Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Наталья Котова назвала количество челябинцев, отметивших День Победы на городских площадках
Наталья Котова назвала количество челябинцев, отметивших День Победы на городских площадках

она считает, что было 10% от жителей города?

10 мая 2023 в 14:50

А число заболевших раком челябинцев, из за плохой экологии, она не захотела назвать?!

Гость
10 мая 2023 в 10:28

Челябинец
Сколько Безрукову заплатили, что он рот так рвет себе? Удивительно когда они все были на пике популярности в Челябинск они не приезжали, а сейчас соглашается на всякую халтурку!

Гость
10 мая 2023 в 10:42

Согласно официальным данным, за первый квартал 2022 года российское гражданство получили 33 084 граждан Таджикистана. Это на 64,61% больше по сравнению с первым кварталом 2021 года. Тогда гражданство России получили 20 098 таджикистанцев. Таким образом, в первые 3 месяца текущего года в среднем гражданами России ежедневно становились 366 граждан Таджикистана.
От завёрнутых в шторы уже не протолкнутся!!
Вчера кругом вели прямую трансляцию со своими аулами!!

10 мая 2023 в 12:58

Пригожин в очередной раз метко выразился про эти мероприятия- посмотрите ролик!!!

Гость
10 мая 2023 в 10:06

Сын Солнца

Опошлили праздник за 23 года,,,,
1. впервые за 15 лет не смотрел парад...
2. Какой то Сюрриализм, "Вот Шагает наша бравая десантная гвардия в начищенных сапогах, а тем временем монтер Вася и Водитель коля лежат у соседей и непонятно какие задачи выполняют....
3. Вчера Аристов Уже поздравил всех горожан 😎😎😎 , так даванул при северо -восточном ветре, что весь центр и северок накрыло , ни кокой человечности.
4. В Парке гагарина никаких мероприятий, только обжераловка...... Ходил Один солдатик переодетый с портретом и с колонкой военных песен,,,, как насмешка над происходящим....и все обжирались.
%. Да И Самое главное -- Да праздник Великий, помнить надо, но пора за 23 года чем то гордиться , в экономике, в промышленности , в мидицине , в космосе , когда там будут парады ?????? 🔥🔥🔥
Раз ничего нет остаётся плясать на костях и выдавливать политические очки каждый год , как со старого тюбика - зубную пасту...
Стыдно.....

Гость
10 мая 2023 в 10:39

Нынешние пусть не врут - ПОВТОРИТЬ НЕ СМОГУТ !!!

Гость
10 мая 2023 в 10:23

Наталья Котова бы сказала когда сложит свои полномочия

Гость
10 мая 2023 в 10:04

котова что-то засиделась....

Гость
10 мая 2023 в 10:01

Повелительница трех зеркальных китов сказала,что мы молодцы

Гость
10 мая 2023 в 10:33

Этот великий праздник превратили в дешевое шоу.
И идут не отмечать Победу,а ради зрелищ,напиться и обожраться.
Лучше бы финансы потратили на тех,кто еще был участником или работал в тылу.
Думаю,что они во многом нуждаются. И помочь реально,а не с букетом цветом и дешевой корзинкой продуктов.
Кругом сплошная фальшь .

Гость
10 мая 2023 в 10:26

А что за мусор на кировке висит на первом фото?

Гость
10 мая 2023 в 10:26

Это победа СССР и советского народа а не капиталистической РФ....социализм помог победить

Гость
10 мая 2023 в 10:06

Ехала 10,05,23 в 7 часов утра на работу,везде уйма мусора,страшно смотреть.

Гость
10 мая 2023 в 12:10

Да 99% отмечали этот праздник , из моих знакомых и друзей ни одного негатива . Будем жить .

Гость
10 мая 2023 в 11:10

Уважаемая, Наталья Петровна. Приглашаем вас посетить наш Сад Победы. Каждый год мы 9 мая посещаем этот парк, но в этом году парк превратился в помойку. По парку разбросаны мешки с мусором, памятники грязные с отколотой плиткой, военная техника не ухоженная. Киоски стали уродливыми черно-коричневыми вместо ярких . И в завершении пожар! Туалет всего 1 на весь парк. Кто будет за это отвечать?

