Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Хроники невозврата. Люди рассказывают о дне, который разделил их жизнь на до и после
Хроники невозврата. Люди рассказывают о дне, который разделил их жизнь на до и после

28 апр 2023 в 01:07

Так живёшь, думаешь,что врагов нет,никому плохого ничего не сделал,а тебя уже ненавидят и желают смерти

27 апр 2023 в 17:16

24.02.22 и 21.09.22

27 апр 2023 в 17:57

Варя как дурой была, так ей и осталась. Отец в аварии погиб, и ещё один человек, а она радуется этому.
Ну а Танюшке больше нечем на чужих мужиков заглядываться, и глазки им строить.
Протезом много не наморгаешь.

Гость
27 апр 2023 в 17:23

Как жаль людей ((

МС Затычкин
27 апр 2023 в 17:36

да уж, какая жизнь все таки была у Вари, что даже после гибели близких и увечий, она говорит, что жизнь стала лучше?

Гость
27 апр 2023 в 19:07

31 декабря 1999.
"Я устал и ухожу.
А он робудет виесто меня."
И наступило "после."

Гость
27 апр 2023 в 17:41

Vic_
Парень как Павел Корчагин, я думаю.

Гость
27 апр 2023 в 20:49

чем лечить острый приступ подагры?

Гость
28 апр 2023 в 13:52

"Интересные" факты про семью Вари. Ей 10 лет, мачеха старше ее на 10 лет, т.е. ей 20 лет, при этом она младше мужа на 20 лет, т.е. Вариному отцу 40 лет.
сводным братьям 4 года и 3 года. Мачеха забеременела в 15 лет? И кем тогда являлся отец (в соответствии с УК), если от него забеременела 15-летняя?

Гость
27 апр 2023 в 17:23

Варвара наверное была не желанным ребёнком в семье, даже отец не верил что это её дочь, сделал тест днк. К счастью судьба девочки была благосклонна к ней. Девочка после страшной аварии выжила и со временем нашла другую заботливую любящую семью для неё. Даже девочка сама сказала « Моя жизнь стала лучше чем до этого. Я обрела новую хорошую семью...». Любите своих детей, не отторгайте, по чаще говорите что вы любите своего ребёнка. Не играйте судьбой и будьте осторожны своими мыслями и желаниями. И Вселенная всегда будет на вашей стороне. Мы сами же своими желаниями не вольно притягиваем свою жизнь мистику, хорошую или плохую зависит от вашего желания.)) Будьте счастливы!

27 апр 2023 в 17:31

...Девушка считает, что после аварии ее жизнь стала лучше...😱

27 апр 2023 в 17:37

Татьяна встречалась с женатым, но думала, что у нее врагов нет. Алексей тот ещё фрукт, конечно. Исполнитель, интересно, о чем думал, что водичкой брызгает?