Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Аттракционы, которые стояли у зоопарка, перенесут на берег Шершней
Аттракционы, которые стояли у зоопарка, перенесут на берег Шершней

19 апр 2023 в 19:42

Отвяжитесь уже от Шершней! Мест что-ли других не осталось?

19 апр 2023 в 20:13

Оставьте Шершни в покое! Хотите окончательно оставить миллионный город без воды? Что за "умная" голова это всё решает!!??

19 апр 2023 в 20:41

это те самые атракционы которые приобретены б/у и там вечно за сезон постоянные происшествия!? последнее помню застряли молодые девушки в прошлом году.

19 апр 2023 в 20:40

хватит нагружать всяким хламом Шершни!

Гость
19 апр 2023 в 20:02

Кто продал земли Флай Плэнинг на берегу Шершней, в водоохранной зоне под застройку? Кто продал землю Флай Плэнинг в бору под застройку? Фамилию этого существа в студию.

Гость
19 апр 2023 в 20:18

Уважаемый Александр Бастрыкин! Проверьте, пожалуйста, действия застройщика АПРИ «Флай Плэнинг». Кто в администрации выдаёт ему разрешение на застройку водоохранной зоны Шершнёвского водохранилища, которое и так ужасно обмелело, загородные районы остались без воды. А так же городского бора.

Гость
19 апр 2023 в 20:10

Флай Плэнинг совсем обнаглели? Рядом с зоопарком, практически в парке девятнадцать этажей?. На берегу Шершней, в водоохранной зоне новый человейник, ПЯТЬДЕСЯТ десятиэтажек. Да им просто пофигу на город и горожан. Какой горнолыжный курорт? Кому он там нужен, вместе с убогими карусельками? Колесникова с его аквапарком уже проходили. КТО даёт разрешение на этот без придел. Ведь есть же конкретная фамилия этого негодяя.

19 апр 2023 в 20:02

На этом месте ПАРК НУЖЕН,а то навтыками строений, одно на другом!

Гость
19 апр 2023 в 21:16

На берегу Шершней только парка развлечений не хватало

Гость
19 апр 2023 в 21:23

Ума нет-считай калека! Как одежду донашивают, так и это железо передают, тьфу, позорно! В Челябинске какие то бомжатские идеи!!!

гость
19 апр 2023 в 20:58

население вымерает, а они все строят. для кого? для мигрантов?

Гость
19 апр 2023 в 23:06

Да что ж вы глупые лезете к единственному питьевому источнику то? Это ж не озеро, а водохранилище. Совсем поглупело население.

Гость
19 апр 2023 в 19:24

Бомж аттракционы.

Гость
19 апр 2023 в 19:48

Селу - сельские развлечения!

Антижлоб
19 апр 2023 в 19:58

Местные яжмамки будут своих дытяток на карусели водить. Радость то какая

Гость
19 апр 2023 в 21:29

ну а чë, летом помыться не смогут, будут на карусельках проветриваться, чтобы не пахло (((

Гость
19 апр 2023 в 19:39

Радость-то какая, теперь с Байрамгулово быстрей добираться станет!

Гость
19 апр 2023 в 20:03

Модер продался Флай Плэнинг!

Гость
19 апр 2023 в 21:01

выселкам в самый раз этот списанный металлолом

VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊
19 апр 2023 в 22:06

Такие и не только такие аттракционы , нужны парку плодушке. В Ленинском районе нет парка для развлечений, а плодушке очень под него подходит. Жители нашего района ждут такой парк с нетерпением, в заранее спасибо !

Гость
20 апр 2023 в 01:07

Перенесите в томино, поближе к гоку, он же такой хороший и такой безопасный.

Гость
19 апр 2023 в 20:11

Готов за бесплатно разобрать эти конструкции на металлолом.

Гость
19 апр 2023 в 21:49

Лобанов, Фёдорова, Бобин, что за гоп компания. 🤔

Гость
19 апр 2023 в 19:31

Очень жаль, что теперь в центре не будет аттракционов и вместо них очередной человейник воткнут.

Гость
19 апр 2023 в 19:40

Правильно, что убирают. Там парковка нужна рядом с больницей и парком

Гость
20 апр 2023 в 07:47

Они там окончательно с ума вме посходили.

Гость
20 апр 2023 в 07:52

Да давайте все у Шершней, водоисточнику нет покоя, застройка ЖК, только аттракционов там не хватает, со временем и зоопарк переедет, следом цирк.

Гость
20 апр 2023 в 08:42

Школе места не нашлось, даже участок не выделен, а еще человейник без парковки в парке это легко.

Гость
20 апр 2023 в 11:03

А ничего, что Шершни - питьевое водохранилище?

Гость
20 апр 2023 в 11:03

Место под застройку освобождают?

Гость
20 апр 2023 в 13:58

там уже и так движ полный, ещё там новый микрорайон строить собрались, ещё атракционы.. а про пробки никто не подумал?

Гость
20 апр 2023 в 15:23

Вокруг водохранилища вообще ничего нельзя строить! Продажные ....., всё испоганят.