Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «До дома с закрытыми глазами бежала»: жители Северо-Запада столкнулись с нашествием тли
«До дома с закрытыми глазами бежала»: жители Северо-Запада столкнулись с нашествием тли

23 мая 2023 в 10:19

Эта тля во всех администрациях уже давно живет. Оттуда она и распространяется. Достаточно закрыть эти учреждения лет на пять и подвергнуть нещадной санобработке. Жизнь не сразу, но начнет налаживаться, вот увидите.

23 мая 2023 в 10:37

При Брежневе такого не было.🤔😂

23 мая 2023 в 23:57

....и послал Господь сильный восточный ветер. Ветер дул весь день и всю ночь, а к утру принёс саранчу. Саранча слетелась в Египет и опустилась на землю. Никогда ещё в Египте не бывало столько саранчи и никогда больше не будет. Она покрыла землю, и вся земля потемнела. Она поела все растения на земле и все уцелевшие от града плоды на деревьях: нигде в Египте не осталось ни одного листа ни на деревьях, ни на растениях. (Исход 10:12-15)

23 мая 2023 в 12:14

Казни египетские. Нашествие насекомых, с водой что-то не так...

23 мая 2023 в 10:49

Поливать надо улицы почаще! Не вижу в городе, где бы поливали!! А ещё скоро пух!!

23 мая 2023 в 10:21

Газон на Комсе в районе Теоремы снова выкошены под НОЛЬ, в других местах так же. Как в Дубае !

Гость
23 мая 2023 в 09:58

Если тля, облепит мою жену, сможет ли она выпить из неё все соки?

Метроном
23 мая 2023 в 10:31

Мигранты привезли!

Гость
23 мая 2023 в 11:10

отличный совет, подождать пока похолодает и они помрут все

Гость
23 мая 2023 в 12:09

Апокалипсис как он есть. Ждём нашествия других тварей.

Гость
23 мая 2023 в 10:22

Vic_
Так это же явный признак здоровой экологической среды, скажут вам эконадзор и его лаборатория . . .

Гость
23 мая 2023 в 10:16

У нас на ЧТЗ такого нет)

Гость
23 мая 2023 в 11:27

Надо срочно разводить божьих коровок и златоглазок - они хорошо кушают тлю.

Гость
23 мая 2023 в 10:57

в этой ситуации нет ничего необычного — размножению тли способствует засушливая погода, которая установилась в Челябинске.

К сведению иксперда пилсудского засушливая погода была в Челябинске и раньше, но тли не было!

23 мая 2023 в 11:11

Уже хорошо, что не саранча!

Гость
23 мая 2023 в 10:17

прямо жесть жестяная, я такого никогда не видела, — рассказала читательница 74.RU Светлана. - ЭТО ЖЕСТЬ КАРТОННАЯ,ЖЕСТЯНУЮ ВЫ НЕ ВИДЕЛИ ЕЩЕ...

Гость
23 мая 2023 в 11:01

За 35 лет, такое первый раз вижу, сам с-з, вчера спокойно и правда не пройти было, но у профессуры это норма. Жалко наше образование.

Гость
23 мая 2023 в 11:01

Партеногенез - мечта самок!

Гость
23 мая 2023 в 15:00

Короче- все лето они будут размножаться, и с появлением первых заморозков перестанут. Ждите. Круто, пояснили.

Гость
23 мая 2023 в 11:58

Ворбьи исчезли.

Гость
23 мая 2023 в 10:21

Жена по ходу кувыркингом занималась в посадках

Гость
23 мая 2023 в 10:35

Везде и в области тоже

Гость
23 мая 2023 в 11:50

Весь вечер вчера до кб бегали в плавательных очках и стартовых шортах

Гость
23 мая 2023 в 12:52

это тлятворное влеяние западу!

Гость
23 мая 2023 в 12:54

ГОсподи, дай дождей городу Челябинск!!

23 мая 2023 в 21:13

С нами что-то не так...

Гость
23 мая 2023 в 12:07

Такая же ситуация была на чтз неделю назад, пришлось в маске и очках на остановке стоять.

Великий Пу✓✓✓
23 мая 2023 в 15:20

божьих коровок надо натравить на них

Гость
23 мая 2023 в 10:00

Чаще всего летают и садятся на девушек, наверное как мухи притягивают на 💩

23 мая 2023 в 14:07

Надо организовать нашествие божьих коровок против тли.