Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Челябинцев предупредили о помутнении воды. С чем это связано
Челябинцев предупредили о помутнении воды. С чем это связано

25 апр 2023 в 19:02

новость через несколько недель: следующие два года из кранов будеть течь хавно, просьба отнестись с пониманием:)

25 апр 2023 в 19:00

терпим?:)

25 апр 2023 в 19:34

Я б возможно заметила помутнение, если бы до этого вода прозрачная была, а так оттенок коричневого только изменится

25 апр 2023 в 18:42

С чем это связано? С распилом по карманам!!!

25 апр 2023 в 18:52

ГДЕ ОЧИСТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ НА КОТОРЫЕ ГОРОД ( КАЗНА ) ТРАТИТ МИЛЛИАРДЫ....?
ГДЕ ПРОВЕРКА ВОДЫ РОСПОТРЕБ НАДЗОРОМ...?
УВАЖАЕМАЯ КОТОВА - ГДЕ НАКАЗАНИЕ ДЛЯ ВИНОВАТЫХ ЧИНОВНИКОВ ДОПУСТУВШИХ ТАКОЙ БЕСПРЕДЕЛ..

25 апр 2023 в 19:21

В течении многих лет Стопгок предупреждал о недопустимости строительства Томинского Гока рядом с Челябинском. Времени не было сходить на митинг? Собрать подписи против строительства? Пейте теперь, купайтесь, наслаждайтесь.

25 апр 2023 в 20:41

Отличное предупреждение! Правда можно было ещё неделю подождать. Одной что-то мало!

Гость
25 апр 2023 в 18:35

Нелепые отмазки. МУП ПОВВ целый год подает желтую воду, как показывает анализ, не пригодную для питья. И что?

25 апр 2023 в 18:34

Нужно немного подождать.

Гость
25 апр 2023 в 18:44

Вообще уже чёкнулись в администрации на голову, сначала лапшу на уши про воздух вешали, что это всё дымка и нужно потерпеть, теперь до воды уже добрались, когда прокуратура уже возбудиться, тут уже не на контроле у Бастрыкина должно быть, а сам Бастрыкин со своей гвардии и проверкой в администрацию города и силовиками нагрянуть.

Знаете почему нет и не будет денег на обеспечение города нормальной водой? Есть более важные статьи расхода. Угадайте где?

Гость
25 апр 2023 в 18:34

Ну рассудок допустим может помутнеть, а вода мутная у нас уже с пол года

Гость
25 апр 2023 в 18:58

Когда у них в глазах от стыда уже помутнеет..????😡

Гость
25 апр 2023 в 18:35

Да мы уже привыкли к вашей мутной воде. Когда нормальная вода будет?

Гость
25 апр 2023 в 18:50

Все идет по плану.

Гость
25 апр 2023 в 19:09

А что предупреждать то, вода уже сколько месяцев такая мутная идёт

гость
25 апр 2023 в 18:48

Дело ясное,что дело тёмное.

Гость
25 апр 2023 в 19:21

А можно просто не платить за воду ? Подскажите юристы .

Гость
25 апр 2023 в 18:56

водичка мутится, лавешка крутится?

Гость
25 апр 2023 в 19:12

На фига нам их извещения. Пусть пересчитывают ЖКХ за предоставление некачественный услуг (воды)

Гость
25 апр 2023 в 19:42

Видимо удивлю администрацию, но уф только для бактериального обезораживания. От г...а и примесей не поможет.

Гость
25 апр 2023 в 19:31

А где представитель МУП Носачев, который говорил, что у них все хорошо?

Гость
25 апр 2023 в 18:47

Наказать виновника, ФИО ответственого в студию, пусть личным рублем отвечает, или на нары.

Гость
25 апр 2023 в 23:17

А квитанции за воду они не хотят отозвать, а не извинения приносить

Гость
25 апр 2023 в 19:10

Терпим и палец ещё в одно место засуним и молиться начнём. Ещё какие указания будут???

гость
25 апр 2023 в 19:23

ха-ха-ха... ещё мутнее что ли станет? густую жижу предлагают использовать в пищу и для мытья? то что сейчас вода ржавая так-то все забыли? а как красиво стелят, как витиевато про один два дня КАК ПРАВИЛО 🤦 но в виде исключения скорее всего вода как была непригодной для людей так и останется ею ещё в течение долгого времени 😭

Гость
25 апр 2023 в 19:30

Что то часто стала слышна тема водоснабжения, то мутная вода, то и вовсе отсутствует.

Гость
25 апр 2023 в 20:38

А плату за эту муть будут насчитывать как за нормальную?

Гость
26 апр 2023 в 01:40

А как по цене? Я отнесусь с пониманием. Бесплатно

Гость
26 апр 2023 в 07:10

Какое правительство,- такая и вода,- только не мутная,- а ГОВЕННОЕ! Страна маразма@

Гость
26 апр 2023 в 08:01

"изменение качества питьевой воды". Если вода ненадлежащего качества почему мы должны ее оплачивать. Если не платишь за коммуналку начисляются пени. Почему тогда надо оплачивать некачественно оказанные услуги?

