Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации В Челябинске отменили салют на Первомай
В Челябинске отменили салют на Первомай

30 апр 2023 в 11:42

Наверняка это запланировали еще до 24 февраля 2022 года! 🔥

30 апр 2023 в 11:28

Легко и приятно отменять то, чего и в помине не было.

30 апр 2023 в 13:31

Я так думаю, что Бессмертный полк отменили, что бы не вышли люди со свежими портретами, а их видимо сильно много.

30 апр 2023 в 11:34

Все идет по плану?! Жить стало лучше, жить стало веселей! Кто не с нами, тот против нас! - Это всё из зомбоящика. А в окно посмотришь - а там...

Гость
30 апр 2023 в 11:31

Ну и правильно. Ещё на 9мая все отмените. Сэкономтьте бюджет и направьте на нужнды города

Гость
30 апр 2023 в 12:03

деньги на лечение детей направьте, которые по телевизору собирают, а то мировой позор такие сборы денег. Привыкли унижать людей, что даже такие деньги люди вынуждены собирать, позор!

Гость
30 апр 2023 в 11:37

А что случилось? Это точно идет по плану?

Гость
30 апр 2023 в 11:40

Правильно и на 9 тоже! Хватит тратить на показуху

Гость
30 апр 2023 в 11:52

Мир! Труд! Май! Первое слово является дискриминацией. Жиза

Гость
30 апр 2023 в 11:56

Вот и прекрасно 👍

30 апр 2023 в 23:09

А что случилось?

Сергей
30 апр 2023 в 11:28

И хрен с ним !

Гость
30 апр 2023 в 11:46

Уже и победобесие своё любимое не радует. Даже самих затошнило.

Гость
30 апр 2023 в 12:58

в советское время никаких салютов на Первомай не было

Гость
30 апр 2023 в 11:35

Абсолютно строго согласно плану и графику

гость
30 апр 2023 в 11:42

власть боится митингов

Гость
30 апр 2023 в 13:57

Мне одному кажется, но постепенно отменяется всë, что связано с советским прошлым. И если раньше главенствующую роль занимал человек труда, то теперь это олигархи, банкиры и чиновники.

Гость
30 апр 2023 в 12:12

Власть не в состоянии обеспечить безопасность граждан, это печально

Гость
30 апр 2023 в 13:22

А ведь, 1 мая день всех работяг, а не капитализма. Позорище, дожили. Кто то пишет, что сэкономили, но это боты, ха, верчу, кручу и запутать хочу... Цензура (много слов).

Гость
30 апр 2023 в 13:56

Ни ума, ни правды, ни силы настоящей, ни одной живой идеи. Да при помощи чего же они правят нами? Остается одно объяснение — при помощи нашей собственной глупости.

— Василий Шукшин

ТрусЫ Навального

30 апр 2023 в 16:50

Всё согласно плана. Это план такой у него!

гость
30 апр 2023 в 12:14

почему не сообщается, куда потратят сэкономленные деньги?

Гость
30 апр 2023 в 11:50

А когда по плану Парад Победы? Предусмотрен ли он планом и в каком году?

Гость
30 апр 2023 в 12:31

Нечего праздновать.

Гость
30 апр 2023 в 12:27

Первомай перестал быть скрепой. День победы становится сегодняшним днем позора. Что дальше?

Гость
30 апр 2023 в 11:30

Vic_
Я и без салюта, напьюся. Всех трудящихся с праздником!

Гость
30 апр 2023 в 11:43

А то вдруг бунт поднимет народ , ахахах

Гость
30 апр 2023 в 17:53

У нас никогда салюта не было на 1 мая, что за новости.

Гость
30 апр 2023 в 12:22

Правильно!!! Мы лучше уроза-байрам отметим!!!

Гость
30 апр 2023 в 14:04

Так правильно все. Деньги выделены, но салюта не будет 😂.

Гость
30 апр 2023 в 11:41

Челябинская гопота этого не переживёт!

