Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации С шашлыками возле могил и оркестром: смотрим, как в Челябинске проходит родительский день
С шашлыками возле могил и оркестром: смотрим, как в Челябинске проходит родительский день

Гость
25 апр 2023 в 14:26

Аристократ.

Это ж надо так оскотинится чтоб шашлыки на кладбище жарить, нет уважения к предкам и ветеранам ВОВ!!!!

25 апр 2023 в 14:33

шашлыки на кладбище жарить это просто дичь какая то .и к чему вообще там какие то застолья ?

Гость
25 апр 2023 в 14:28

Шашлыки на могилах это цыганская традиция. Наверное от индийской пуджи отголоски. Индусы подобное делают, но у них кладбищ нет почти.

Гость
25 апр 2023 в 14:28

Апосля в рояль набрали,
Чудно время провели!

Гость
25 апр 2023 в 15:15

Оркестр, значит. В следующем году и до танцев дело дойдёт, надо полагать?

Гость
25 апр 2023 в 15:15

Лучше крематорий, чем землю занимать в центре мегаполисов

Клещ Анатолий и Валера рады массовому наплыву гостей.

Гость
25 апр 2023 в 14:37

С шашлыками и застольями - это цыгане. У них, наверное, так принято....

Гость
25 апр 2023 в 14:53

у бомжей сегодня шведский стол

Гость
25 апр 2023 в 15:43

Оркестр уже танцевальную музыку играет, очередь за танцорами, стало быть, а там, глядишь, и караоке подтянется.

25 апр 2023 в 16:33

прости их, Господи!

Гость
25 апр 2023 в 14:32

Такоее безобразное кощунство вижу впервые,страшно,больно смотреть нашим
Ангелам на небесах,это их день пасхальный🙏Наша задача до четверга навести
порядок н могилах,что не успели на ПАСХУ,все хорошо убрать,но не в день РАДОНИЦЫ,И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ДЕЛАТЬ НА КЛАДМИЩЕ шашлыки.
Накануне красят яйца,пекут пирожки,мясо,котлеты, и сладости печенье,конфеты.
Угощают кто проходит мимо вашей могилки(да,и куличи обязательно,
Это ритуальная часть,тоже как угощение)НА НЕБЕСАХ смотрят и радуются

Гость
25 апр 2023 в 17:02

Маргиналы безбожные ---шашлыки
жарить на кладбище это уже беспредел! Полиция ! Штрафуйте этих оболтусов.

Гость
25 апр 2023 в 14:34

Шашлычки весенним деньком, да на кладбище у могилок!!! Красота, тишина, покойнички кругом!

Гость
25 апр 2023 в 14:31

Теперь я знаю что означает слово КРИНЖ.

Гость
25 апр 2023 в 14:43

В этот день особенно важно помолиться за усопших. По возможности можно подать милостыню.

Гость
25 апр 2023 в 14:52

на работу надо бежать так, а не на кладбища

Гость
25 апр 2023 в 16:54

Шашлыки, до чего дошла деградация "людей", мозги повысыхали.

Гость
25 апр 2023 в 14:48

Даже на кладбище быдло по привычке жарит шашлыки и запивает пивом.

Гость
25 апр 2023 в 16:48

"Триколор соседствует с флагом ВВС"

На фото тут не видно. Но, там на самом деле (в той части кладбища, где нынешних защитников нас от Наты хоронят) флагов ВВС огромное количество. Чуть ли не на каждой третьей могиле. Мы похоже, даже глядя прозападные сводки с фронтов, и не догадываемся об истинном состоянии дел с военной авиацией.

Гость
25 апр 2023 в 14:40

Добрый вечер. Сегодня в 14,40 стояла на остановке Политехникум, ждала маршрутку 7.Оказалось при температуре +18 остановка отапливается, а зимой замерзали. Это что?

