Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Клиентский зал закрыт, курьеров не дождешься!»: у челябинцев возникли претензии к почтовой экспресс-доставке
«Клиентский зал закрыт, курьеров не дождешься!»: у челябинцев возникли претензии к почтовой экспресс-доставке

25 мая 2023 в 07:05

СВО, курьеры уволились. Совпадение? Не думаю.

25 мая 2023 в 07:15

Яндекс.Еда монополизировав рынок доставки в среднем платит курьеру 78-80р./заказ при 165р./заказ которые платила Delivery Club. Монополия Яндекс.Еда ведет к обратному эффекту сервиса доставки. При монополии остаётся низкокачественный сервис с долгим ожиданием, из-за этого курьеры не получают чаевые и тем самым ещё более ухудшая ситуацию с курьерами. Яндекс.Еда работает по принципу финансовой пирамиды на махинациях по втягиванию других наивных людей через акции "приведи лоха и получи за него деньги" и рекламы в которой говорят о высоких заработках, а по факту платят копейки. Сам сервис держится на постоянных новых курьерах, которые работают 1-2 месяца и бросают из-за низких оплат, а Яндекс.Еда таким образом экономит выплатах курьерам. Пирамида.

Гость
25 мая 2023 в 06:38

Зато топ-менеджер у них выписал себе годовую премию 100 млн рублей , был скандал в СМИ ...

25 мая 2023 в 08:08

Я оплатил доставку домой мне 3 посылок. Не пересылку, это отдельно.
Не принесли.
Через 3 дня пошёл искать пешком в отделении.
Они и не собирались доставлять.
Директорша сказала, что она не успевает за всем следить, не смотрит в компьютер. Ещё и наорала на меня.
Деньги за доставку не вернули. Отписали, что получил же сам, ничего, что сам пришёл, всё, доставлено, деньги списали.
454014

25 мая 2023 в 08:40

Оформите получение пенсии на карту. И всё. В чём сложность?

Гость
25 мая 2023 в 07:04

Почта России как и сама Россия отстает в развитии от конкурентов. Как был «колхоз» у них в советское время, так и сейчас у них тот же колхоз. Все вокруг колхозное все вокруг ничье.

Гость
25 мая 2023 в 07:37

О чём говорить? Заказные письма из Ленинского района в Советский доставлялось полтора! месяца. При этом на горячей линии уверяли, что одно получено в 6 вечера(организация работает до 5), а второе не доставлено, т.к. в рабочее! время получателя не было. На вопрос и что бы это значило? на горячей линии заявили, что претензии принимаются по каждому отправлению в письменном виде и только на почте. При этом проделать это может только руководитель с доверенностью. Если учесть количество приходящей корреспонденции, то с почты он не выйдет. Полный пофигизм.

Гость
25 мая 2023 в 08:53

Дальше в РФэфии будет все темнее.....

Гость
25 мая 2023 в 09:05

Толку то. Виноваты будут рядовые сотрудники. С руководство как с гуся вода.

Гость
25 мая 2023 в 06:56

В Нижнем Тагиле рабочий Уралвагонзавода порезал себя на глазах у начальства. По словам Павла, он платит ипотеку и кормит семью, но при этом получил за апрель зарплату в десять раз меньше, чем раньше, не по своей вине. В ответ на его жалобу руководство предложило ему уволиться. После ЧП его экстренно госпитализировали в ЦГБ № 1. Сегодня пострадавший обратился за помощью к главе СКР Александру Бастрыкину.

Гость
25 мая 2023 в 06:45

на улице Российская ,21а, почтовое отделение 2 вообще 🔥.

Гость
25 мая 2023 в 07:26

У почты сейчас другие цели: как можно больше заработать на пенсиях. Для них сейчас в приоритете доставка пенсий, но пока и это плохо получается.

Гость
25 мая 2023 в 07:54

"за доставку корреспонденции курьерской службой EMS люди платят немалые деньги" - при просрочках ЕМС можно вернуть часть или всю стоимость доставки... Вроде раньше было что если 3 дня и более просрочено - вся стоимость возвращается. Отправителю конечно, по его заявлению. Я бы на их месте радовался...

Гость
25 мая 2023 в 08:00

Очередной новый ген. директор почты решил всё оптимизировать. Сокращает затраты путём сокращения персонала. С 1 апреля "по соглашению сторон" сократили сотрудников целыми отделами. В новостях было, что треть сотрудников в течение года будет "оптимизировано". Было 340 тыщ станет 240 тыщ.

Гость
25 мая 2023 в 06:48

Да сейчас везде проблемы, не только в ems, кто успел тот урвал

Гость
25 мая 2023 в 07:59

Посмотрите на Китай чего они достигли за последние 23 года.

Гость
25 мая 2023 в 07:58

«Проблемы у них с весны». 👍 Проблемы с прошлой зимы у всей России начались. И конца им пока не видно.

Гость
25 мая 2023 в 08:01

Почта вообще непонятно во что превращается..ждали посылку, но не знали трек-номер...и никто ее не принес...хотя потом утверждали. что курьер приходил три раза, но записку почему-то не оставил, иначе сами бы приехали...она вернулась обратно...А эти стелажи с продуктами! А доставка пенсий- вообще боль! Раньше те пенсионеры. у которых проблемы со здоровьем. ее дожидались день-в-день. час-в-час, теперь же нужно угадывать. когда ее принесут. а если не угадаешь- приходиться плестись с палочкой...а вдруг потеряют или отберут? Зачем нужно было разрушать такую налаженную и удобную схему?

Гость
25 мая 2023 в 08:06

Верните назад частные компании по доставке пенсий! Это тоже была чья-то работа, теперь люди остались не у дел...мама лежала в больнице. раньше с работником договаривались и все по очереди получали за соседок. которые уезжали или работали или в больнице. Теперь не смогла получить за маму пенсию без нотариальной доверенности. А ведь нужны были дорогие лекарства. Пришлось ждать выписку из больницы и сопровождать пожилого человека на почту, стоять с ней в очереди...Все не для людей!

Гость
25 мая 2023 в 08:12

Большое спасибо за освещение проблемы! Завтра попробую забрать посылку в клиентском отделе)

Гость
25 мая 2023 в 08:30

В УКД произошло массовое увольнение сотрудников.
Уволились абсолютно все, вплоть до начальника. Сейчас набирают новый штат, но конечно же виной всему техническая ошибка....👍

Гость
25 мая 2023 в 08:00

У нас везде так, развалено все и вся, выживаем как можем.