Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Танки на площади и салют из триколора: самые яркие снимки с парада Победы в Челябинске
Танки на площади и салют из триколора: самые яркие снимки с парада Победы в Челябинске

9 мая 2023 в 17:53

Юрий Кузьмич Поляков, генерал-майор, начальник управления КГБ по Челябинской области с 1986 по 1991 годы
какое отношение он имеет к победе 45-го года? вертухаи превратили память о воевавших дедах в ряженынй цирк...

9 мая 2023 в 20:29

на трибунах мвд и кгб, на плацу мвд и кгб... хорошо... но при чем здесь день победы?... эти и тогда не воевали и сейчас не воюют...

9 мая 2023 в 16:11

на параде присутствовали военные пенсионеры , а не участники ВОВ.

9 мая 2023 в 14:37

Всё бы это было смешно, если бы не было так грустно. Даже жандарм не рассмешил.

10 мая 2023 в 13:38

Да, в Челябинске, прошло больше единиц техники чем в Москве. Да........?

Гость
9 мая 2023 в 15:55

Ветеран ВОВ из Волгограда замерз насмерть в сарае. По информации местных властей, они не знали, что мужчина является бездомным, несмотря на то, что поздравляли его на 9 мая и 2 февраля - в день его рождения. Выяснилось, что в доме, где должен был жить 90-летний мужчина, живут посторонние люди, которые не являются его родственниками.

А не уважает ветеранов, по мнению суда, Навальный!

Гость
9 мая 2023 в 19:27

Со стороны организации парада полный минус чиновникам. Если вы его организовали его для той тысячи приглашенных, которые были на трибунах, то не приглашайте остальных. Во первых ничего невидно большинству пришедших, во вторых туалеты находились в зоне отцепления у трибун, куда не пускали. Зачем приглашали жителей города не понятно, вышла какая то тусовка для приближенных и создание красивой картинки для сми.

Гость
9 мая 2023 в 14:58

Вольдемар что -то быстро ускакал от своего влюбленного народа

Гость
9 мая 2023 в 14:46

Практически все ветераны на трибунах - ряженые. Ветеранам настоящим всем должно быть за 90 лет чтобы они были хоть какие-то ветераны. Сколько таких вы можете сосчитать? Такие уже малоходящие и из дома уже давно не выходят. Хватит уже людей дурить с темой ветеранов. У меня бабушке 91. Она почти не видит, плохо слышит и ходит от комнаты до кухни. Какие парады! Через час она уже утомляется и ей надо полежать. Людей за дураков держат с этими ряжеными ветеранами.

Синоптик
9 мая 2023 в 13:48

Да 5 ,10, летние мальчишки остались за ветеранов ВОВ

Гость
9 мая 2023 в 20:32

Думал хоть к празднику покрасят технику в Саду Победы, а нет. Стыдно за руководство города.

Гость
9 мая 2023 в 15:07

После того, как лет десять назад умер последний лично мой знакомый фронтовик, я понял, что это уже ушло и вообще давняя история. И хватит все время спекулировать на этой теме. А парады это вообще глупость полная.

Гость
9 мая 2023 в 14:34

Покажите хоть одного ветерана.не нужно показывать военных которые не воевали

Гость
9 мая 2023 в 14:35

Для черни очередное "зрелище" и немного хлеба, что бы радовалось и не бунтовало.

Гость
9 мая 2023 в 15:00

Марина ☆ Гофман

Поздравляю с великим праздником всех патриотов России! Я горжусь что наши предки дали достойный отпор агрессорам и понимаю что мы тоже должны это сделать! Но прежде всего мы должны сплотиться против угнетения и русофобии!

Гостьгриша
9 мая 2023 в 16:12

в 1945году призывали 1927год некоторым не было даже 18лет у меня отец был 27года десять лет как умер

Гость
9 мая 2023 в 22:49

Зачем детей маленьких наряжать не пойму, они ничего не понимают в этом празднике, как клоуны выглядят. А ещё с ними современные мамаши фоточки делают, чтоб подружкам показать.. фу противно.

Гость
9 мая 2023 в 15:00

С днем Победы, земляки. Этот день - великий день. Несмотря ни на что.

Гость
9 мая 2023 в 15:35

И дым, и пепелища вокруг.

Гость
10 мая 2023 в 01:21

Опять всё держится и будет держаться на Урале. И железо и дух.

Гость
9 мая 2023 в 15:09

А язвительные подписи к фотографиями в статье и комментарии ботов разве остановят возвращение Украины в родную гавань?

Гость
9 мая 2023 в 14:23

Победобесие какое то скучное в этом году) Видать их самих прет)

Гость
9 мая 2023 в 15:33

Спроси у венгров, как когда-то
На танках русские солдаты,
По Будапешту рассекали,
Вугорцев к миру «приучали».

Тебе ответит старый финн,
Проживший много — до седин,
Как «мирно» русские войска
Рвались сквозь зиму и снега.

Гость
9 мая 2023 в 14:37

Красивый парад, самый лучший в Челябе.)

Гость
10 мая 2023 в 10:41

Весь мир ждёт другой победы. Та совершенно потерялась в тени этой.

Гость
9 мая 2023 в 14:44

А зачем «бунтовать»? Свет горит,вода течет,деньги платят.Все нормально.

Гость
9 мая 2023 в 14:38

Жалко не было полномасштабного шествия, ну хоть парад есть.