Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Наш пляж: где в этом году можно позагорать и искупаться в Челябинске
Наш пляж: где в этом году можно позагорать и искупаться в Челябинске

23 мая 2023 в 19:08

В Челябинске можно купаться только в личном дачном бассейне, пускай даже каркасном- здоровее будешь!

22 мая 2023 в 20:42

Не отдыхаю на пляжах Челябинска - 55%

Гость
22 мая 2023 в 16:39

Почему девушки,женщины так любят трусы втягивать между ягодиц? Думают,что это прям супер? Нет,я не пишу,чтобы уж совсем носили по колено трусы,но этакие врезки в заднице почти у всех не особо радуют,да и не гигиенично это - вся лобуда там скапливается. Татуировки в таком количестве на теле женского пола,как на фото здесь, так вообще мрак.

Гость
22 мая 2023 в 16:35

ВЫ ГДЕ НАШЛИ ЭТО "ЧУДО" С ТАКИМИ ТАТУИРОВКАМИ НА ТЕЛЕСАХ...?

22 мая 2023 в 16:20

Что это?
Какой кышмаррр

Гость
22 мая 2023 в 16:21

я таки прошу пардона за мою бестактность, но поза "мужчина сзади" неизбежно приведет к психологической травме последнего.....

Гость
22 мая 2023 в 16:21

Эту... с тату... срочно на кузнецова

Гость
22 мая 2023 в 16:32

типичная челябинская тётка на фото, с дворовым этикетом и рыночным характером.

Гость
22 мая 2023 в 16:47

Зачем это страшилка? Теперь спать не буду

Гость
22 мая 2023 в 16:19

😱😱😱 заглавное фото просто демотиватор какой-то. антисекс.

Гость
22 мая 2023 в 16:21

А баранину можно будет жарить на пляжах!?

Гость
22 мая 2023 в 16:40

представляют эту шагреневую кожу ))

Гость
22 мая 2023 в 16:47

Такое чудовище на пляже увидишь и заикой останешься.

Гость
22 мая 2023 в 16:51

Ну нашли же фото)))!!! С забором из профлиста,зонтом и дырявым, не пойми что, лодка или банан, резиновым изделием! Баба ещё эта, с партаком! И ни капли воды))), тема о пляжах! 74.ру, Вы что там, поклонники Терминатора. Судный день)))!?

Гость
22 мая 2023 в 16:19

это что ж такое лютое на фото?

Гость
22 мая 2023 в 16:31

Сын Солнца

Что может еще демонстрировать Зауральный народ, окруженный Тюрьмами и Колониями.....😜😜😜

Гость
22 мая 2023 в 16:32

Партаки на теле женщины - это ужас ужасный.

Гость
22 мая 2023 в 16:39

тетка на фото конечно колоритная, ей бы в спорт зал срочно походить, а она живописью занимается. смешно конечно

Гость
22 мая 2023 в 16:43

На за главном фото точно пляж!? Это не декорации из фильма Безумный Макс:Дорога ярости!?

Гость
22 мая 2023 в 16:46

Капец. Утром статью подобную читал и стоял как скала, а щас это увидел и повис😢

Гость
22 мая 2023 в 16:30

А где нудистам загорать?

Гость
22 мая 2023 в 16:32

На фото, с женщиной-русалкой, точно пляж!? Мне кажется за её спиной автомастерская с горой покрышек, бочкой отработки,побитым 750I BMW, которому год не могут номера на движке перебить! И да, мангал ещё, на котором жарится баранина!

Гость
22 мая 2023 в 16:20

Все водоёмы в пределах города с превышением ПДК вредных веществ в воде. И это без биологической составляющей.

Гость
22 мая 2023 в 18:49

А Путинский пляж где, в Ленинском ?

Гость
22 мая 2023 в 16:21

На первом фото - женщина-якудза?

666
22 мая 2023 в 16:29

👎

Гость
22 мая 2023 в 16:32

они ведь живут с нами рядом!!! не дай бог...

Гость
22 мая 2023 в 16:37

Не, туда приезжать можно только на перепихон с какой нибудь

Гость
22 мая 2023 в 16:36

Купаться в этом, такое себе удовольствие. Кажется, что уже с каждым годом всё меньше и меньше людей посещают городские водоемы

Гость
22 мая 2023 в 16:45

Ух какая горячая фотография, ух прям!

Гость
22 мая 2023 в 16:48

Серьезно? Это пляжи для нас? Вы нас ни с кем не перепутали?

Гость
22 мая 2023 в 18:52

норм аппарат на заднем плане позвоночник греет
)))))))))

Гость
22 мая 2023 в 19:04

Слова-" Челябинск и пляж: - это два несовместимых понятия. Кто полезет в эту грязь. ????

Гость
22 мая 2023 в 19:08

Это с какого надо дуба рухнуть , чтобы на Чуриловский ... извините "пляж"..

Гость
22 мая 2023 в 16:30

Автору !В следующий раз возьмите фото красивых наших Челябинских женщин и девушек !!!!У нас они есть !!!

Гость
22 мая 2023 в 16:25

Зелёные автобусы тащатся 15 км/час, по Лесопарковой/Худякова где пустые и широкие дороги!
Увеличьте скорость городским автобусам. Вымораживает психику так тихо ездить, собираем все светофоры, отстаиваются на каждой остановке по 4 минуты, что за издевательство над пассажирами? С наступлением жары и духоты, вообще мозг плавится ездить в зеленых сараях!
ВКЛЮЧИТЕ КОНДИЦИОНЕРЫ В АВТОБУСАХ

Гость
22 мая 2023 в 16:29

Привет витамин D

Гость
22 мая 2023 в 16:39

так вот какой маркет-плейсмент тату-салона!!!!

Гость
22 мая 2023 в 16:52

Находятся же мужчины , которые своих женщин на такие пляжи возят! Ну такое себе😀😂

Гость
22 мая 2023 в 16:55

Не, с такими тётками я на одном пляже загорать точно не буду...

Гость
22 мая 2023 в 16:54

в прошлом году эта фотка тоже была в материалах про пляж, пора бы уже заменить на другую этот кошмар))

Гость
22 мая 2023 в 16:59

Аристократ.

Это будущая ваша мэрша в году так 2030

Гость
22 мая 2023 в 16:57

Блин... Да у нее не только попа, сжатая в кулачок, но и целлюлит! Нашли, что выставлять!

Великий Пу✓✓✓
22 мая 2023 в 17:10

а где у русалки зрачки, кто ей глаза выколол? На карте, городской пляж, а купание там запрещено. так уберите его вообще из списков тогда раз не можете привезти его в порядок для жителей города.

Гость
22 мая 2023 в 17:45

жуть

Гость
22 мая 2023 в 21:18

74.ру!!! Что Вы за организация такая!? Поздно фото менять!

гость
22 мая 2023 в 21:34

А разве Каспийский берег законно находится там? Я слышал его снесут и сделают бесплатный.

Гость
23 мая 2023 в 08:19

Изумрудный карьер был долгие годы нашим спасителем. Там вода в любую жару прохладная.. Все было хорошо, кроме метных аборегенов с пивом, матом и мусором.Теперь к нему не подойти...Все уничтожили..

Гость
23 мая 2023 в 08:17

Уберите баню-дои из красного кирпича на берегу Первого озера в садах Тракторострой1...Рядом-усник построил себе котеджи установил забор до воды...Строительный мусор, шины лежат рядом. Ни пройти-ни искупаться..Когда будет контроль берегов этого озера???

Гость
30 мая 2023 в 12:21

в наших пляжах вообще купаться нельзя