Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации В челябинских парках и скверах отменили праздничные мероприятия в День Победы
В челябинских парках и скверах отменили праздничные мероприятия в День Победы

2 мая 2023 в 17:12

Безрукова и Гагарину тоже ОТМЕТИТЬ! А деньги направить как прибавку к пенсии пенсионерам нашей области!

2 мая 2023 в 17:20

Хлопцы, а шо случилось то?

Гость
2 мая 2023 в 16:37

И Гагарину с Безруковым отменить. Деньги некуда потратить?

2 мая 2023 в 17:30

Если, перевести на русский язык - боятся провокаций и нападения со стороны украинцев.., отменили по всей стране

2 мая 2023 в 16:51

Гуляйте вслед за парадом, вместе с парадом и впереди парада на площади Революции. Там будет губернатор, а его велено не трогать как само страшное разрушительное оружие.

Гость
2 мая 2023 в 17:01

Плохой был план, раз по нему так всё плохо получается. В топку такой план, совместно с планерами.

Гость
2 мая 2023 в 16:23

Как это объяснили в городской администрации

— Принято решение не проводить мероприятия в парках города на основании рекомендаций оперативного штаба, — объяснили в мэрии.

И почему же оно принято, интересно? Что-то случилось?

Гостья
2 мая 2023 в 17:20

СПАСИБО ВЛАДИМИРВЛАДИМИРОВИЧ!!!!!!

Гость
2 мая 2023 в 16:35

Подскажите, с чем это связано? кроме праздничных мероприятий многие горожане просто гуляют в выходные в парках. можно? или по какой-то причине не стоит?

Гость
2 мая 2023 в 16:38

Своего народа власти стали бояться. Видать недолго им осталось

Гость
2 мая 2023 в 16:55

Напоминает комсомольские свадьбы времён безалкогольной борьбы - веселиться можно хоть до упаду, но выпить рюмку для настроения - ни в коем случае!
Так и тут - поазднуйте, но молча и по домам.

Народный фронт
2 мая 2023 в 17:49

Сегодня заехал в ВТБ на Юургу и поразился:- за ипотекой идут толпы радостных мастурбеков с женщинами в костюмах из Маленького мука. Вот приоритеты государства!

3 мая 2023 в 09:28

На 1ое мая видел листовку, с одной известной латинской буквой и словом на букву М за которое дают дескредитацию. Уровень лицемерия...

Гость
2 мая 2023 в 16:36

Это Путинское фиаско - отменить свою главную скрепу.

666
2 мая 2023 в 16:52

так и выходные отменяйте...

Гость
2 мая 2023 в 18:07

Т.е. вся пво - на защите москвы?

Гость
2 мая 2023 в 16:20

Как это объяснить .... обделались 💩

Гость
2 мая 2023 в 16:48

Боятся всё таки народа.
Хотя и бояться уже некого.

Гость
2 мая 2023 в 16:30

Что такое оперативный штаб и почему он, в последнее время, даёт такие рекомендаций?

Гость
2 мая 2023 в 17:23

Смутное время.

гость
2 мая 2023 в 17:50

Китайцы молодцы, обвели сказочного. Покупают нефть дешевую и нас не поддерживают в ООН

Гость
2 мая 2023 в 17:14

‼️ Если вы хоть раз видели ребёнка в гробу — даже не от пуль ушедшего, а от болезни тяжёлой — и его мать, стоящую рядом…
Никакая идея, даже самая священная, не стоит жизни человеческой, а тем более ребёнка.
Вы чего-то чувствуете ещё? Вы мужчины вообще или кто вы?

А. Смольянинов.

Гость
2 мая 2023 в 16:44

Мы Русские - С нами Бгг

Скрепы трещат стремительным домкратом

Гость
2 мая 2023 в 17:28

Россия живёт в страхе.не удивительно при таком бездарном правительстве.

Гость
2 мая 2023 в 16:35

Ну хоть КБшки не закроют! Можно пивка под копченую салаку спокойно попить на карьерчике!

Гость
2 мая 2023 в 16:45

Правильно.
А то начнут праздновать, как у фонтана в парке Тищннко...

Гость
2 мая 2023 в 17:10

Скрепно.

3 мая 2023 в 06:44

в этом году не до праздников.. зачем эти показушные концерты и салюты... рано праздновать...теперь нужно самим сначала победить...

Гость
2 мая 2023 в 16:46

Всё по плану?

Гость
2 мая 2023 в 16:49

Неужели нам никто не споёт, не спляшет?

Гость
2 мая 2023 в 16:56

А что так?Всё же идёт по плану!

Гость
2 мая 2023 в 17:21

все идет четко по разработанному плану в соответствии с графиком!!

Гость
2 мая 2023 в 17:24

Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны

Но нету время рыдать, рыдать когда
Сменим мы стремя на сталь, на сталь труда
На все вопросы один дадим ответ
И никакого другого нет

Промчалися страшные грозы
Победа настала кругом
Утрите суровые слезы
Пробитым в боях рукавом

Гость
2 мая 2023 в 18:11

прекратить все парковые мероприятия, пусть люди в тишине гуляют, с природой общаются.

Гость
2 мая 2023 в 19:57

Дожили, уже 9 мая рекомендовано не отмечать. Чтим память предков!!!!

Гость
2 мая 2023 в 21:08

Отменяйте и Безрукова с Гагариной,кому они нужны в это тяжёлое время

Гость
2 мая 2023 в 21:11

Боятся,доденацифицировались,что народу на улицу страшно выйти в праздник

Гость
2 мая 2023 в 22:32

А Гагарина с Безруковым зачем? И их отменить!

Гость
2 мая 2023 в 16:39

Во до чего дошло, даааа наводит на мысли нехорошие.

Гость
2 мая 2023 в 18:00

Сколько злобных комментариев , я из России хотя и живу в Германии , негодяев везде хватает . Русские вы надежда всего Мира .

Карп
2 мая 2023 в 16:22

В то «юноши» с бородами толпами будут хадит!

Гость
2 мая 2023 в 17:45

Разрешённые (пока) шаг влево, щаг вправо, прыжок на месте - явные признаки демократии.

Гость
2 мая 2023 в 17:29

Каждый первый пост злопыхателей из пятой колонны,молодцы ребята Госдеп вас не забудет,если успеете удрать.

Гость
2 мая 2023 в 16:41

От греха подальше, стало быть.

Гость
2 мая 2023 в 17:54

Строго согласно плану?

Гость
2 мая 2023 в 19:03

Победобесие закончилось! Можно спокойно помянуть своих родных,отдавших свою жизнь за Родину и наше счастливое будущее!(которое мы ,своей трусостью, проспали).

Гость
2 мая 2023 в 22:26

А что всё отменили,людям то куда идти ВСЯ СТРАНА ОТМЕЧАЕТ ПРАЗДНИКИ,ТОЛЬКО ЧЕЛЯБИНСК СИДИТ БОИТСЯ

Гость
2 мая 2023 в 16:29

ждут беспилотники?

Гость
2 мая 2023 в 17:50

А в парках Чукотского автономногоиокругаитожеиотменят мероприятия?

Гость
2 мая 2023 в 19:06

На фото 70-летние выдают себя за ветеранов ВОВ.авганцы,чеченцы и другие военные приходите в гражданке.этот праздник не для вас.