Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации В Копейске отменили салют на 9 Мая. А в Челябинске?
В Копейске отменили салют на <nobr class="_">9 Мая</nobr>. А в Челябинске?

19 апр 2023 в 13:28

Салюты и фейерверки может себе позволить государство,у которого нет нищих граждан

19 апр 2023 в 11:14

"За два фейерверка в мэрии готовы были заплатить 2,5 миллиона рублей", А ГРАЖДАНИ ГОТОВЫ К ТАКИМ ТРАТАМ??? МОЖЕТ ЛУЧШЕ ПЕРЕЕЗДЫ ЧЕРЕЗ ТРАМАЙНЫЙ ПУТИ СДЕЛАЕМ, ХОТЯ БЫ В ОДНОМ МЕСТЕ - НОРМАЛЬНО!

19 апр 2023 в 11:53

9 мая -да, но 1 мая зачем денежки тратить в городе полно проблем..

19 апр 2023 в 12:06

На это время откроют воздух для летаков ? Или курить запретят ?
А то знаем как это потом назовут 😁😁😁

19 апр 2023 в 11:45

У меня в коридоре стоит старый советский двухколесный складной Салют. могу продать дешево - кому салютов не хватает😜

Гость
19 апр 2023 в 11:57

Победобесие съёжилось естественным образом.

Гость
19 апр 2023 в 12:16

Не нужен салют, на эти деньги купите ребятам нужное на СВО....

Гость
19 апр 2023 в 11:18

Интересно, кто там сидит и составляет такие бумажульки, что он должен быть панорамным, непрерывным, многоуровневым?

Гость
19 апр 2023 в 13:17

Правительство начало тратить бюджет с рекордной скоростью

В апреле правительство резко увеличило расходы, начав тратить бюджет с рекордной скоростью. С начала года по 17 апреля правительство потратило уже треть бюджета на весь 2023 год — 10,14 трлн рублей из 29,88 запланированных, следует из данных портала «Электронный бюджет». Доходов казна получила почти вдвое меньше — 5,4 трлн рублей, а дефицит достиг 4,7 трлн рублей. Теперь правительство должно сократить среднесуточные траты примерно на 40%, чтобы уложиться в бюджет по итогам года.

Гость
19 апр 2023 в 15:13

Почему во всём Челябинске тактильная плитка превратилась в песок и на её месте теперь на каждом переходе вместо этой плитки ямки с песком?

Гость
19 апр 2023 в 16:55

В дет. садах и школах собирают помощь, а тут 2,5 млн в пустоту... Отправьте лучше эти деньги на продовольствия нашим ребятам.

Гость
19 апр 2023 в 17:12

За 2.5 млн??? Вы чего? Отменяйте давайте. Людям на СВО купите лучше что-то или детям. Не время салюты пускать и в праздности быть

Гость
19 апр 2023 в 11:34

Киев за три дня.

Гость
19 апр 2023 в 12:14

не нужен этот салют за такие деньги в такое сложное время

Гость
19 апр 2023 в 11:46

Да начнется выход на арену митинга ЛучшеБыстов! Хиты старых лет (лучше бы ветеранам, больницам, детям) и новинки сезона (квадрокоптеры, прицелы, трусы хб)

Гость
19 апр 2023 в 14:26

⚡️Путин отказался лететь в Турцию 27 апреля.

В безопасную Турцию побоялся лететь тот, про которого говорят, что он намедни "бесстрашно слетал" в прифронтовые районы.

Всё понятно, спасибо.

Гость
19 апр 2023 в 11:09

Оставить выходные 31 декабря, 1 и 2 января. И этого достаточно. Всё остальное отменить, особенно январские и майские двухнедельные пьянки.

Гость
19 апр 2023 в 11:05

В пресс-службе мэрии ответили 74.RU, что пока всё по плану.😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
19 апр 2023 в 12:10

Шествие бессмертного полка отменили по причине того что могут вскрыться большие потери среди военных когда родственники портреты понесут

Великий Пу✓✓✓
19 апр 2023 в 18:43

1 мая никогда не пускали. что за бред в голове у Котовой

20 апр 2023 в 09:25

Я против фейерверков в нынешнее тяжёлое время.

Гость
19 апр 2023 в 11:05

Отменить все праздники, салюты,концерты, работаем и еще раз работаем на благо родины.

Гость
19 апр 2023 в 11:06

Лучше бы на Кировке сделали водяную дорожку к 1 июня.

Гость
19 апр 2023 в 11:30

Vic_
Надо брать лучшее из прошлого опыта наших соседей. До развала в середине 90-х государственной пайковой системы северокореец получал алкогольные напитки накануне основных государственных праздников: день рождения Великого Вождя Ким Ир Сена, например. На этот величайший праздник гражданину Кореи выдавали одну бутылку соджу и три бутылки пива. Дополнительно алкоголь можно было получить на день рождения, свадьбу или похороны кого-либо из членов семьи, предварительно заполнив документы в местной администрации. После оформления документации гражданин Северной Кореи получал талон, который можно было обменять на пять бутылок спиртного.
Результат, меньше пьют.

Гость
19 апр 2023 в 11:13

Vic_
У меня коммунизм в отдельно взятом помещении.

Гость
19 апр 2023 в 12:08

Кто знает почему? Что случилось?

Гость
19 апр 2023 в 12:08

Лучше бы отправили эти деньги на ВСО там нужнее.

Гость
19 апр 2023 в 12:27

А что случилось? Ведь диды воевали.

Гость
19 апр 2023 в 12:43

Даже и 9200 нет погибших на СВО. Поэтому все легально и все потери наши известны.

Гость
19 апр 2023 в 14:14

Сейчас вторая половина копенгагена припрется на салют в челябинск

Гость
19 апр 2023 в 14:19

Ну и праально. Фрицы вот тоже не салютуют 9 мая

Гость
20 апр 2023 в 17:09

Пир во время чумы! Опять кто-то,- бабло в карман положит! Нужен салют,- езжайте на СВО!

19 апр 2023 в 11:49

Странно, а причем Салют?

20 апр 2023 в 10:05

Сейчас в тренде не радоваться на 9 мая, а печалиться.

Гость
19 апр 2023 в 12:26

А как же Гойда!, во это все?

Гость
19 апр 2023 в 13:19

на Кирова до сих пор новый год

Гость
19 апр 2023 в 12:01

2,5 миллиона -это не большие деньги для праздника миллионного города. Если салют не нужен вам, то другим -нужен и подтверждение этому - огромная толпа, которая собирается чтобы его посмотреть.