Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В челябинских пунктах выдачи товаров Wildberries возникли трудности с оплатой заказов, но не во всех
В челябинских пунктах выдачи товаров Wildberries возникли трудности с оплатой заказов, но не во всех

Гость
11 мая 2023 в 21:24

Вы видели как они уходят домой на проходной они раздеваются до трусов и лифчиков, так позорно уничижать человека, еще и работающего на вас-китаянку, мол это делается воизбежания воровства, совсем оскотинились те кто это придумал и те кто под это прогибается.

Гость
11 мая 2023 в 21:30

А с доставкой пенсий на дом пенсионерам Почтой России не возникли трудности?
Пожилые люди часами ждут доставщиков из почты, а не как раньше альтернативные службы минута в минуту доставляли!

Гость
12 мая 2023 в 00:19

Журналисты, какой офис "компании", какой "филиал" на Свободы??? Вы что такое напридумывали? Нет у нас ни офиса компании, ни филиалов, а есть просто пункты выдачи заказов, которые к конторе ВБ не имеют никакого отношения! "Карты к терминалам прикладывают" - да нет там терминалов никаких! Люди через приложение платеж проводят, деньги просто с карты списываются с привязанной. Вы ещё напишите что наличку приносят. "Маркетплейс ведёт диалог с продавцами". Счета заблокировали несогласным, вот и весь диалог. Ну и подача материала, однако. Как говорится, надо же что-то ставить в эфир.

Леопольд
11 мая 2023 в 21:15

Отстойный маркетплейс стал. Не понимаю что там люди заказывают? На других площадках этот же товар лучше по качеству, да и дешевле легко найти.

Гость
11 мая 2023 в 21:44

Не вводите людей в заблуждение. Насос Макита 403 на Валдберриз сейчас стоит 3750 рублей - самая дешевая цена. На других площадках от 5000 рублей. Это просто пример, один из...

Гость
11 мая 2023 в 22:32

На озоне дешевле

Гость
11 мая 2023 в 21:35

ХОРОШО — НЕ ПРОСТО ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ, А ТАМ, ГДЕ НАС НИКОГДА И НЕ БЫЛО

Жванецкий

Гость
11 мая 2023 в 22:06

Хоть вообщем и помойка , но цены ниже чем на других маркет плэйсах.

Гость
12 мая 2023 в 01:29

Сегодня в Санкт-Петербурге такая же проблема, пытались вместе с сотрудником валдб. оплатить, но не через мой личн. каб.,ни через сотрудника оплата не проходила( по времени это было около 15:00), сейчас время 24:30 и оплата так же не проходит в личном кабинете,пишет « в обработке», надеюсь, что потом не спишут 20 раз сумму, тк оплачивать пыталась точно раз 20, а то и больше.

Гость
12 мая 2023 в 08:01

да всегда сразу при заказе и оплачиваем. Носимые вещи в валдберриз не берем. Какую то домашнюю мелочевку

Гость
5 окт 2023 в 10:42

ЬМ

Woland
11 мая 2023 в 21:15

что горит??? с востока всё заволокло дымом!!!

Джери
11 мая 2023 в 23:54

Отстой площадка. туда скидывают неликвидный товар. вот и дешевле чуток . 99% заказов с браком.

Гость
11 мая 2023 в 22:43

Не страна а кооператив МОШЕННИКОВ

Гость
11 мая 2023 в 23:27

Вайлдеррис, мочи мошенников!