Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации «Даже заинтересованность Бастрыкина не пугает»: жители пригорода Челябинска остались без воды в 30-градусную жару
«Даже заинтересованность Бастрыкина не пугает»: жители пригорода Челябинска остались без воды в 30-градусную жару

28 мая 2023 в 11:07

«Делаешь выдох — и все стрессы растворяются»: челябинка — о прелестях жизни в пригороде!!!!!!!!!!!

Гость
28 мая 2023 в 11:07

Ну а как вы хотели то? На старые сети, электрические, водопроводные, канализационные, понавешали новых домов десятками - сети и не выдерживают. Кто-нибудь слышал, чтобы к новому микрорайону подвели новый водовод или ЛЭП? Ну конечно, нет - ведь это стоит больших денег и гораздо выгоднее посадить все на старые коммуникации...

28 мая 2023 в 16:59

Пока есть Томинский ГОК, это проблема останется. Но вам же некогда было ходить на один час раз в месяц на митинг против строительства этого незаметного медленного убийцы города. Жители Челябинска вы следующие по дефициту воды, не сильно то и радуйтесь.

Гость
28 мая 2023 в 11:14

Вот оно лицо сайта, недавно топили какая прелесть эти районы а теперь и Бастрыкин не может помочь этому Эдему!

Гость
28 мая 2023 в 11:12

Ахахахаха. Аккурат в соседней статье из цикла "Битва районов" понаехавшая в привилегию транзитом через тополинку селянка расписывает какой это рай на земле)))

Гость
28 мая 2023 в 11:19

Вот так, а то -как хорошо жить за городом.Живите , наслаждайтесь.

28 мая 2023 в 17:09

Верните тротуар по улицe Худякова вдоль челябинского бора.

Гость
28 мая 2023 в 12:20

Челябе, приготовьтесь, следующие вы будете слушать объяснения и разъяснения, когда воды не будет. За всё нужно платить, даже за лень и трусость. Вы просохатили единственное водохранилище.

Гость
28 мая 2023 в 11:21

так если там авария, которой не ждал никто, как о ней предупредить то? Бред какой то

Гость
28 мая 2023 в 12:12

Взрослые, а верят в сказки про бастрыкина...
Кто этот бастрыкин, где он?
Может его вовсе нет.
А существует он только на 74...

Гость
28 мая 2023 в 12:46

Только написала фамилии бенефициаров этой дикой застройки на берегу, со стороны АМЗ, сразу модератор стер комент!!! Не стыдно?

28 мая 2023 в 17:00

Чем занимается любитель красных блокнотов и хоккейных клубов? Где проживает его семья? Как погода в Москве и что там с недвижимостью на Кипре?

28 мая 2023 в 17:01

Сделайте обособленные от тротуаров и автодорог велодорожки между районами города, а ещё одну до Вишнёвой горки.

Гость
28 мая 2023 в 12:10

Там с каждым годом все будет хуже и хуже. Местная власть откровенно слаба, Управляющие компании откровенные мошенники

Гость
28 мая 2023 в 11:23

На автобусе 136 доедите до ближайшего Кб, купите 5 литров воды и не мучайтесь.

Гость
28 мая 2023 в 12:19

Бастрыкин словно Гудвин из Волшебник изумрудного города , о нём все слышат , но еге никто не видит .

Гость
28 мая 2023 в 12:22

Проблема в этих районах с водой, квартиру значит покупать не стоит.

Гость
28 мая 2023 в 12:47

Ещё там какие то сараи пытаются продавать по конским ценам . Ну удачи вам . Дай бог за 2 лимона хоть что то продать

гость
28 мая 2023 в 11:39

Ну что, шашлычники олигархи, вот и потопили ваш райончик в битве районов) вдохните и выдыхайте

Гость
28 мая 2023 в 12:28

Почему нельзя сделать скважину и колонки, как было раньше. И никакой подвоз воды был бы не нужен.
До сих пор в некоторых местах в городе есть колонки водоснабжения.

Гость
28 мая 2023 в 12:35

Ерунда какая то. Что значит нет воды? У нас конечно не пригород, но воды просто море. У нас не может не быть воды - у нас "Край озёр" в котором озёра питаются в том числе и за счет подземных источников. Наличие воды - не вопрос наличия как таковой, а просто и элементарно вопрос цены. Уж по крайней мере техническая то уж точно гарантируется с глубин от 30 до 40 метров, глубже может быть и питьевая, а может и не быть - тут уж как кому повезет

Гость
28 мая 2023 в 13:28

МОЖЕТ дело в том том: что настроили без учета возможностей водоснабжения или настроили ГОК и забирают воду?!

Гость
28 мая 2023 в 15:32

Вроде сочувствовать надо, а мне смешно: Привилегия, Женева, Залесье, Вишнёвая горка и т.д., такие красивые названия, а воды нет. Как же так? Так в чём привилегия этих районов? Ни за что!

