Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Мы теперь должники?»: на счета клиентов «Тинькофф» в Челябинске посыпались возвраты за старые покупки
«Мы теперь должники?»: на счета клиентов «Тинькофф» в Челябинске посыпались возвраты за старые покупки

Гость
20 апр 2023 в 16:19

Ошибки исправьте в статье, читать противно!
Как будто школьник писал.

Гость
20 апр 2023 в 13:41

Это строитель коммуниzма! Карты это ненадёжны изобретение! Агенты госдепа спят и видят как мою пенсию украсть с карты! Да и пин код и порядок оплаты я запомнить не могу! Поэтому храню все в мотраси!

Гость
20 апр 2023 в 13:27

что народ нищий и юридически не подкован,сделали им приманку...Какая нибудь мамаша кинется на возвратные две три тысячи купить деточке курточку весеннюю, или вкусняшек ... и Тинькофф через год заявит,с учетом процентов и пени с вас 10 штук,выньте и на бочку,и поскорее.

Гость
20 апр 2023 в 13:16

Быть клиентом пенькоф такое себе..

Кэш
20 апр 2023 в 13:47

Это как люди умудряются такие чеки делать? Я из Ленты не могу уйти не минусовка с карты минимум 3 кеса.... Что за чернь то? Или это школьницы, которые по ТРК мотаются просто так?

Гость
20 апр 2023 в 14:48

Тиньков - это банк-жулик, который продолжает жульничать. Покрывает всё это ЦБ. Ни у одного банка в лицензии на банковскую деятельность нет пункта разрешающего выдачу кредитов юридическим и физическим лицам. То что подразумевается под выдачей кредитов называется ссуда. При ссуде идёт другая схема уплаты налогов и таким образом банки уходят от налогов и всё это покрывает ЦБ, который и крышует всё это. Вся информация об этом есть в открытых источниках. За 20 с лишним лет в колонии РФ создалось невиданных масштабов число афёр с банковской сфере на уровне самой колонии. Люди в нужде более управляемы и психологически подавлены. Именно это и это власти этой колонии чтобы творить то что они творят. Это запредельный для нормального человека уровень цинизма.

Гость
20 апр 2023 в 13:39

Это строитель коммуниzма! Вот поэтому я и не доверяю Картом! Хожу в могозине только с налом! И буду свои копейки на кассе демонстративно пересчитывать! Во первых имею право, а во вторых мне нравица молодежь злить! Вы думали быстро оплатити и уйдете? А вот и нет, будити меня ждать!

Гость
20 апр 2023 в 16:07

я эти деньги уже потратил. как теперь спишете?

гость
20 апр 2023 в 13:08

потом вас Тинькоф на счетчик поставит. Такой банк знаете ли. Будете ему вечно должны...

Гость
20 апр 2023 в 16:38

Ну а как вам такое, мне на карту прислали 5000, и сразу банк проинформировал о возврате средств за покупки на сумму 83 р. Захожу на карту посмотреть что за ерунда такая) Логично было увидеть на карте как минимум 5083руб., а нет на карте 4915 р. Интересно получается вернули средства)

Гость
20 апр 2023 в 23:15

А вы посмотрите на операцию покупки, по которой у вас пришел возврат. Там сумма покупки удвоенная стоит (как будто магазин списал деньги два раза). А фактически баланс карты никак и не изменился, потому что ни двойного списания не было, ни возврата.

Гость
21 апр 2023 в 10:33

это была проверка связи! все работает! то ли еще будет!

Гость
21 апр 2023 в 11:47

а школьник и писал. ЕГЭшник. а картой тиньков пользуйтесь. мало вас обували. ещё переобуют.

Гость
25 апр 2023 в 09:24

Да деньги списали потом но кэшбэк на них которого не было списали с меня.

Гость
20 апр 2023 в 13:27

В 2024 году метро построят в челябинске.и спишут все долги.

Гость
20 апр 2023 в 13:34

Анатолий Шарий
Мелитопольский район. Александровская громада. Киев никак не может назначить туда главу военной администрации. Вследствие чего все государственные служащие, учителя и коммунальщики, которые отказываются выходить на работу и работать на РФ, не получают никаких выплат.

Интересная ситуация и она распространена. То есть, украинская власть никак не поддерживает людей, которые не хотят работать на РФ, на них с другой стороны происходит давление, чтобы они выходили на работу, а если они-таки выйдут, чтобы кормить свою семью - потом их арестует СБУ и дадут 15 лет тюрьмы.

Гость
20 апр 2023 в 13:36

Анатолий Шарий
Польша предлагает ЕС запретить ввоз из Украины не только зерна, но и других продуктов питания, включая птицу, сахар, фрукты

Справжні брати. Добавьте к этому ПРОДАЖУ Украине Польшей бронемашин будет полный комплект

Гость
20 апр 2023 в 14:53

Киев самый красивый город.

Гость
20 апр 2023 в 14:43

2 нормальных банка -Это Альфа ( Без кредитных продуктов) , и ВТБ,

Гость
20 апр 2023 в 13:35

Киевский режим проводит грандиозную распродажу украинской госсобственности, сообщает Bloomberg.

За бесценок отдают Одесский припортовый завод, производителя титана United Mining, Запорожский титано-магниевый завод, производство инсулина Indar и ПАО "Центрэнерго".