Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации Бастрыкин взял на контроль проверку по жалобам челябинцев на строительство офисного здания «К&Б»
Бастрыкин взял на контроль проверку по жалобам челябинцев на строительство офисного здания «К&Б»

25 мая 2023 в 16:07

да бог с ним с дедом. Здоровья ему
Вы посмотрите на соседнюю рекламную новость - там у них питерский МЕЖДУНАРОДНЫЙ экономический форум полным ходом. 😁😂😂
Не могу перестать ржать в голос 😂😂

25 мая 2023 в 15:16

Он ещё жив, что ли? Давно я не заходил...

Гость
25 мая 2023 в 14:06

А БАСТРЫКИН НЕ ХОЧЕТ ВЗЯТЬ НА КОНТРОЛЬ ЕЖЕДНЕВНЫЙ СМОГ В ЧЕЛЯБИНСКЕ КОТОРЫЙ НЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ С 2014Г!

Гость
25 мая 2023 в 14:50

Бастрыкину необходимо учесть, что у бунтующих нет рядом даже мусорки, они свой мусор готовы возить за 3 километра, а когда им администрация пытается оборудовать контейнерные площадки, также выходят бунтовать против их установки как и против офиса. Это тормозит и развитие города и нарушает права других жителей посёлка и работников организаций, которые расположены в поселке

Гость
25 мая 2023 в 14:07

Доводы будут, мы привыкли по огороду в трусах ходить, не надо нам тут ничего, пусть строят где угодно, реальная бредятина, я имею землю в собственности и какие то садоводы мне диктуют условия, что я могу строить или нет.

Гость
25 мая 2023 в 14:31

Запретить КБ!!!!!!

Гость
25 мая 2023 в 21:58

Гоните этих алковшей подальше вон пусть в пром зоне строят себе что угодно рядом с шлакоотвалом территория появилась насышенная.

Гость
25 мая 2023 в 14:01

Какие проверки тут Алешка вещает что у нас все супер

Гость
25 мая 2023 в 14:14

Дед.
Твоя земля не в глухом безлюдном поле, а среди земель других людей.
Поэтому ты должен считаться с их мнением и правами.

Гость
25 мая 2023 в 14:31

Самое грязное помойное место в городе, куда я стараюсь не заезжать на своем Автомобиле, это именно этот поселок колхозанов с вечно разбросанными помоями, грязью, самовольно возведенными бомжатниками, гнилыми перекошенными домами, трехметровыми крапивой и полынью, виднеющимися за заборами, вонючими ведрами на колесах во дворах, пропитыми чумазыми мордами оборванцев-абригенов и муравейниками блох. И когда уважаемый Сергей Петрович решил построить на СВОЕЙ земле обычный современный офис и облагородить прилегающую не свою территорию, то сотни визгливых трансгендерных химер оторвались от своих самогонных бутылок и принялись вредить городу и своим соседям, лишь бы только никто не увидел контраст между жизнью в хлеву и чистой обустроенной территорией с изящным семиэтажным дворцом-офисом! Но чему быть, тому не миновать и порядок будет наведен в этих фавелах, и я с удовольствием приеду к Сергею Петровичу и поблагодарю его от имени интеллектуальной части города за проделанную им великолепную работу!

Гость
25 мая 2023 в 14:21

Создается устойчивое впечатление, что Бастрыкин захотел стать губернатором Челябинской области.

Гость
25 мая 2023 в 14:17

Было бы справедливо всем этим жалобщикам и членам их семей заблокировать дисконтные карты КБ и отказывать в любых покупках в этих замечательных магазинах. А также не принимать их на работу в магазины или этот новый офис, который будет построен вопреки поклепу и заказным протестам! Сами по завершении строительства приползут на коленях в Отдел Кадров, а там их развернет обратно на свою помойку Служба Безопасности. Это называется - Справедливость!

Гость
25 мая 2023 в 14:30

А куда такой огромный офис , аж семь этажей , там что будет то, гостиница КБ?

Гость
25 мая 2023 в 15:23

Там садовые участки СНТ давно переносить надо, инфраструктура не развивается, по проспекту Победы не уехать, один трамвай ходит и то там постоянные ремонтные работы.