Гость
25 апр 2023 в 14:39

Цыгане правильно относятся к смерти, это не горе, а наоборот радость что человек наконец-то свободен от жизни в этом мире

Гость
25 апр 2023 в 16:57

Какое кощюнство жрать около могил! Вам что поесть негде! ???????????Уборка могил и молитва. Всё!

25 апр 2023 в 14:36

мы к отцу когда ездим то никаких пирожков .конфет и яиц на могиле не оставляем .а уж тем более водку в стакане .видела такое .

Гость
25 апр 2023 в 14:33

Аристократ.

Коммерсанты вечером соберут искусственные цветы и завтра будут их продавать как новые!

Гость
25 апр 2023 в 14:59

Почему на фото с подписью про зону без машин куча машин?

Гость
25 апр 2023 в 14:38

Сын Солнца

Главное в церкви не танцуйте.....

Гость
25 апр 2023 в 16:56

Ой божечки, чего только не узнаешь и кушают и самовар ставят, тут шашлыки, что с людьми происходит. Теперь собачки будут бегать, на запах.

Гость
25 апр 2023 в 14:50

Кто был на Митрофановском? ГАИшники дают повернуть с Блюхера не цыганам?

Гость
25 апр 2023 в 14:32

да не возможно по другому ! ибо стадо

Гость
25 апр 2023 в 18:47

На фото видно же, что цыгане жарят.

Гость
25 апр 2023 в 14:36

Две развлекухи у народа - Крещенские окунания и кладбищенский флешмоб на 9ый день Пасхи

25 апр 2023 в 14:54

вообще сегодня рабочий день и не все могут на кладбище на могилки к родным поехать .

Гость
25 апр 2023 в 15:04

Vic_
Шашлыки, это старая коммунистическая традиция.

Гость
25 апр 2023 в 15:10

Чем жарить шашлыки отличается от чистить яйца или еще чего есть у могил?

Гость
25 апр 2023 в 15:17

Для цветочников это прибыльный бизнес, не хотят уступать в цене

Гость
25 апр 2023 в 18:29

Эти оркестры с танцами на кладбище надо гнать в шею! Лабухи позорные обнаглели, НЕ ДАВАЙТЕ ИМ НИЧЕГО.

гость
25 апр 2023 в 15:01

цыгане шашлыки жарят

Гость
25 апр 2023 в 16:30

цирк!

Гость
25 апр 2023 в 16:55

На Успенском кладбище почему не все вьезды закрыты для автомобилей??? , Эти корыта едут прямо на людей!

Фермер
25 апр 2023 в 17:55

💰💰💰💰💰💰💰💰💰 и ещо раз деньги

Гость
25 апр 2023 в 18:01

Ежегодное светопреставление.

Гость
25 апр 2023 в 18:30

Совсем чокнулись.. На кладбище -,шашлыки. Ещё рэп свой бесовский включают. Безбожники.

Гость
25 апр 2023 в 18:40

шашлыки... Дети ЕГЭ. Даже во времена Советского Союза, времена безбожности такого небыло, сооовсем!
Кощунство.

Гость
25 апр 2023 в 18:55

ПО ПЛАНУ!! ПОТЕРЬ НЕТ!!

Гость
26 апр 2023 в 00:08

На Успенское кладбище можно заехать по объездным дорожкам, куда уже не каждый дойти сможет. Там проезд открыт всегда. По центральным ездить не надо, надо людей уважать, которые пешком идут. По возможности, если удалось проехать на кладбище, нужно людей подвозить на обратном пути, хотя бы до выхода или по пути. Лично мое мнение, всегда так делаю.

Гость
26 апр 2023 в 09:56

Надо заранее ездить прибиратся, чтобы в праздник было чисто. И не устраивать пикники на кладбище, а то едут не которые как на отдых на природе. Молится надо за близких и родных людей 🙏🙏🙏

Гость
26 апр 2023 в 14:58

Как вы правы, согласна на все 100

25 апр 2023 в 15:22

Клещей, надеюсь, потравили.

25 апр 2023 в 14:45

счас с мамой разговаривала по телефону .она тоже сказала .что надо кому то подать .