Гость
10 мая 2023 в 11:19

Сама лично что ли считала?

Гость
10 мая 2023 в 11:38

Странное дело...10%....как много?! Это те, кто поддерживает власть и их творения (в том числе то, что происходит в чужой стране)?!
Детей ежегодно вожу на парад, рассказываю про вов, про дедов, про все, хочу воспитать патриотами. Детям 7 и 9 лет.
В этом году после парада у них "взрослое" понимание пришло.
- Почему солдаты промаршеровали только вон для тех, на трибуне? Почему они перед нами не пошли?
- Почему вся военная техника тоже только там прокатилась, кроме танков и пару машин?
- Почему самолётов и вертолётов не было, у нас же летная школа, мы там были же?!
- Неинтересно в этом году, на следующий год не пойдём
- На салют тоже не пойдём
И понимаете, это дети уже так воспринимают. А мэра, старший уже обозвал плохим словом!
И я в свою очередь, рад, что они растут с головой на плечах. Зачем такие служители?!

Гость
10 мая 2023 в 10:20

В Бурятии во время возложения венка взорвалась петарда и улетела в толпу.

Пострадали одна женщина и несколько детей

Гость
10 мая 2023 в 12:42

Лучше бы технику в Саду Победы покрасили, стыдно.

Гость
10 мая 2023 в 10:31

Депутат Госдумы от Челябинской области Яна Лантратова призвала запретить мультсериал «Гриффины» из-за серии про Челябинск. По ее мнению, город в одном из эпизодов представлен в «оскорбительном виде».

Хорошо, что на самом деле Челябинск выглядит не так...

Гость
10 мая 2023 в 10:24

побухали напоследок!😎

Гость
10 мая 2023 в 10:34

Мужик
Гагарина весь челябинск позвала в Москву на свой концерт, ну что Тэкслер поедим все вмести?? Она просили очень чтоб мы приехали в Москву и купили билет на ее концерт! А еще она прорекламировали свою новую песню и обещали приехать к нам в сентябре!

Гость
10 мая 2023 в 10:33

😁

Гость
10 мая 2023 в 10:37

Мужик
Спасибо женщине из будке передвижной за вкусный хот дог!

Гость
10 мая 2023 в 10:40

Пацан с района.
Спасибо женщине в магазине что проданам нам алкоголь, спасибо за вкусную сосиску в тесте что послужина хорошим закусоном, спасибо всем кто знает и любит меня!

Гость
10 мая 2023 в 10:39

Котова лично всем выдавала повестки для тока чтобы пришли праздновать ясно ничего нового

Гость
10 мая 2023 в 10:43

Котова объявила. Победобесие официально закончилось, как и отопительный сезон.

гость
10 мая 2023 в 10:46

более 100 тысяч челябинцев и более 20 тысяч нелегалов поблагодарила Котова за посещение праздника

Гость
10 мая 2023 в 11:28

Безруков только и портил праздник.если вам нравится он пусть бы дома у вас сидел.он испортил всем праздничное настроение.

Гость
10 мая 2023 в 12:02

Челябинец
Ну и как вам в мае новогдняя иллюминация? все кро просил ее оставить я надеюсь они каждый день дома включают свои новогодни елки??

Гость
10 мая 2023 в 12:01

Это так важно??? Может полезными делами займется.......

Гость
10 мая 2023 в 14:25

Немного деревенщине надо для счастья.

Алена
10 мая 2023 в 17:35

Все было Супер!!!Выступали все Хорошо и хор,и дети,Безруков(Крестный Папа)

Гость
10 мая 2023 в 18:50

Сам себя не похвалишь ... это вечный тренд от Котовой . Впереди ещё месячник культмассовых мероприятий , к чему непонятно ? Наша администрация живёт в своём чиновничьем мире , оторванном от сегодняшних реальностей .

Гость
10 мая 2023 в 20:20

"и казакам" ........ а кто это еще??

Великий Пу✓✓✓
10 мая 2023 в 21:38

сама всех пересчитывали?

Гость
10 мая 2023 в 11:07

Спасибо от всех челябинцев итчелябинок мэру Котововой за прекрасное проведение праздника ! Море пива и Полина Гагарина просто супер ! Вчера под салют накидались так , что ели сегодня смогла на работу выйти !