Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Проникновенный Безруков и зажигательная Гагарина: как в Челябинске прошел концерт, посвященный 9 Мая
Проникновенный Безруков и зажигательная Гагарина: как в Челябинске прошел концерт, посвященный 9 Мая

Гость
10 мая 2023 в 07:05

Безрукова, нашли кого приглашать, тот еще прохиндей.

Гость
10 мая 2023 в 07:15

Гагарина хамоватая и безголосая
..
Кричать не значит петь...
Кто её пригласил очевидно в распиле денег участвовал... Поделили деньги..
Представить не могу чтобы Шульженко за деньги на передовую ездила. А современные патриоты типа Гагариной или клоуна шамана себе это позволяют.

Гость
10 мая 2023 в 08:46

Хотел сходить на концерт, но из-за бЕЗРУКОВА не пошел.

Гость
10 мая 2023 в 09:17

Агенты совкомбанка и озон с Днем Победы плохо совмещаются!

Гость
10 мая 2023 в 06:23

лизоблюды получили контракты на налоги населения-и отыграли их под фанеру-кто тут увидел талант у этих приезжих-кроме таланта приспособленчества

Гость
10 мая 2023 в 06:59

Безруков токсичный, Екат хорошо помнит, за деньги, за коврижки этот чел на все готов, тьфу.......

Гость
10 мая 2023 в 07:20

Как стало можно брать деньги с народа ( государства) и называть себя патриотом..
Реально патриотизм это про другое.

Гость
9 мая 2023 в 23:27

Жесть, безруков испортил весь вечер.

Гость
9 мая 2023 в 23:44

Когда я услышал от ведущих, что Гагарина лучший голос России, я не знаю, то ли смеяться, то ли плакать. Честно,, она не поёт, она больше орёт. И ещё что мне не понравилось. Когда начался салют, получилось что на салюте включили песню И. Кобзона "Весна 45 года", и тут же Гагарина запела "Кукушку". Получилась какая-то мешанина. Ведь можно было как-то это всё организовать. Когда в 2019 году выступали Е. Ваенга и Л. Лещенко было гораздо интереснее. Перед началом салюта Л. Лещенко даже прервал песню, и когда начали стрелять, запел "День Победы". Вот это было гораздо интереснее. А сегодня у нас на концерте правильней было сказать выступали не Безруков и Гагарина, "Совкомбанк" и "Озон". Потому что их в последнее время кроме рекламы, больше нигде не видно.

Гость
10 мая 2023 в 00:46

Ещё бы Гагарина не пыталась перекричать песни Победы во время салюта

Гость
10 мая 2023 в 09:23

Мы так разобщены,злы друг на друга,ненавидим друг друга. Поэтому и отношения мигрантов к нам такое. Мы Великая Нация!!! Нужно объединяться,уважать,помогать друг другу... и тогда мир станет чуточку теплее.

Гость
10 мая 2023 в 09:20

бабло рулит

Гость
10 мая 2023 в 11:57

озвучить сумму гонорара этим двум..не хотите!? Своих певцов нет что-ли?

Гость
10 мая 2023 в 13:46

Это огооонь!концерт потрясающий!все участники крутые!мне понравилось.

Гость
9 мая 2023 в 23:31

Это человек, который романтизировал преступный образ жызни, поломал сотни тысяч судеб. И вместо изгнания и забвения, его пригласили на челябинскую сцену продолжать размягчать мозги нашей молодежи, и так уже одурманенной тик-током и еврогейскими ценностями.

Гость
9 мая 2023 в 22:55

Безруков вывез весь вечер. молодец! Гагарина ни о чем. больше не зовите

Гость
10 мая 2023 в 10:39

"Умереть не страшно, страшно, что после смерти тебя будет играть Безруков" (В И. Гафт)

Гость
9 мая 2023 в 23:24

Сергей Безруков Молодец! С Большой буквы! Самый яркий и большой умница! Всех с Днём Победы! Мирного неба над головой и Победы!

Гость
10 мая 2023 в 00:12

безруков испортил наш воздух

Гость
10 мая 2023 в 04:54

И хорошие новости из мирной жизни - Израиль прошёл в финал Евровидения. Мои поздравления!

Гость
9 мая 2023 в 22:52

Этот безруков бездарен. Лучше бы Текслер был ведущим, заодно и бюджетные деньги были сэкономлены, он же получает зарплату. Котова с Тефтелевым могли бы пританцовывать, уверен, что такой праздник был бы лучшим за последние годы, еще долго вспоминали бы!

Гость
9 мая 2023 в 23:51

В Екатеринбурге шаман выступал

Гость
9 мая 2023 в 23:05

Я так поняла - отожгли..?

Гость
10 мая 2023 в 12:16

Это гагарина шиномонтажку тавосики?!
Сильна!

Гость
10 мая 2023 в 12:17

Хорошие фото , молодёжь у нас симпатичная . Счастья вам всем .

Гость
10 мая 2023 в 16:35

Могли бы и на шамана разориться,да может и платить бы не пришлось - он наверняка бесплатно бы с удовольствием спел для челябинцев

Гость
10 мая 2023 в 17:10

Безрукова вон с телевидения! Нашли кого пригласить!!! Он на обманной рекламе миллионы заработал, так еще и Челябинск обобрал.

Гость
10 мая 2023 в 17:22

Ая думал запретили концерты?

Гость
10 мая 2023 в 17:25

Затошнило от них

Гость
10 мая 2023 в 04:59

В позавчерашнем эпизоде Гриффинов вновь был Челябинск. На этот раз показали ментов, которые избивают человека за украинский флаг. В целом всё как в жизни!

Гость
10 мая 2023 в 08:34

За президента!
Загагулину!
Ура!!!