Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Осторожно! Появилась фейковая страница 74.RU в Instagram*
Осторожно! Появилась фейковая страница 74.RU в Instagram*

23 мая 2023 в 17:50

Фейковая страница в запрещенной соцсети...

23 мая 2023 в 17:41

Деятельность Мета запрещена, а аккаунт оригинальный есть. Где подвох?🤔

23 мая 2023 в 17:53

Так вроде instagram запрещён!!! Там всё фейк

23 мая 2023 в 19:20

Предлагаете людей подставить и ходить во вражеские сети разложения и разврата Instagram и Facebook (запрещены на территории РФ)?

23 мая 2023 в 17:42

Cами сляпали? Думаете на контру народ повалит? Разгоните этот состав модераторов, наберите адекватов и дело пойдет.

Гость
23 мая 2023 в 17:50

От вашей рекламы новости читать невозможно

Гость
23 мая 2023 в 17:46

уж не знаете, как себе цену поднять, насмешили.

Гость
23 мая 2023 в 18:07

я в настоящюю не заходил.

Гость
23 мая 2023 в 17:40

Да пофиг.

Гость
23 мая 2023 в 17:52

Ну и чо у нас фейковые москвичи,фейковые арматы,фейковые кинопросмотры,и фейковое величие. Подумаешь сайт.

Гость
23 мая 2023 в 18:35

74 отмазываться стали?

Гость
23 мая 2023 в 20:32

Самореклама однако, почувствовали, что портал затонул в одной субстанции, сразу решили привлечь людей. Людей Вы не привлечете, менять нужно не количество, а качество. в первую очередь избавьтесь от неадекватных писарей статей, провокаторов, фейковых пользователей, купленных администрацией " народных " коментаторов.

Гость
23 мая 2023 в 18:25

Добрый день. Хочу обозначить проблемму. В доме 2 по ул. Салютная, в частности в 7 подъезде развелись тараканы. Ими просто заполнен мусоропровод. Мы тратим огромные деньги на отраву и различные ловушки, но они лезут в квартиры из мусоропровода. Кроме того они ползают по продуктам в магазине Пятерочка на первом этаже дома. Управляющая компания никаких мер не принимает. Помогите.

Гость
23 мая 2023 в 17:41

а почему вас нет в ISQ, Там-Там и маил-агенте?

Гость
23 мая 2023 в 18:35

Так нашли ли тех, кто организовал атаку дронами на Кремль!?? И покусился на самое святое что у нас есть, на Президента!??

Гость
23 мая 2023 в 18:52

А на каком основании у 74 вообще страница в инсте запрещенной

Гость
23 мая 2023 в 17:48

Урбанист села Бродоколмак.

А вот у нашего села нет аккаунта!

Гость
23 мая 2023 в 18:14

Чтобы создать новый сайт, нужно вложить 10 млн рублей на 1 этапе в его запуск и развитие на 1 год работы. Ни один бизнесмен не будет закапывать такие деньги на сми, которые всегда были дотационными и убыточными. Сегодня сми могут содержать депутаты или чиновники, на бюджетных ассигнованиях, в обмен на контроль контента в печати.

Гость
23 мая 2023 в 19:49

А вообще вопрос к пользователю под фейковым именем Иван с аватаркой вопроса - а как вообще 74.ру узнали что в заблокированном Инстаграмме есть аккаунт 74.ру при запрете этой социальной сети в России?

Гость
2 февр 2024 в 21:35

ЬютЬ