Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Бастрыкин не понял, почему после обрушения потолка в челябинском доме там до сих пор живут люди
Бастрыкин не понял, почему после обрушения потолка в челябинском доме там до сих пор живут люди

30 апр 2023 в 15:24

Ох какой "грозный", что даже местечковым СК плевать на него плевать 😜

30 апр 2023 в 15:25

Непонятливый какой-то Бастрыкин у нас.

30 апр 2023 в 17:27

потому что потому

1 мая 2023 в 00:33

Теперь надо жаловаться Бастрыкину? "Текслер помоги" уже не действует?

Гость
30 апр 2023 в 15:46

Бастрыкин до сих пор не понял почему его одногруппник, и иже с ним, 30 лет разваливают страну, которую построили их деды родители, а люди продолжают жить?

30 апр 2023 в 16:27

Тут без лупы и перевозки в багажнике в лес никак не разобраться.

30 апр 2023 в 16:17

Москва всё высасывает с регионов на собянискую плитку, которая кстати тоже привозиться с регионов.

30 апр 2023 в 16:19

Бастрыкин - мем!

Гость
30 апр 2023 в 15:59

На Миассе, по Универ. Наб., опять шашлыкуют! У старой плотины два мангала дымят, а рядом сухостой! Костры разводят, опять хотят пожарище устроить как в прошлый раз, устроили пепелище! Почему мчс не проводит рейды с предупреждением и штрафами!???

Гость
30 апр 2023 в 16:07

Потому что в нашем регионе нет заботливого руководителя, населения сами по себе живут. И, деньги забирает Москва, им всё равно в каких условиях живут жители регионов, лишь им было хорошо.

Гость
30 апр 2023 в 15:22

Бастрыкин не понял? А почему ЧЭМК столько лет гадит на головы миллиону человек за вывод выручки в оффшоры он понял?

Гость
30 апр 2023 в 15:17

Бастрыкина в командировку в Че!

Гость
30 апр 2023 в 15:58

Наверное потому, что чинушары оборзели и россияне для них не свои.

30 апр 2023 в 16:21

Бастрыкин себя прокурор возомнил что ли?

30 апр 2023 в 16:16

Гражданин Бастрыкин, это снова я. Сообщаю, что вчера на работе у меня украли из шкафчика 28 (двадцать восемь) рублей на маршрутку
Прошу Вас обратить внимание на это резонансное для страны преступление

Гость
30 апр 2023 в 16:57

Да вы хоть видели эти жуткие бараки?! Хотя они больше похожи на сараи. Там стукнуть кувалдой по стене и весь так называемый дом развалится. И насчёт ипотеки. Не каждый может себе это позволить с такими зарплатами. Это очень дорогое удовольствие до конца своих дней. Там реально это "жилище"трудно назвать домом. Друзья! Будьте добрее друг к другу.

Гость
30 апр 2023 в 18:50

Бастрыкин А.И. Обратите внимание на ситуацию!

Охранная зона вокруг особо охраняемой природной территории (ООПТ) Челябинский городской бор существовала до 2012 года, затем ее практически упразднили для удобства в том числе застройщиков, которые сейчас возводят в бывшей охранной зоне жилые дома. Осенью 2011 года депутаты законодательного собрания региона приняли постановление Об утверждении границ памятника природы Челябинской области Челябинского (городского) бора и его охранной зоны, которым границы ООПТ уменьшились с 1179 га до 1130 га, а охранная зона сократилась с 233,48 га до 14,79 га.

Гость
30 апр 2023 в 21:59

Бастрыкин не понял, почему после обрушения потолка в челябинском доме там до сих пор живут люди.... ДА ПОТОМУ ЧТО МЭР У НАС ТАКОЙ!

Гость
30 апр 2023 в 15:29

А почему это должен Бастрыкин понимать или не понимать?

Гость
30 апр 2023 в 15:45

Александру Ивановичу необходимо обратить внимание на сайт 74.ру за публикацию подобного рода профонацию в его адрес!

Гость
30 апр 2023 в 15:57

74 ру хватит дискредитировать работу товарища Бастрыкина, компетентные органы должны разобраться в проблеме

30 апр 2023 в 23:22

А может дело в приватизации?

Гость
30 апр 2023 в 15:39

Лупу ему вручите, он не видит, что потолок то почти целый) поэтому и живут.

РАБОТНИК ЗАВОДА
30 апр 2023 в 15:48

Для Челябинска это нормально!

Гость
30 апр 2023 в 16:01

Пусть Москау денег и тогда можно половину ПУСТЫХ новых квартир, а их в Челябинске по отчетам на апрель с. г. пустуют в сданных новых домах 50% жилого фонда-19000 трехкомнатных и 26000-двухкомнатных и 45000 -однокомнатных. Неужели окрики думают право сразу на жилье. Сейчас мэрия лампочку купить аукцион должен и выбить эти деньги с Москвы. По области пустуют 46% нового жилья, нет сбыта, а бесплатно нет ОСНОВАНИЙ и нет денег на закуп и предоставление!

