Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации «Ничего, кроме печали и унижения, не чувствовала». Как работодатель отправил сотрудницу на тренинг, где людей доводили до слёз
«Ничего, кроме печали и унижения, не чувствовала». Как работодатель отправил сотрудницу на тренинг, где людей доводили до слёз

19 апр 2023 в 15:39

Такое начальство нужно сразу на место ставить, если у этого нет цели на повышение продаж, а "познание самого себя" врядли повлияет на улучшение продаж, если начальство угрожает увольнением, это уже первый сигнал неадекватности начальства, тоесть им не важны сотрудники, либо это просто ложь чтобы запугивать своих подчиненных, можно попробовать пойти до конца, мол сокращай если что-то не устраивает.

20 апр 2023 в 07:32

Тут или принцип и увольнение или хитрость.Если душа не принимает подобное,а деваться некуда, можно импровизировать, и воспринимать весь этот бред,как игру.И совсем не обязательно,если вам этого не хочется,говорить правду о своей жизни.

19 апр 2023 в 15:31

Принятие в себя😂😂😂

Гость
19 апр 2023 в 16:23

Если в компании поют гимны, читают речевки во имя миссии, посещают тренинги личностного роста - то надо уходить из такой компании.

Гость
19 апр 2023 в 16:23

Я была на подобном тренинге в ЕКБ, врала на чем свет стоит. Просто с три короба наврала обо всем.
С каких щей я должна что то о себе рассказывать?
Так что товарищи, на таких тренингах надо уйти от реальности - врите на чем свет стоит. И вы удивитесь, насколько много вокруг наивных людей готовых выложить о себе все.

Гость
19 апр 2023 в 15:08

Тренинги работают по принципу тоталитарных сект. Там многие люди просто ломаются и становятся больными душевно. Я бы такое никогда не посещала.

Гость
19 апр 2023 в 15:15

Пока ты сидишь на тренинге по развитию сельского хозяйства, например, твой сосед уже всё посеял и собрал урожай, а ты так и будешь ждать удачного времени. Работать надо, а не по тренингам ходить.

Гость
19 апр 2023 в 15:14

Этих руководителей тренингов самих лечить надо, как они получили сертификат? Ведь их обучение может сломать психику нормальному человеку или их интересует только выкачка денег с клиентов.

Гость
19 апр 2023 в 15:11

Почему во всём Челябинске тактильная плитка превратилась в песок и на её месте теперь на каждом переходе вместо этой плитки ямки с песком?

19 апр 2023 в 15:17

Мои коллеги тоже посещали тренинги личностного роста. Нацелены они были на продажников, чтобы они не стеснялись предлагать товар потенциальным клиентам. Одно из упражнений было таким, подойти к совершенно незнакомому человеку на улице и задать ему нелепый вопрос. Впечатления - аналогичные.

Гость
19 апр 2023 в 15:18

Ну хоть о чём-то там говорили. У нас периодически то администрация губернии , то минздрав местный (не 74 регион) организует поговорушки. Ни о чём, пустая трата времени. Для осознания собственной важности и показухи, что недаром свои зряплаты получают, чиновники беспродуктивные и обязательные семинары устраивают. Если губернские эйчары хоть бесплатно трындят, то минздрав договаривается с Московскими вузами за бешенные деньги. Отмывают бюджетные деньги что-ли? Тоже печаль испытываем, за бесцельно потраченное время

Гость
19 апр 2023 в 16:28

Что можно сказать героине статьи: "Господа. вы слишком серьезны!" Три дня веселой тусовки за счет фирмы - это же просто праздник какой-то! разве обязательно отвечать на вопросы о своем детстве как на духу? Придумайте историю, не можете придумать - возьмите из фильма! Поприкалывайтесь над тренерами! Мне кажется, замечательная отдушина в череде офисных будней.

Гость
19 апр 2023 в 15:47

У нас здесь в нулевых тренинги были. Довольно много человек было в группе. Человек 60. По стоимости как аренда однушки в центре. Я ходила. Молодая юная была. Сейчас понимаю , что фигня это

Гость
19 апр 2023 в 15:27

Руководителей учреждений бы самих отправлять на психологисеские треннинги по профессиональному выгоранию и умению корректно разговаривать с подчиненными.