Гость
30 апр 2023 в 12:24

Охранная зона вокруг особо охраняемой природной территории (ООПТ) Челябинский городской бор существовала до 2012 года, затем ее практически упразднили для удобства в том числе застройщиков, которые сейчас возводят в бывшей охранной зоне жилые дома. Осенью 2011 года депутаты законодательного собрания региона приняли постановление Об утверждении границ памятника природы Челябинской области Челябинского (городского) бора и его охранной зоны, которым границы ООПТ уменьшились с 1179 га до 1130 га, а охранная зона сократилась с 233,48 га до 14,79 га.

Гость
30 апр 2023 в 14:37

Так а в чём же причина принятия такого решения!?

Всевидящай
30 апр 2023 в 12:27

Я не пойму кому салют пускать?

Гость
30 апр 2023 в 14:18

А что это такое? Первомай.. Православные ответьте!

Гость
30 апр 2023 в 18:13

Наконец-то деньги на ветер перестанут пулять без повода!

Гость
30 апр 2023 в 12:10

А что, и детишек в пилоточках и гимнастерочках тоже отменят?

Гость
30 апр 2023 в 18:04

слава богу...

Гость
30 апр 2023 в 18:17

А когда по плану "Лебединое озеро"?

Суровый Митя
30 апр 2023 в 18:58

А что, что-то случилось? 🤣

ирэн я эти люди!
30 апр 2023 в 19:33

А когда это у нас на первомай был салют?

Гость
30 апр 2023 в 12:47

Одной из абсурдных страниц нынешней России стало недавнее задержание некоего военного чина по обвинению в краже и торговле танковыми двигателями. Ну, то есть, еще можно понять схему по вывозу двигателей с ЯМЗ или с Камаза или еще из пары мест, где пока еще двигатели собираются, а не привозятся из Китая. Даже кражу китайских автомобильных двигателей можно понять. Но танковых? Кому этот военный может продать танковые двигатели здесь, кроме той же самой армии, у которой он их и украл? И как армия заплатит ему за такой агрегат?
Конечно, теперь у нас есть разнообразные легализованные незаконные вооруженные формирования, которые с удовольствием потребят указанный товар. Можно отправить за рубеж, где желающие тоже найдутся. Кстати, и на Украину в том числе, а чё таково? Но сам факт кражи столь узкоспециализированного агрегата вызывает крайне недоуменный вопрос. Точнее, много вопросов.
И, кстати, а что дальше? Маршевые двигатели ракет С-300? Первая ступень «Ярса»? Спецбоеприпас в сборе? Похоже, что трупное разложение начинает распространяться по всей управленческой вертикали. Спецслужбы, как условные белые кровяные тельца, еще как-то пытаются эти куски мертвой плоти отгородить от оставшегося организма, но они сами по горло загружены дополнительными важными делами - чтением бесконечных доносов, просмотром миллионов комментариев в соцсетях, выполнением плана по по ловле иноагентов.

Гость
30 апр 2023 в 12:31

А в прошлом году почему был салют , с какой радости, если военные действия?

Гость
30 апр 2023 в 11:43

А на 9 мая?

30 апр 2023 в 12:28

Славный праздник весны,
Мы в тебя влюблены:
Не бывает милей и прекрасней,
Ты зовешь на простор
Ты нам радуешь взор,
обещаешь надежду на счастье.
Небеса глубоки,
Облака высоки,
Всюду зелень, цветы и отрада.
Милый солнечный май,
Ты гостей принимай,
Каждый миг твой —
Для сердца награда.

Гость
30 апр 2023 в 12:16

Рассказываем, почему принято такое решение

И почему же? Три раза прочитала, так и не поняла. Прошу разъяснить трудящимся, почему областной оперативный штаб рекомендовал отменить салют.

Гость
30 апр 2023 в 14:42

На Миассе, у старой плотины, опять шашлыкуют, костры разводят! Опять хотят пожарище устроить! Почему мчс рейды не делает, с предупреждением и штрафами!?

Гость
30 апр 2023 в 16:46

А зачем нужно было объявлять об этом, зная, что сейчас такая обстановка?! Кто впереди трусов бежал отработать бюджет?!

Гость
30 апр 2023 в 16:50

Почему тогда этот штаб беготню по проспекту не отменил, устроив транспортный коллапс.

Гость
30 апр 2023 в 12:24

лариска приедет?