Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В «Белом Хуторе», «Просторах» и «Привилегии» расширили каналы связи
В «Белом Хуторе», «Просторах» и «Привилегии» расширили каналы связи

20 апр 2023 в 10:56

а с эл. энергий уже решил вопрос, а с водой? А что будет когда построят обещанных 50 многоэтажек?

Гость
20 апр 2023 в 10:03

Зачем вам интернет, если у вас воды нету?

Гость
20 апр 2023 в 10:06

У селюков праздник , нет воды , зато есть зрелища .

Гость
20 апр 2023 в 10:10

Знакомый подрабатывает там, все ровно с водой
За исключением
За ней ходить на колодец надо
КАК В АФРИКЕ

Гость
20 апр 2023 в 10:54

Ростелеком вводит новую технологию - водоснабжение по каналам связи! Вы можете регулировать, по вашему желанию, что вам больше нужно - вода или интернет!

Гость
20 апр 2023 в 12:55

быстрый интернет вам пригодится отправлять видосы бастрыкину об отсутствии воды

Гость
20 апр 2023 в 17:01

Живу в центре, несколько лет было подключение ТВ от Ростелекома. Постоянные зависания и перезагрузки стабильно утром, периодически вечером. Подключился к другому провайдеру, проблем не стало, все работает. С Ростелекомом никаких дел иметь не хочу, хотя часто предлагают свои услуги

Гость
20 апр 2023 в 10:02

Самая конченая контора

Гость
20 апр 2023 в 12:50

Ахахахахаха, еще нужно построить аэропорт в Нью-Васюках этих и сеть шахматных клубов открыть. Им этого не хватает.

Гость
20 апр 2023 в 11:40

дорогу бы лучше расширили, иначе никому услуги интернета так скоро будут не нужны

Гость
20 апр 2023 в 13:25

И теперь на пиках сервак не будет ложиться? Дисконекты раз в 3 минуты куда-нибудь уйдут? Смысл от оптики, если сервак никакой? Это как ребенок на велосипеде с крыльями от самолета. Звучит, но не работает. За 2 недели 10 обращений в техничку, каждое утро тв отлетает, вечером на 2г сеть переключается телефон с вафли, нет интернета.
З.Ы. не будь дураком, почитай отзывы. Хуже конторы нет.

Гость
20 апр 2023 в 11:48

А когда к нам в Парковый придёт такое чудо?Мы простые мигранты Варламова,Сибая,Белорецк сильна хочем!!!

Гость
20 апр 2023 в 10:53

А водоканал не расширили?)))

Гость
20 апр 2023 в 16:46

А не хотят ли застройщики и Ростелеком отказаться от монополии на связь в этих микрорайонах и допустить других провайдеров!

Гость
20 апр 2023 в 10:09

Умывайтесь интернетами)))))

Гость
20 апр 2023 в 10:08

И сузили водозабор
Своими словами на выселки привезли цирк и клоунов

Гость
20 апр 2023 в 10:32

Реки инета
Реки кала
Так туда захотелось
Аж Петровна заикала
))))))

Гость
20 апр 2023 в 11:08

Чтоб люди забыли про воду им надо расширить интернет )

Гость
20 апр 2023 в 11:43

Горожане уже лет 10 могут провести гигабит в квартиру, а для поселковых из сосновского района это в 2023 году инновация.

Гость
20 апр 2023 в 12:55

колодцы то начали копать?

Гость
20 апр 2023 в 15:04

УК Тополинка в сговоре с МТС в Залесье. Не пускают ни одного провайдера на свою территорию. И до сих пор территория Залесья - это федеральная земля, т.е. по закону до конца неодооформленная.

Гость
20 апр 2023 в 16:16

Пейте на здоровье...

Гость
20 апр 2023 в 16:33

Кость бросили и достаточно.

Гость
20 апр 2023 в 17:13

Связь есть, а с водой как? Или виртуально пить приучают?

Гость
20 апр 2023 в 17:25

Мы Русские - С нами Бгг

Лучше бы водокачку пробурили.

Гость
20 апр 2023 в 20:39

Как же приятно жить Просторах, смотреть из окна на мелеющее озеро и качать интернет в два раза быстрее чем раньше

Гость