Гость
19 апр 2023 в 16:13

Перефразируя О.Бендера:"Если этот блондин старателен и умеет работать, а тот брюнет туп и ленив, то никакие лекции, тренинги, коучинги и супервайзинги не изменят этого положения вещей!"

Гость
19 апр 2023 в 16:47

Поиздеваться над необразованными и недалёкими (а таких 99,99%) тренерами следовало бы. Потом начальника послать прямым текстом с использованием всей известной обсценной лексики. Не надо надеяться, что сможете работать там, где вас унижают и превращают в идиотов.

Гость
19 апр 2023 в 15:06

Либо тренинг, либо увольнение))) Приказ по предприятию был? Тренинг интересный тот, который дает тебе понять повышение своей мотивации к принятие решений и мер. А этот тренинг по ходу для определенной категории граждан)))

Гость
19 апр 2023 в 16:36

Следовало послать в первые же полчаса по известному направлению "тренеров", читай "шарлатанов", а на следующий день - работодателя туда же, уверен, что адрес он знает.

Гость
19 апр 2023 в 16:47

Нам выдали получку и сказали идти на двухнедельный тренинг в КБ-шку, иначе уволят. Мы повозмущались, да деваться некуда, тем более и так все натренированные, да только при трудоустройстве об этом умолчали. В итоге тренируемся уже полгода и нашли свое место в жизни, стараемся просвещать граждан и помогаем им дрожащими руками познать себя.

Гость
19 апр 2023 в 15:07

Приходите сегодня на сеновал, на тренинг

Гость
19 апр 2023 в 15:28

Интересно, 20 лет назад был популярен в России и других бывших республиках СССР т.н Синтон, управляемый Николаем Козловым. Я с ним не имел дел, но сильно наслышан, так как некоторые друзья ходили. Там тоже какие то были тренинги.

Гость
19 апр 2023 в 15:35

Типичный рабочий день на РЖД

Гость
19 апр 2023 в 15:25

Тренинг он не лекция , не обучение ! Он поэтому тренинг , чтобы тренировать на практике .
Хочешь научиться выступать публично - выступай чаще сломай комплекс
Хочешь принять себя - не стесняйся своих проблем осознай их
В обще только одна проблема что силком отправили мадам туда .

Гость
19 апр 2023 в 17:45

Лютая дичь!
Просветление. 😁😁😁
Аля клуб "анонимных алкоголиков", при том часто руководство себя почему-то дЭбилом не считает, что странно по определению.
Большинство коучей в принципе не знает что такое свет в его голове, как и у руководства ни намёка на подобное. 😁
Был к примеру условный гастарбайтер из Бирюлёво, торговал книгами ходя по подъездам, а потом он стал тренером, ну просто начальство так захотело, а потом этот гастарбайтер тебе на тренинге начинает жевать не внятную дичь о просветлении, это всё что нужно знать о тренингах.
Что касается психологов, есть пару знакомых с дипломом, одна где то в изоляторе временного содержания трудилась, другая на дому и вы знаете судя по общению они очень недообследованные с диагнозом.
Когда сотрудник дознания верит гаданиям цыган на рынке и отдаёт им золото (кольцо) с деньгами, а потом говорит что это было воздействие, то я с тех пор часто задаюсь вопросом кто вообще у нас работает, там где нужна психологическая подготовка на отлично с плюсом. 😁

Гость
20 апр 2023 в 11:35

Как-то пришлось пойти на подобный тренинг - пару раз спрашивать пытались я ссылался на 51 статью Конституции, что не буду свидетельствовать против себя, потом вроде невинный вопрос задали - опять сослался на 51 статью, а они говорят типа какая связь с возможными последствиями от ответа - я говорю косвенная связь. Больше вопросов на протяжении тренинга не задавали и даже на следующий тренинг не стали приглашать, сказали по желанию можете не приходить.

Гость
19 апр 2023 в 16:58

Ну и что? Несчастная какая, ну сходила нахаляву на тренинг