Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации В ключевом суде Челябинска назначен новый председатель
В ключевом суде Челябинска назначен новый председатель

10 мая 2023 в 19:47

Это типа сейчас суд будет независимый ?
И при отсутствии доказательств вины спор будет решен в пользу невиновного ?

Гость
10 мая 2023 в 19:05

Лутфуллоеву - неужели наконец выгнали?? Еще бы провериьт доходы и с конфискацией.....

10 мая 2023 в 20:41

Хороший инструмент судье отвалили, уже настроенный. С первых минут кормить будет.

Гость
10 мая 2023 в 19:09

Лутфуллоева себе и своим родственникам жизнь уже обеспечила на 10ти летия вперёд, проверили бы доходы её...

Гость
10 мая 2023 в 19:35

она ещё не сидит?

10 мая 2023 в 19:31

Под настроение: "Так, стоп-стоп-стоп!-стоп!! А... что это за фамилия такая?! Лекарь!? - Обыкновенная фамилия. - Обыкновенная?! Впервые слышу такую! - Это был еще такой русский генерал-артиллерии. - Что-то не припоминаю. - Он еще в первую империалистическую... - Ах!! Царский генерал значит! И он что же вам, родственник?! - Почему родственник? Просто однофамилец. - Ох, не нравится мне эта история, ох, не нравится! Назначен он на должность, между прочим, в приграничной области! Вы не учитываете международную обстановку!" (не с).

Гость
10 мая 2023 в 19:52

Что ж, удачи Вам, Денис! И сил.

Гость
10 мая 2023 в 20:23

Шершикову куда теперь?

Гость
10 мая 2023 в 19:36

А что за понятие " ключевой суд" ? Стало быть, остальные суды - неключевые ?Зело любопытно!

Гость
10 мая 2023 в 19:14

Наконец-то на эту должность поставили адекватного, принципиального человека. Вот увидите, он не станет закрывать глаза на беспредел местных чиновников!

Гость
10 мая 2023 в 19:08

Какой хорошенький)

Гость
10 мая 2023 в 19:15

с Губкой что в итоге?

Гость
10 мая 2023 в 19:28

неженат - значит ассоциальный типок

Гость
10 мая 2023 в 19:52

Надеюсь, Лекарь вылечит нынешнюю судебную систему и не даст повода усомниться в его профессионализме.

Гость
10 мая 2023 в 21:03

Уважаемая Рамзия Рифовна выдержала колоссальное давление, но с честью выполнила свой государственный долг! Уважаемый Денис Андреевич стал достойным преемником школы Рамзии и продолжит курс вершения справедливого правосудия на благо граждан Челябинска и государства! Опыт Рамзии Рифовны может быть востребован в нашем славном городе, предлагаю избрать ее главой Челябинска и заместителем Центрального суда на общественных началах, чтобы она могла навещать своих бывших подчиненных и справедливо распределять между ними премии.

Гость
10 мая 2023 в 19:06

А Размею теперь куда?

Гость
10 мая 2023 в 19:11

Хахалева судит?

Гость
10 мая 2023 в 19:19

Удачи в новой должности... Запомни молодой, красивый сотрудник УБЭП школа у тебя хорошая, но в нашей жизни выживает не сильный, а хитрый... Ты такой колбасник...

Гость
10 мая 2023 в 19:26

Мне понравилась женщина водитель 4 автобуса,
как с ней познакомиться?❤️❤️

Гость
10 мая 2023 в 19:44

Честь и хвала, поздравляю с повышением.

Гость
10 мая 2023 в 19:51

Очень хороший судья!

Гость
10 мая 2023 в 20:03

Следующий для вз-ток готов ха ха ха

Гость
10 мая 2023 в 20:44

Очень симпатичный мужчина. Я уже мысленно разделала его глазами и представила, как он будет выносить мне приговор. Попытаюсь найти его адрес и номер телефона. Муж ничего не узнает.

Гость
10 мая 2023 в 20:59

Ох какая прохвостка вертихвостка оказалась!

Гость
10 мая 2023 в 22:59

не важны лица, а важно куда влиться

Гость
11 мая 2023 в 00:55

Ещё лет 20 назад в нашей области с таким образованием даже в прокуратуру не брали, про суд вообще молчу...В Оренбурге, например, выпускник ЧЮИ мог устроиться следователем в прокуратуру, а у нас только в милицию.

Гражданин
11 мая 2023 в 10:26

Очередное коррупционное назначение подконтрольного человечка для дальнейшего обеспечения нужного властям беззакония.

Гость
11 мая 2023 в 11:29

Был хорошим опером в свое время. Умел и мог работать на результат.

Гость
11 мая 2023 в 11:44

Рамзия, давай ДО СВИДАНИЯ!

Гость
11 мая 2023 в 11:43

Ещё бы Надо проверить таких судей, которые не чтут ГПК и исца подозревают во всех смертных грехах, забывая или умышленно не владеют понятиями честность и справедливость; в результате рассмотрения дела обвиняемый торжествует, а истец- инвалид, благодаря судье Величко М.Н., резюмирует о не справетливости правосудия...

Гость
11 мая 2023 в 19:30

Какие команды будут давать, такие решения и будет принимать. К сожалению, наш суд ничего не решает только создает вид бурной деятельности. Все как обычно будет. Приказ- казнить к одному судье, помиловать к Ширшиковой, будет все как обычно. Просто смена декораций.

Гость
12 мая 2023 в 01:44

Сейчас в интернете исчезнет сайт с паспортными данными ответчика и истца. Сначала творят беззаконие , после на сайте выкладывают информацию об обычных людях.После мошенники используют эти сайты в личных целях. Иначе иномарки себе не заработать , темболее квартиры.Как получается ,что повестки в суд шлют совершенно не по адресу, после выносят решение в отсутствии ответчика , далее это решение появляется в интернете, после совершенно не имеющие к закону граждане, творят суд над человеком и суд этот заканчивается убийством. А человек об этом и не знает..?
Понятно что интернет это зеркало , но что то оно сильно искревилось. Человек совершивший тысячи убийств улыбается на первом канале, а отец продавший автомобиль , чтоб оплатить бесплатное образование сыну убит? Какой сейчас год? Кругом компьютеры, радио , телевидение, тысячи граждан следящих за порядком....А совсем забыл, сейчас же СВО , а во время СВО наверно так должно быть....

Гость
10 мая 2023 в 19:52

Тот ещё персонаж. Ни чего не меняется, один персонаж сменяется другим...

Гость
10 мая 2023 в 22:18

Знаю его лично. Очень грамотный и работоспособный мужчина. Есть жизненный опыт и интеллект. Способен принимать самостоятельные и мудрые решения. Поздравляю и желаю удачи на новом месте. Тем более что это место очень сложное.

Гость
11 мая 2023 в 05:32

Помню его по службе в милиции (полиции). Очень умный и целеустремленный. Опер был очень сильный, наверное даже, - сильнейший в области, мегаработоспособный и профессиональный. Удачи тебе, Дэн!

Гость
11 мая 2023 в 05:43

Желаю успехов на новом участке службы!