Гость
30 апр 2023 в 16:00

Одни специально ломают трубы и устраивают затопления, другие обрушивают потолки, а умысел один - завладеть бесплатно новой недвигой. Когда таких уже будут наказывать? Надо бы еще проверить, донатил ли кто-нибудь из них Навальному, если да, то пусть требуют квартиры от него.

Гость
30 апр 2023 в 16:18

Может Бастрыкин станет губернатором области и параллельно мэром города? А, то каждый раз читая статью, и убеждаюсь кроме Бастрыкина руководители региона толком не принимает соответствующие меры. Если не исправляются своими обязанностями, пусть уходят.

Гость
30 апр 2023 в 16:46

🌈👡👡ВВП🇷🇺

В Крым переселяются люди. Он наш

Гость
30 апр 2023 в 16:49

Хорошая должность. Не за что отвечать не надо, только бровки хмурить и пальчиком грозить.

Гость
30 апр 2023 в 17:06

Почему в такой богатой стране с такой развитой экономикой ЛЮДИ не могут жить в нормальном доме в нормальной квартире? Что за фигня происходит?? Кто то живёт в замке кто то в сарае? Кто в замке таки прямо заработали на замок??!!! От чего ушли туда же и пришли! Осталось только крепостное право вернуть.

Гость
30 апр 2023 в 17:32

руководитель регионального СК будет когда нибудь самостоятельно работать?

Гость
30 апр 2023 в 18:39

"Александр Иванович! 20-го февраля в одном из домов Челябинска рухнул потолок, прямиком на детскую кроватку! Ребёнок не пострадал, люди до сих пор там живут!" А. И. - "НЕ ПОНЯЛ!?"

Гость
30 апр 2023 в 20:13

🤣 «Любимую газету Путина» проверяют из-за «нацизма в кроссворде» и «ЛГБТ-пропаганды», утверждает Baza

Полиция заинтересовалась «Комсомольской правдой» из-за жалоб двух оскорбленных читателей, пишет канал. Один «увидел в вопросах кроссворда тексты о деятельности Третьего рейха» и попросил наказать газету.

Одновременно с этим другой читатель высмотрел в материалах «пропаганду» ЛГБТ. И пошел с доносом к силовикам.

Гость
30 апр 2023 в 23:23

От Решета толку нет....!!!!

Гость
1 мая 2023 в 05:29

Вся страна в аварийном состоянии. Зато о строим 4 новых региона плюс Крым. С нуля и бесплатно. И сертификаты ещё дадим плюсом. Какие то непонятливых людишки. Не понимают, что есть более важные задачи. А вы работайте и платите. Платите и покупайте. Сами. Недвижимость должна быть бесплатной. Для всех. Хотя бы по 18 м2 на веловека. И адекватные цены и зарплаты. А то м2 стоит 150 тысяч, а МРОТ 16 тысяч. Наоборот должно быть.

Гость
1 мая 2023 в 09:19

Потому что где-то в Че есть Котова и Текслер че непонятно то.

Гость
1 мая 2023 в 23:06

У нас в Челябинске свой Бастрыкин завелся похоже

Гость
30 апр 2023 в 15:46

Потому и жывут, что не хотят работать, как не хотели в юности учиться, прогуливали, списывали, баловались на переменах, вырывали страницы из дневника, а когда подросли - стали увлекаться коллекционированием стеклотары. Однако, одними бутылками потолок не подопрешь, вот он и падает. Скоро дадут новое халявное жылье, начнутся годы шального новоселья и можно только посочувствовать их соседям, которые купили квартиры за свои кровные денежки.

Гость
30 апр 2023 в 16:07

Найдите людям работу в шахте или на лесопилке, чтобы они смогли заработать на новые квартиры, иначе так и будем слушать их нытье каждый раз, когда кусок потолка упадет им на голову со звоном пустого металлического сосуда.

Гость
30 апр 2023 в 17:35

Куда делись Селезенкины с Сундайкиными?? Очень хочет почитать шедевры про пироги с мойвой, и Аргаяшский птицеходинг! Пишите ещё, только из за вас хожу на этот сайт.

Гость
30 апр 2023 в 20:14

Певица Ольга Бузова, которая активно поддерживает Путина и вторжение в Украину, хвастается фотками с отдыха в солнечной Барселоне.

А чего не на Байкале, патриотка?

Гость
30 апр 2023 в 20:12

После взрыва нефтебазы в Севастополе, россияне массово покидают полуостров Крым. Чтобы пересечь крымский мост, сегодня требуется простоять целые сутки.
Конечно никто не ожидал, что такое могло случиться.

Гость
30 апр 2023 в 15:53

Если они не могут зашпаклевать потолок и свою лень с безразличием к собственному имуществу выставляют как аварийное состояние дома, то может быть они действительно не должны там жить и их необходимо выселить?

Гость
30 апр 2023 в 15:56

Чего они ноют? Есть ипотека, есть такие понятия как образование и работа, почему другие налогоплательщики должны им скидываться на новые халупы, которые они также благополучно развалят и так по кругу будут трясти растасканный ими бюджет.

Гость
30 апр 2023 в 16:05

Какое позорище, столько лет жили в доме и, мало того что не заработали денег на новое жилье, так еще и довели до такого состояния старое, что даже потолок падает на голову, а им все нипочем!