Гость
28 мая 2023 в 11:42

напугали ежа голым задом!

Гость
28 мая 2023 в 12:04

Люмпенов гнобят

Гость
28 мая 2023 в 11:50

Как так, у Вас же ЭКОРАЙНЫ!??? Выходы с лоджии на собственную веранду с личным жезлонгом, зонтом и барбюкюшной зоной!? Не то что пл. Мопра, Марченко, Харченко, Феди Горелова, Пети Калмыкова...

Гость
28 мая 2023 в 11:51

А чего хотели на выселках?
Подвоз воды есть, значит ничего не нарушено...

Гость
28 мая 2023 в 12:11

дом!
ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!
небольшой дом (20м2 на человека жилой площади в идеале) с независимым отоплением и водоснабжением на большом участке земли от 15 соток!
ТЕ КТО ЖИВЕТ В КВАРТИРАХ ОЧЕНЬ СКОРО ХАПНУТ ГОРЯ!!
рост тарифов ЖКХ
рост преступности в городах
рост цен на продукты
обнищание населения
аварии в сфере ЖКХ растут в геометрической прогрессии! загуглите как в Казахстане в 90 жили в многоквартирных домах целыми городами без отопление, воды и эл энергии годами!
ДОМ!
ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!

Гость
28 мая 2023 в 12:50

А причем тут Бастрыкин уважаемые, вы купили недвижимость по цене ниже рынка в проблемном густнонаселенном и еще развивающемся районе, который просто не может сам себя обеспечивать водой, если я тайге поселюсь я что буду у бастрыкина газ, электричество и водопровод просить?

Гость
28 мая 2023 в 13:43

Семейка Крикунов вроде в Солнечной Испании проживает и сводой у них все нормально

Гость
28 мая 2023 в 14:15

скважину сделайте, всеми жильцами скиньтесь..

Гость
28 мая 2023 в 11:24

ПОЧЕМУ БОСТРЫКИН НЕ НАКАЗЫВАЕТ МЕСТНЫХ КОЛЛЕГ И ЧОНОВНИКОВ БЕЗДЕЛЬНИКОВ... У БОСТРЫКИНА ЧТО ЗАБОТ БОЛЬШЕ НЕТ О ЧЕЛЯБИНСКЕ ДУМАТЬ..
КРУГОМ БАРДАК И БЕСПРЕДЕЛ... ДОЖИЛИ С ТАКИМ РУКОВОДСТВОМ... УРА ПАТРИОТЫ ВЫ ГДЕ .....? ПОЧЕМУ НЕТ ВАС ...

Гость
28 мая 2023 в 11:26

дали воду то по итогу?

Гость
28 мая 2023 в 11:35

ну по крайней мере, не в отопительный сезон авария, сейчас починят, усилят все, и вряд ли повторится

Гость
28 мая 2023 в 11:42

ну хоть по расписанию подачу воды организовали

Гость
28 мая 2023 в 12:32

Постоянные пробки воды нет Еще и дома строят куда? Кто туда поедет жить?

Гость
28 мая 2023 в 12:55

Вот ведь запащище от бабья из Привелегии сегодня на работе...

Гость
28 мая 2023 в 13:28

Ну дальше за загородный колхоз топите ! Вы КОЛХОЗЯТА и с этим вам нужно смериться уже !

Гость
28 мая 2023 в 13:39

Авария. Чего возмущаться то? Ладно бы не устраняли.

Гость
28 мая 2023 в 15:24

То что сообщил Ваганов- это вранье.Вот сейчас 15час 25 мин а воды ни капли.Хотя обешал по расписанию подать в Залесье в 15.00.В туалет в рощу ходим.Благо,что за окном 50 метров

Гость
28 мая 2023 в 11:26

Посадить пару, другую ответственных, сразу будут бояться, сажать надо, лечить так их, сажать.

Гость
28 мая 2023 в 11:33

Это цветочки.

Гость
28 мая 2023 в 11:34

Шо, опять?) (С)

Гость
28 мая 2023 в 11:34

Быстро починят, я думаю

Гость
28 мая 2023 в 11:38

ну с другой стороны 30 градусная жара, не 30ти градусный мороз, могло быть хуже

Гость
28 мая 2023 в 11:41

Vic_
Небходимо соорудить деревянный уличный туалет и колодец, во дворе на такие случаи.

Гость
28 мая 2023 в 11:53

Так пруд же есть а Привилегии

Гость
28 мая 2023 в 12:09

"Заинтересованность Бастрыкина" разбивается о нежелание действующеих руководителей на местах признавать свои ошибки и работать для блага людей, а не своих показателей.

Гость
28 мая 2023 в 12:28

Все с вёдрами на шершни

Гость
28 мая 2023 в 12:49

К дяде Юре обратитесь! Он порядок на берегу наведет быстро!!