Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Набережную в центре Челябинска решили продлить до улицы Свободы. Смотрим эскизы и карту
Набережную в центре Челябинска решили продлить до улицы Свободы. Смотрим эскизы и карту

23 мая 2023 в 18:01

Когда уже наш город избавится от Котовой?
Референдум по её изгнанию из мэрии можно организовать?

Гость
23 мая 2023 в 16:08

Побольше зелёных насаждений, и не забывать регулярно поливать, чтоб прижились. Сажать сажают деревья а поливать забывают, потом эти деревья сохнут. Бюджетные средства надо экономит в наше непростое время для региона. Экология в нашем городе катастрофически, хоть зеленые насаждения чуть немного облегчит.

Гость
23 мая 2023 в 16:19

Недостроенный Конгресс-холл. Совсем чуть-чуть

23 мая 2023 в 19:22

. Напомните, во сколько обошлась имеющаяся набережная.

23 мая 2023 в 16:33

ОЗЕЛЕНИТЬ НАШ ГОРОД МАКСИМАЛЬНО!!!

Гость
23 мая 2023 в 16:25

Такие высокие навесы от дождя не защищают. Чуть ветерок, с боков заливает. На остановках такие высокие были.

Гость
23 мая 2023 в 16:39

Челябинск окутал сизый смог: в воздухе превышено содержание вредных веществ
Режим неблагоприятных метеоусловий объявлен до середины недели

23 мая 2023 в 15:59

😂 Жаль эскиз не будет соответствовать построенному 😭

Гость
23 мая 2023 в 16:29

Уважаемая Татьяна Стриганова, изьясняйтесь точнее.
Если бы вы написали что есть планы протянуть набережную от Ленинградского моста до ул. Молодогвардейцев, стало бы сразу всем все понятно.
А вы написали от пр. Победы до Молодогвардейцев, то звучит как от обеда до забора

Гость
23 мая 2023 в 16:45

пергола точно будет защищать от дождя? это же вроде штуки только от солнца

23 мая 2023 в 16:55

«Арт-сквер» на набережной реки Миасс продлят до пересечения с улицей Свободы.
Как только упавший столб на Комсомольском проспекте поднимут.

Гость
23 мая 2023 в 16:55

Где памятник Котовой?

Гость
23 мая 2023 в 16:09

Когда продлят набережную по улице Набережной до проспекта Победы?

Гость
23 мая 2023 в 16:56

В северозападном парке строют дома кто разрешил и кто продает и кто покупает Бастрыкин помоги остановить этот беспредел

Гость
23 мая 2023 в 16:59

«Россия и Китай должны создать совершенно новую финансовую инфраструктуру. Она необходима, чтобы поддерживать экономический и финансовый суверенитет России» - об этом заявил Игорь Шувалов на
Российско-Китайском бизнес-форуме в Шанхае.

Ну вот совсем за идиотов слушателей этой ахинеи считать-то не надо. Здесь всё с точностью до наоборот. Россия в этом «союзе» для Китая - пищевой субстрат. Они нам неконвертируемые юани, мы им - сырье. Потому что ничего на юани купить нельзя, только китайские же товары. И только те, которые китайцы согласятся продать.

Где здесь Шувалов увидел суверенитет, ума не приложу.

Гость
23 мая 2023 в 16:30

Владимир Соловьев заявил, что всю жизнь копил на дачу в Мытищах для любовницы, но денег, даже с "боевыми", не хватило. Пришлось покупать в США.

Гость
23 мая 2023 в 18:54

На АМЗ когда набережную сделаете?

Гость
23 мая 2023 в 16:25

еще бы воздух нормальный в городе был, а то понастроили а с выбросами ничего не решается

Гость
23 мая 2023 в 16:28

Лучше бы на этом месте сквер разбили, а так - очередное бесполезное освоение бюджетных средств.

23 мая 2023 в 16:59

Чудная картинка! Опять парковка посреди сквера...

Гость
23 мая 2023 в 16:22

Всё хорошо, только дышать в Челябе уже нечем.

Гость
23 мая 2023 в 17:45

Дичь какая то региональная! 300 метров набережной + еще 200 хотите освоить и столько пиара ??? Вы реальные колхозята !!у нас в Москве набережные километрами а станции метро десятками строят и не делают из этого кича ! Ваша новая набережная просто убогая пародия на современное развитие города , аул и есть аул теперь еще и забором у грязного арыка ...

Гость
23 мая 2023 в 16:49

Зачем рисовать такие "красивые" картинки. В реальности никогда не делаете как нарисовано. Для чего вводите в заблуждение ?