Гость
25 мая 2023 в 17:31

Мне как только плохо не было последние 4 года
Но никогда не думал чтобы устроиться в эту организацию
Спаивать горожан-ДНО

Гость
25 мая 2023 в 17:40

На спиртное должна быть монополия государства, а Студенникову пора в тюрьму.

Гость
25 мая 2023 в 14:11

по моему, Бастрыкин уже машинально сообщает о том, что он там что-то куда -то взял...

Гость
25 мая 2023 в 15:12

В украинском Бахмуте было 17 школ, 29 детских садиков, 3 ПТУ, 2 техникума, 5 домов культуры и клубов, 12 библиотек. Возле Бахмута можно было увидеть соляную шахту и самый большой в мире подземный концертный зал. В городе было расположено крупнейшее в Восточной Европе предприятие по производству игристых вин.

Такого города больше нет.

Гость
25 мая 2023 в 15:14

Бастрыкин бы взял на контроль когда уже улицу Блюхера отремонтируют!

Гость
25 мая 2023 в 15:40

Им предлагают благоустройство их посёлка, которого они не увидят от города ещё лет 10-20! Озеленение, асфальтирование и т.д. По поводу детей - а в других дворах что дети не живут? Там машин ещё больше ездят! А по поводу огороде- это ваш выбор в чем ходить, на пляже никто не спрашивает! Это ж не развлекательный центр строится, а рабочий!!!

Гость
25 мая 2023 в 15:30

Просто людям так комфортнее жить в своем колхозе центра северо-западного района мегаполиса. Им удобнее, чтоб ни кто не приближался к садово- огородным постройкам, как будто они полноправные собственники всей приддомовой территории.

Гость
25 мая 2023 в 17:08

Давно бы уже построили, к чему колхозников слушать. Только дым и вонь от их типа садов.

Гость
25 мая 2023 в 14:08

Дед.
Жители славного поселка ,,Колхозный,, полны твердой решимости отстаивать свои права.
NOPASARAN!!! (они не пройдут!!!).

Гость
25 мая 2023 в 14:23

Да такой же обман будет как на ул.Российской с остальными жителями квартала. КОТОВА до сих пор не чем не помогает жителям . ВСЕ будет в угоду КБ. А ШАМНЕ руководит Калининским районом . ПОЧЕМУ не предложить жителям Комплексное развитие территории? Это совсем другие условия и деньги.

Гость
25 мая 2023 в 14:37

Какой поселок в центре города? Адрес городской!

Гость
25 мая 2023 в 15:06

Сносите бульдозерами этот бомжовский поселок, Город после этого вздохнет спокойно!

Гость
25 мая 2023 в 14:01

Он бы лучше на контроль И П Трактор взял!

Гость
25 мая 2023 в 14:27

Интересно контроль за контролем, а результаты есть?

Ви́дел
25 мая 2023 в 14:31

Слышал разговор, подруга устраивался к нам в К Б чай пить, у нас штат раздувается, ещё подружек прихвати

Гость
25 мая 2023 в 14:32

У меня ощущение что он просто говорит: взял на контроль!
Наша история с автоподставами так и длится, хотя он брал на контроль 2 года назад

Гость
25 мая 2023 в 14:46

Бастрыкин не хочет стать мэром или губернатором? Зато сразу все вопросы под контроль возьмёт.

Гость
25 мая 2023 в 15:55

Бастрыкин хотел разобраться с карьером Карликанова,и что- разобрался?

Гость
25 мая 2023 в 16:38

Ну да...лупу тока найдёт....

Гость
25 мая 2023 в 16:56

нефига мы пьем отжизни что кб офис строит алкобратья

Гость
25 мая 2023 в 17:17

А что дала присланная им комиссия?

Гость
25 мая 2023 в 23:49

Позорище Решетникову П.Г . Никчёмный руководитель!!!!...

Гость
25 мая 2023 в 23:51

Позорный Решето...!!!

Гость
26 мая 2023 в 11:08

А он не хочет взять под контроль строительство в городском бору? Не?

Гость
25 мая 2023 в 15:10

Радоваться нужно. Хоть что-то строится. Корни Челябинские красного-белого. Значит будут рабочие места.