Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Страшно окна открыть»: челябинцы столкнулись с нашествием мошкары
«Страшно окна открыть»: челябинцы столкнулись с нашествием мошкары

14 мая 2023 в 16:28

Самое главное,чтоб вместо мошкары дроны и ракеты не полетели, а мошкара- это мелочи жизни!

14 мая 2023 в 14:38

Весной всегда такие были… живут день…
Нашествие ))))
Скоро и две мухи будут вызывать панику))) у некоторых не совсем уравновешенных

14 мая 2023 в 22:22

Тут бы телефон установщика москитных сеток очень удачно был бы приложен 😉

Гость
14 мая 2023 в 14:43

Не кусаются же. Вот если натуральная мршкара выплодится, тогда все взвоют.

Гость
14 мая 2023 в 13:42

Москитная сетка - и никаких проблем.

Гость
14 мая 2023 в 16:23

Блин, а мы уже начали искать место, откуда они берутся. Задолбали лесные клопы! На одном подоконнике только штук сорок вчера сидело!

Гость
14 мая 2023 в 14:04

А что это на Кировке за серые ящики мрачные на фото? Кто знает?

Гость
14 мая 2023 в 13:32

Лягушки еще не падают?

Гость
14 мая 2023 в 13:45

А помните недавно история была, как украинцы позарились на халявные пельмешки и числом 40 отошли?

Гость
14 мая 2023 в 13:29

Чтото подобное уже было в древнем египте.Текслер отпусти рабов пока не поздно.

Гость
14 мая 2023 в 20:23

с какой изменчивой погодой? Вы что не видите, что вонь стоит и они на эту вонь слетаются? Где воздух чистый там нет мошкары.

Гость
14 мая 2023 в 13:10

За окошком длжь и град
Кто же это винлват?

Гость
14 мая 2023 в 13:31

Это за боссом из Норильска наконец его команда добралась))) а то скоро второй срок намечается….

Гость
14 мая 2023 в 13:35

Это текслеровы вахтовики их трогать нельзя!

Гость
14 мая 2023 в 15:45

Аристократ.
Жуки утилизаторы челябинской цивилизации

Гость
15 мая 2023 в 18:37

Зеленые мошки с длинными крыльями кусачие жуть. я прошлым летом с ними ночью мучилась, не люблю фумигатор.

14 мая 2023 в 13:42

Это ерунда. В начале лета обычно налетают мелкие кусачие мошки. Против них обычная москитная сетка бессильна. Укусы вызывают зуд и покраснение.

Гость
14 мая 2023 в 13:29

Оне из биолабораторий убежали,лучше их не трогать

Гость
14 мая 2023 в 13:24

Не зря наш вождь объявил СВО, вот видите нашествие боевых мух и комаров случилось! А еще будут отравленные НАТО дикие гуси и утки!

Гость
14 мая 2023 в 13:50

Они лапочки, не убивайте... Не тараканы же, и не клещи, не комары... Пожалейте малышей. Наступит тепло и они отступят

Гость
14 мая 2023 в 13:45

Зеленский вам привет передал. Зелёненькими мошками.

Гость
14 мая 2023 в 13:09

Это заукраинские вредители напустили сюда заразу эту