Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Как дурачились выпускники, отмечая последний звонок — видео, после которого вы воскликнете: «Где мои 17 лет?»
Как дурачились выпускники, отмечая последний звонок — видео, после которого вы воскликнете: «Где мои 17 лет?»

Гость
25 мая 2023 в 20:08

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ВЫПУСКНИКОВ С ОКОНЧАНИЕМ ШКОЛЫ И НАЧАЛОМ НОВОГО ЭТАПА В ЖИЗНИ.. ВСЕМ ДОБРА И ДОСТИЖЕНИЯ ПОСТАВЛЕННЫХ ЗАДАЧ..

Гость
25 мая 2023 в 18:31

Сын тоже выпустился сегодня! Сказал: нет повода для праздника и пошел готовиться к ЕГЭ! Каждый проводит последний звонок меру своей испорченности.

25 мая 2023 в 20:08

Эээм, давно интересует вопрос... Почему нынешние выпускники надевают форму с белыми фартуками?
Отголоски прошлого?

Гость
25 мая 2023 в 20:19

какие молодые и счастливые) удачи ребята, дальнейших успехов!!!

Гость
25 мая 2023 в 19:37

Дед.
РЕБЯТКИ, ПУСТЬ У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Гость
26 мая 2023 в 01:28

Дети радуются, для них это праздник. А комментаторы дикие есть и дурные. Что же вы молодыми не были? Учитесь мыслить позитивно. Удачи вмем

гость
25 мая 2023 в 18:30

а где мои 17 лет на большом каретном

Гость
25 мая 2023 в 21:48

Молодежь пусть веселится, пока молодость, все дороги открыты,юные, открытые, чистые, потом и так будние дни настанут, успеют поработать.

26 мая 2023 в 01:19

Надо учить английский и валить из этой дыры подальше пока молодые.

Гость
25 мая 2023 в 21:09

Удачи вам, ребята!

Гость
25 мая 2023 в 20:21

Последнее славянское поколение в Раше. Хиджабы на выпускной не ходят, к свадьбе готовятся.

Гость
25 мая 2023 в 22:00

«Я смотрю на эти лица - кто кем стал теперь?
Десять лет назад десятый класс!
Каждый выходил в Мир через собственную дверь,
Кто мог знать, что ждёт с наружи нас?» (с)

26 мая 2023 в 17:07

Милые ребята, удачи вам! Пусть только радость и счастье будут впереди! ❤️

Гость
25 мая 2023 в 23:25

Мы тоже в фонтане купались в 97г. Такая же погода была жаркая.

Гость
26 мая 2023 в 12:14

Поздравляю! Удачи вам во всех начинаниях!

Гость
25 мая 2023 в 22:03

Если честно, то что сейчас вытворяет молодежь на грани фантастики🤣, мат стоит за километр, и блюющие в кустах выпускники, отвратительное зрелище!!!

Сергей
25 мая 2023 в 18:25

В наше время такого позора не было !

Гость
25 мая 2023 в 20:40

Как много радости... А впереди повестки, СВО и похоронки.

Эхх, где мои 17 лет! До сих пор как перед глазами: Тверская губерния, Вышний Волочёк, выпускной и портвейн агдам с солнцедаром) А Колька Визигожуев тогда так напился, что платье директрисе рвотными массами залил! Но ничего, платье бордового цвета было, почти незаметно.

Гость
25 мая 2023 в 18:52

В Московский городской суд поступили дела по двум эпизодам призыва к экстремизму, созданию НКО, посягающей на права российских граждан, финансированию экстремизма, реабилитации нацизма, вовлечению несовершеннолетних в совершение опасных действий и созданию экстремистского сообщества.
В общей сложности по всем этим делам мошеннику Навальному грозит до 30 лет лишения свободы.

Гость
25 мая 2023 в 20:08

20-летния москвичка Вероника Л. – человек кристальной честности. Девушка нашла в парке «Акведук» куртку, в кармане которой оказалось 226 тысяч 150 рублей. Находку в полном объеме сдала в полицию. Денежки были пересчитаны, осмотрены и оприходованы. А потом оказалось, что большая часть купюр — фальшивки.

В ходе проверки выяснилось, что сразу после демонстрации Вероникой аттракциона неслыханной честности, капитан полиции Руслан Я. скрытно, по гражданке, метнулся в «Европолис» и закупил оптом 158 купюр банка приколов, номиналом в 1000 дублей каждая, а после работы подменил находку вероники липой.

Но не получилось, не фартануло. И походом к успеху эту глупость не назовёшь. Руслана задержали и вкатили ему уголовку по статье «Злоупотребление полномочиями».

Гость
25 мая 2023 в 18:50

видео, после которого вы воскликните: «Где мои 17 лет?»

ВоскликнЕте, двоечники)

Гость
26 мая 2023 в 11:49

Вообще-то, какое может быть веселье после последнего звонка? Экзамены сдадут, вот тогда можно будет веселиться.

Гость
26 мая 2023 в 19:07

Молодеж деградирует по полной.

Гость
25 мая 2023 в 20:09

Радуйтесь, вам здесь жить. Потом не до смеха будет.

Гость
25 мая 2023 в 20:54

Мы были честнее в их годы, беднее и скромнее намного. Правда, пили больше, чё уж скрывать тут.

Ви́дел
25 мая 2023 в 18:38

Раньше, провитель был другой типа Сталина, а сейчас всеми любимый Путин

Гость
25 мая 2023 в 20:26

Наверняка абортариям прибавится работы.

Гость
26 мая 2023 в 00:10

А в челябинской помойке есть местечко, типа , Аничкова моста ?

Гость
25 мая 2023 в 22:53

С последнего звонка и в военкомат

25 мая 2023 в 21:22

С погодой нынче повезло. Успехов на экзаменах.

Гость
25 мая 2023 в 20:25

И скоро им придет повестка...

Гость
25 мая 2023 в 19:31

Поздно ночью - утьенские экономисты новиопы - немножко покрутят курс рубля - и вся экономика - БУДЕТ ПАДВАДОЙ! Ахахахахаха!

Гость
25 мая 2023 в 20:03

Пограничникам(погранцам) приготовиться.

Гость
26 мая 2023 в 12:09

Поздравляю выпускников!
Ребята, при первой возможности уезжайте отсюда, ничего не бойтесь, все получится!

Гость
26 мая 2023 в 09:12

Неужели в здравом уме и трезвом рассудке можно в школьной форме лечь в воду?

Гость
26 мая 2023 в 10:03

с утра последние зомби-выпускницы бродили

Гость
25 мая 2023 в 20:04

Никакого патриотизма. Чему их учили 10 лет?

Гость
25 мая 2023 в 22:23

Чему радуются? Непонятно.

Гость
25 мая 2023 в 23:19

У КБшек ошиваются, с просьбой купить им пива, вина и сигарет!

Великий Пу✓✓✓
26 мая 2023 в 01:42

весёлые, радуются, что школу закончили и даже не подозревают с чем придется столкнуться во взрослой жизни

Гость
25 мая 2023 в 23:44

Какие страшные страшноклассники .