Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Москва за 4 дня: рассказываем, что посмотреть в столице на майских. Небанальный путеводитель
Москва за <nobr class="_">4 дня</nobr>: рассказываем, что посмотреть в столице на майских. Небанальный путеводитель

5 мая 2023 в 14:54

т.е. получается гражданских мобилизируют, снимают с рабочих мест и отправляют в окопы, а военные, всю жизнь сидящие на бюджетных бабках, маршируют парадами в тысячах километров от сво?:)

Гость
5 мая 2023 в 14:42

Сын Солнца

Эпично смотреть бравых ребят в сияющих лакированных сапогах ,с натертым до блеска оружием, и выставочную технику,,,, когда в 1200 км от этого места Монтёр Вася вместе с Грузчиком Колей , пересекают зеленку на благотворительной ниве или уазике 1990 года, в рыбатских костюмах с охотничьими спальниками... 🔥🔥🔥 😂😂😂
Отвоевывая второй год какой - нибудь поселок. дачный....

Гость
5 мая 2023 в 14:57

сегоднейшая действительность показала, что мы смотрим на параде это ряженные актеры из мосфильма!😱

Ветеран
5 мая 2023 в 14:47

А нам сказали одни дроны будут летать вместо самолётов, кто нам врёт?

Гость
5 мая 2023 в 14:59

Все закроют, не попадешь никуда, еще комендантский час введут, а 10 числа объявят всеобщую мобилизацию!😎

Гость
5 мая 2023 в 15:13

Подождите, маршировать будут живые-здоровые военные, которым я плачу налоги годами, а призовут умирать в Украине все равно меня?

Гость
5 мая 2023 в 15:15

Нет, спасибо! На этот парад лучше по телевизору посмотреть.

Гость
5 мая 2023 в 15:49

Ну и приколисты эти организаторы!

Гость
5 мая 2023 в 14:50

А парад то будет? Покалеченные мобики будут таскать макеты фанерной Арматы?

Гость
5 мая 2023 в 15:07

Вагнер покидают бахмут.не получилось.наверное,хотят на парад тоже.

Гость
5 мая 2023 в 14:54

Попасть на продуктовый рынок ЕС почти невозможно. Квоты для иноземцев мизерные.

Гость
5 мая 2023 в 15:03

А надо ехать? А то такое чувство, что своей стране уже не нужны коренные жители!

Гость
5 мая 2023 в 15:47

Нет, нет! Только не это!

Гость
5 мая 2023 в 15:05

Сегодня ездил в Италию на рынок, вот недавно вернулся только - так у них ажиотаж, макароны подорожали, очереди, так и остался без макарон итальянских!

Гость
5 мая 2023 в 15:06

Нет уж!! Мы решили поехать в душанбе!!!

Гость
5 мая 2023 в 14:58

Кроме центра города и с мигрантами

Гость
5 мая 2023 в 15:00

Мигрант едет учится на правоохрану.

Ходит одни ночью и трк с пистоль отнимет кепку и рукояткой по голове бьют

Очень уверенные и смелые.

Потом бедром гнут перо.

Гость
5 мая 2023 в 15:20

Эх, если бы ещё билеты на самолет не стоили так дорого! Получается у многих жителей страны нет возможности свозить детей в столицу. Зато москвичи могут хоть куда путешествовать.....

Гость
5 мая 2023 в 15:45

Теперь поездка в Москву стала опасной.
Пойдёшь в мавзолей, на вождя (бывшего), а тут - дроны!
И попадёшь под замес.

Гость
5 мая 2023 в 17:42

Лучше уж нынче на Колыму, чем в Москву.