Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Единороги, пена и бесплатный пломбир: как проходит в Челябинске фестиваль мороженого
Единороги, пена и бесплатный пломбир: как проходит в Челябинске фестиваль мороженого

4 июня 2023 в 13:02

Раньше мороженое было доступным продуктом по цене: ели каждый день,а теперь только по праздникам! Спасибо за счастливое детство и обеспеченную старость!

4 июня 2023 в 13:06

В Челябинске праздник,а в Белгороде и Шебекино - смерть! Но ведь нам по барабану? Не в нас же стреляют.С праздником, патриоты- челябинцы!

Гость
3 июня 2023 в 16:20

Наверное как в том году !! Мороженое досталось текслеру и пару человек!

Гость
3 июня 2023 в 18:25

Уже какой раз удивляюсь, почему 74.ru о мероприятиях постфактум пишет? Неужели нельзя за пару дней сообщить?

Гость
3 июня 2023 в 16:26

В Шебекино спокойно?

Гость
3 июня 2023 в 16:58

Вячеслав Антонов – автор и исполнитель песни «дядя Вова мы с тобой «уже в окопах? Или он водил глубинный народ в заблуждение?🪖
74.RU не мешало бы провести журналистское расследование..

Гость
3 июня 2023 в 16:20

А что, специальная операция уже закончилась?🪖🇷🇺

Гость
3 июня 2023 в 16:36

Такие страшные все.Стала бы я за пломбиром стоять 2 часа,иди в магазин там все завалено мороженым.ну у нас народ же халяву любит...

Гость
3 июня 2023 в 16:38

Особенно когда эти люди на фото не откусывают мороженое а лижут, зрелище не для слабонервных.

Лариса.
3 июня 2023 в 17:23

что там делают бабы в шторах на голове???

Гость
3 июня 2023 в 16:23

Когда Крымский мост?

Гость
4 июня 2023 в 01:56

В чем заключался именно фестиваль мороженого, оно было как в магазинах, совсем ничего нового, приготовленного для фестиваля. С таким же успехом можно было назвать фестиваль другого продукта, который распродать надо было.

Гость
3 июня 2023 в 16:50

74ру почему позволяете писать такие омерзиьельные комментарии, каждый раз одно и тоже. Сидят одни и те же тролли и пишут однотипные комментарии, в тему не в тему, главное написать гадость.

Гость
3 июня 2023 в 16:26

Учли* не учили замечания, автор статьи обратите внимание на свою грамоту написания

А мы на море, нам лучше. А вы в формальдегиде и 5 Валентном хроме или даже 6, сочувствуем

Гость
3 июня 2023 в 16:17

Дороги отремонтируйте, убитые дворы, медицина убита напрочь... Триллионы по карманам, плебсу леденец и все довольны.

Гость
3 июня 2023 в 16:13

Народ какой страшный

Гость
3 июня 2023 в 16:58

Когда человек недоволен своей жизнью, он следит за чужой. У вечно недовольных все остальные-вечно виноваты.

Гость
3 июня 2023 в 16:15

А нам с семьёй понравилось, мы выбрались на пару часиков. Да жарко, но ВЕСЕЛО! И очень ярко, красиво, активно, т.е. именно то, что нужно подрастающему поколению!

Гость
3 июня 2023 в 16:23

А что там в Шебекино?

Гость
3 июня 2023 в 16:26

Терпеть не могу детей. Никогда ими не умилялась. Все вокруг рожают постоянно, а у меня к этому отвращение. Все родственники давят на эту тему.

Гость
3 июня 2023 в 17:56

Детям понравилось, самое главное, спасибо за праздник))))

Гость
3 июня 2023 в 16:08

Отдыхаю на даче. Купаюсь в бассейне. Никакие штампики не нужны...

Гость
3 июня 2023 в 16:25

Санитар

Нельзя ли опубликовать рост в сантиметрах человека который начал специальную операцию? С нетерпением ждём ваших публикаций

Гость
3 июня 2023 в 17:31

Вся радость жизни умищается в улыбке ребёнка!!!

Гость
3 июня 2023 в 16:12

В погоне за халявным пломбиром можно потерпеть жару, ну и за штампы попотеть

Гость
3 июня 2023 в 16:09

Зонтики пропаганда лгбт, да тащить ребенка в такую жарень это просто ужасно и издевательство.

Гость
3 июня 2023 в 16:27

В пломбире очень много женских гормонов. Так утверждает дзюдоист🥋🌈

Гость
3 июня 2023 в 16:44

Очень жаль что работаю, обязательно пошли бы! В том году были на набережной, очень понравилось)

Гость
4 июня 2023 в 09:27

Удивило(((( госпожа Текслер артистам бы тогда лучше одни грамоты вручили, а не искусственное мороженое с заменителем молочного жира, или оно дешевле?

Гость
4 июня 2023 в 16:59

Судя по фото, это беспонт какой-то для глубинного народа поьеха.

Гость
4 июня 2023 в 17:26

Лариска все мороженое съела?

Гость
4 июня 2023 в 18:37

Однажды у ледовой арены трактор воцарился дрифт. Сходил туда посмотреть на глубинный народ. До сих пор не могу отделаться от глубинного народа и вижу как они тупо копируют стиль всего и вся. Поинтересовались бы хоть что это за стиль и для чего он нужен что ли... С мороженным так же. Только в этот раз не пошёл. Кстати, там на телевышку никто так и не залез?:)

Гость
4 июня 2023 в 20:44

когда же запустят фильтровальную станцию в Сосновке ???

Гость
5 июня 2023 в 08:51

А содержанием трансжиров, пальмового масла и т.п. в этом мороженом кто-нибудь интересовался? Или если нахаляву, то не вредно?