Гость
23 мая 2023 в 20:03

Сохраните все деревья!!!! Деревья не трогайте!!!

Гость
23 мая 2023 в 16:15

Аристократ.

Офисный центр нужно снести и построить 1 этажный ресторан морской кухней и зимним бассейном.

Гость
23 мая 2023 в 16:37

В Златоусте погиб забежавший на территорию города лосенок – причиной смерти молодого животного стали стресс и нанесенные себе во время метаний по городу травмы.

Гость
23 мая 2023 в 16:51

Надо чтобы сверху дорожки образовывали букву З -- сейчас так модно, а иначе дискредитация получится

Гость
23 мая 2023 в 16:54

Какой смысл в этой набережной, если со стороны цирка сплошные недострои имени Дубровского и Текслера?

Гость
23 мая 2023 в 16:54

Почему нет китов?

Гость
23 мая 2023 в 19:29

Я бы поиграл в Испанскую тему, у них очень популярны статуэтки каганеры с известными личностями. Например, английская королева имела очень большую коллекцию таких фигурок с "какающими персонажами" и сама была даже отображена в серии фигурок. Это будет креативно

Гость
24 мая 2023 в 08:22

На ул Свободы там где в прошлом году укладывали тротуарку уже погибли (засохли) насаждения (кизильник) весь сухостой вырвали и снова пустота. Газон не проливают после посадки все делается на отвали, просто для сдачи объекта.

Гость
23 мая 2023 в 16:00

А где киты, кстати!? 10 лямов на проволку 6мм и зеркальца из нержавейки!?

Гость
23 мая 2023 в 16:38

ЭТО ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ЛУЧШЕ СМОГ ВИДНО БЫЛО???????????????

Гость
23 мая 2023 в 17:33

тогда уж до российской нужно продлять

Гость
23 мая 2023 в 18:23

У них есть хоть какие-нибудь ценные вещи чтобы продлевать набережную? Телевизор там, или микроволновка? Телефон городской есть?

Гость
23 мая 2023 в 18:40

Только сначала нужно отсудить участки земли, которые раздали. Они в собственности, только собственники ждут, когда город их у них купит обратно. Бизнес такой.

Гость
23 мая 2023 в 18:57

Дороги сделайте в городе, да дворы отремонтируйте, а уж потом фонтанируйте прожЭктами по отмыву бюджетных средств.

Гость
23 мая 2023 в 19:21

Верните руслу реки естественную ширину, засыпьте болото у Родины и цирка, посадите сквер с тенистыми ивами и прогулочными дорожками, и это станет логичным завершением лысой набережной на которой не спрятаться от солнца и дождя.

Гость
23 мая 2023 в 22:37

Абсолютно ненужная городу мэрша

Гость
23 мая 2023 в 23:05

Поставить большую статую Котовой в технике "каганер" отличная идея, она бы и закрыла "ребра Дубровского"

Гость
23 мая 2023 в 23:05

А электроопоры пускай дальше будут падать

Гость
24 мая 2023 в 00:52

Сколько миллиардов стоит? Копеечные скелеты Акулы и дельфины из Али экспресс за 20 миллионов будут ставить?)

Гость
24 мая 2023 в 03:32

Под свердловским проспектом и далее в сторону родника никак?

Гость
24 мая 2023 в 06:50

Речь повернуть в сторону вокзала!!!

Гость
24 мая 2023 в 07:36

Картинки конечно норм, но мы же вме знаем, что в итоге будет лишь карликановская кривая плитка и убоние фонари.

Гость
24 мая 2023 в 09:07

Котова молодец чистота Набережная сквер Юность зелень поливать надо

Гость
24 мая 2023 в 09:18

"В планах мэрии — протянуть прогулочную зону от проспекта Победы до улицы Молодогвардейцев" - чего то я недопонял, они же перпендикулярно пересекаются...

Гость
24 мая 2023 в 12:07

Я что-то не понял в последнем абзаце про прогулочную зону между Молодогвардейцев и Победы - это гулять по переходу через перекресток или от Академа до Ленинградского моста?

Гость
24 мая 2023 в 13:21

Каток на рендерных картинках выглядит не достоверно, не хватает слоя серых мeнт0вcкиx заборов по периметру, как в реальности делают в парке на Комсомольской площади

Гость
24 мая 2023 в 13:19

"Много зелени" от Котовой слышать просто смешно. Какое благоустройство в Челябинске включает в себя много зелени??? Например, посмотрите на будущий "сквер" в Саду Камней: чтобы сделать сквер начали с вырубки деревьев.