Гость
26 апр 2023 в 09:20

Нам оказывают некачественную услугу. Брак. Вернуть не можем. А не платить за брак можно???

гость
25 апр 2023 в 19:54

да всё очень просто: нас долгое время проверяли на вшивость, смотрели до какого уровня Мы готовы всё это глотать... Ну вот вам и логическое продолжение, кушайте не обляпайтесь. пока глотаете-всё так и будет

Гость
25 апр 2023 в 18:38

Чистая прибыль McDonald`s в первом квартале выросла в 1,6 раза
McDonald`s по итогам первого квартала нарастил чистую прибыль в 1,6 раза, до $1,8 млрд, следует из отчетности. Разводненная прибыль компании в пересчете на одну акцию выросла до $2,45 с уровня $1,48 в 2021 году. Скорректированная прибыль на акцию составила $2,63.

Операционная прибыль сети ресторанов быстрого питания выросла на 14%, до $2,532 млрд. Выручка увеличилась на 8%, до $5,897 млрд. Мировые сопоставимые продажи McDonald`s за три месяца выросли на 13%.

Американская сеть в мае 2022 года объявила об уходе с российского рынка. Активы McDonald`s купил предприниматель Александр Говор, управлявший 25 ресторанами McDonald`s в Сибири по франшизе. Сеть в РФ переименовали во «Вкусно — и точка», ее первые рестораны в России открылись в июне того же года. К марту 2023-го российская сеть также полностью восстановила географию доставки. Выручка «Вкусно — и точка» в 2022 году сократилась на 2,3%.

Гость
25 апр 2023 в 21:53

С Томински ГОК, который выкачивает 1/3 воды из Миасса.

Гость
25 апр 2023 в 18:45

Вашей водой займёмся после Волновахи и Ясиноватой)

Гость
25 апр 2023 в 18:55

дом!
ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!
небольшой дом (20м2 на человека жилой площади в идеале) с независимым отоплением и водоснабжением на большом участке земли от 15 соток!
ТЕ КТО ЖИВЕТ В КВАРТИРАХ ОЧЕНЬ СКОРО ХАПНУТ ГОРЯ!!
рост тарифов ЖКХ
рост преступности в городах
рост цен на продукты
обнищание населения
аварии в сфере ЖКХ растут в геометрической прогрессии! загуглите как в Казахстане в 90 жили в многоквартирных домах целыми городами без отопление, воды и эл энергии годами!
ДОМ!
ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!

Гость
25 апр 2023 в 20:30

Помутнение ума от денег . Сверхденег.

Гость
25 апр 2023 в 21:10

Хуже если помутнение в голове

Гость
25 апр 2023 в 21:34

Свой дом- даром не нужен! Спасибо, нажилась!

Гость
25 апр 2023 в 21:54

ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ

Гость
25 апр 2023 в 23:19

Вам же сказали из телевизора-все идет по плану. Потерпите еще два срока.

Гость
26 апр 2023 в 02:06

Всего надо напоить и утопить в такой воде депутата, тогда всё будет нормально с водой, и сети будут меняться и будет контроль за качеством воды и не будет незаконной застройки водохранилища, так будут знать что придется отвечать перед людьми.

Гость
26 апр 2023 в 07:46

Текслеру и Котовой такую воду по кранам не пустят,а нас травить можно

Гость
25 апр 2023 в 18:41

в зелёных автобусах ездят одни старухи с тележками, чтобы дома не сидеть и не смотреть пропаганду стабильности.

Гость
25 апр 2023 в 18:39

Покупаю кавказскую минералку в 5 литровках для душа.

Гость
25 апр 2023 в 19:16

АвтоВАЗ перенесет производство новых машин в Узбекистан

АвтоВАЗ, который так и не смог наладить поставки комплектующих для своих машин, объявил о планах запустить сборку автомобиля Lada Vesta NG в Узбекистане. Президент компании Максим Соколов сообщил, что переговоры уже ведутся.

По словам Соколова, в дальнейшем АвтоВАЗ намерен углубить степень локализации производства в Узбекистане. В частности, планируется проводить сборку вместе со сваркой и окраской.

С сентября 2021 года узбекским партнером АвтоВАЗа является компания Roodell — официальный дистрибьютор марок Kia, Chery и Renault. Серийная сборка автомобилей Lada осуществляется на мультибрендовом заводе ADM Jissakh, расположенном в свободной экономической зоне «Джизак» (Узбекистан).

гость
25 апр 2023 в 19:38

и только попробуйте не заплатить за эту мутную жижу которую нельзя не пить ни даже использовать для стирки-коллекторы всё с вас вытрясут до копейки со штрафами и пенями

Гость
25 апр 2023 в 22:44

Помутнеть?))) т. Е шоколадная будет?))) куда ей ещё мутнеть?)) платишь им платишь цены поднимают по два раза в год на услуги. А кто заплатит за испорченое здоровье, сантехнику и бытовую технику.. Главно терпеть..

Гость
26 апр 2023 в 01:03

В башке у них помутнение. Все скрывают от людей, от скоро воды не будет в Челябинске из-за засухи и проблемами с водохранилищем.