Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Первая репетиция парада ко Дню Победы пройдет на этой неделе в Челябинске
Первая репетиция парада ко Дню Победы пройдет на этой неделе в Челябинске

17 апр 2023 в 11:12

Во многих городах РФ это мероприятие отменили!!! А у нас что? Деньги некуда девать? Что и кого победили? Эта власть никакого отношения к ВОВ 41-45 года не имеет!!

а 9мая так же будет вонять серной кислотой как и сегодня утром???

17 апр 2023 в 12:56

Можем повторить?))))?

17 апр 2023 в 12:59

С парада сразу на передовую???? или дальше в кабинет штаны протирать????

Гость
17 апр 2023 в 11:11

Рассерженный
Самое печальное, что парад к 9 мая да показушный танковый биатлон - это все, что более-менее достойно могли и до сих пор, к сожалению, могут организовывать наши "генералы" 60+ лет. Потому и топчемся больше года на одном месте.

Гость
17 апр 2023 в 12:00

Страна победителей живет хуже страны побежденной!! Что Вы все праздновать собрались в который раз???

17 апр 2023 в 15:53

победы власти над народом...

Гость
17 апр 2023 в 11:30

С парада на фронт? Ну повторили, чо.

17 апр 2023 в 13:05

Предлагаю, Военкому взять 10 мешков с повестками и после прохождения- каждому вручить и винтовку с 3 патронами, мы за что налоги платим???? за парады????

17 апр 2023 в 12:28

Можно конечно от бессильной злобы и поворчать в сети, и "потребовать", но факт победы в ВОВ не отменить! Можно ворчать, можно отмечать праздник победы, только давно уже сказано: Кто не помнит прошлого - у того нет будущего. А победа, во главе со Сталиным, была! И помнить о ней нужно.

Гость
17 апр 2023 в 11:38

Большая мартовская депортация (операция «Прибой») — депортация части гражданского населения Эстонии, Латвии и Литвы в Сибирь и отдалённые районы северной части СССР, организованная советскими властями в марте 1949 года, в ходе которой было депортировано 94 779 человек. Смертность депортированных оценивается примерно в 15 %.
Сейчас внуки друг с другом воюют!!

Гость
17 апр 2023 в 11:57

Степлер, не пора ли подумать и отказаться от подобных мероприятий в сегодняшних реалиях? Лучше мигрантами бы занимался! И выходить надо всей области из этой программы переселения!!! Не нужна она нам!!

Гость
17 апр 2023 в 11:12

Сын Солнца

Все бутафорное стало явным......
Хорошо было хвастаться успехами в тех сферах - которые нельзя было проверить, до определенного времени.....😉😉😉

В Итоге во всех сферах за 23 года отрицательный рост....😜

17 апр 2023 в 11:48

И Мавзолей не забудьте картонкой прикрыть, господа капиталисты. Вы ж сами победили, вопреки коммунистам.

Гость
17 апр 2023 в 11:14

Когда после этого ещё побеждали?

Гость
17 апр 2023 в 11:13

кого победили?

Гость
17 апр 2023 в 11:27

Надоела военщина уже - каждый день про неё, один раз в год было бы достаточно.

Гость
17 апр 2023 в 13:27

Победы над чем?

Гость
17 апр 2023 в 15:55

Ветеранов давно в живых уж нет. Светлая им память! Хватит парады ряженых устраивать!!!

Гость
17 апр 2023 в 16:19

Победобесие кончится когда-нибудь?

Гость
17 апр 2023 в 16:33

Не за это деды воевали.

Гость
17 апр 2023 в 17:00

Победы кого над кем???? Кто воевал их давно нет на этом свете! Опять отмыв бюджета?????

Гость
17 апр 2023 в 11:19

Победы над чем? Всё прокакали, воюем друг с другом.

Гость
17 апр 2023 в 15:08

Почему, вы, неадекваты, в рабочее время эти г* репетиции устраиваете с перекрытием дороги основной?! Достали уже. После работы фиг вернешься, чтоб вас так же по жизни мотало

Гость
17 апр 2023 в 13:00

какие репетиции, всех на СВО

Авитолог Шубин
17 апр 2023 в 13:29

С парада не передовую, как наши диды в 41!!

Гость
17 апр 2023 в 13:44

Парад нужен тодько тем, кто в армии не был. Я был, мне не нужен.

Гость
17 апр 2023 в 15:07

Лицемерие. Звенящее лицемерие.

Гость
17 апр 2023 в 11:20

Раша, это просто клоунада и отмывании бабла с этим днем. Рад, что ветераны не дожили до этого позора.

Гость
17 апр 2023 в 12:28

Парад победы проходит в городах Героях! А в остальных « торжественное шествие»! Как то так , для информации!

Гость
17 апр 2023 в 15:06

Надо быть неумным, чтобы в это время находиться рядом со скоплением военных и военной техники. Сопутствующие потери никто не отменял в условиях KFC.

Гость
17 апр 2023 в 16:52

Какой парад ?!
Победы мого отца, дедов, погибших дядюшек покрыты несмываемым позором нынешними зетниками и музыкантами.

Гость
17 апр 2023 в 17:28

В мирное время проведение парадов понятно - демонстрация новой военной техники, выучки, высокого боевого духа и слаженности бойцов и подразделений, и всё такое...
Но в период проведения СВО демонстацию всех перечисленных качеств лучше всего можно продемонстрировать в районах проведения СВО.

Гость
17 апр 2023 в 17:55

Весна, победобесием потянуло.

Гость
18 апр 2023 в 08:14

К сожалению, праздник давно уже изрядно опошлили, сравнивая с тем блудом, что творится сейчас.
Даже ленточку носить как-то стыдно, еще примут за зомби.

Гость
17 апр 2023 в 11:14

Киосок Шаурма эмигранта как поставить на Параде продавать ?

Гость
17 апр 2023 в 12:26

Словакия уже передала Украине все 13 обещанных истребителей МиГ-29 - сообщили в Минобороны страны.

"Эта доставка была проведена по суше с учетом максимально возможной безопасности. Это действительно важная и сложная логистическая операция" - министр обороны Ярослав Надь.

Замир Закиев
17 апр 2023 в 11:05

А что, уже победили?

Гость
17 апр 2023 в 16:39

У композитора Модеста Петровича Мусоргского есть пьеса "Шабаш не Лысой горе".
Предлагаю признать Мусоргского иноагентом за грязные намёки, дискредитирующие наши святыни.

Гость
17 апр 2023 в 11:41

С Чебары сказали танки , пролет авиации и вертушек . МВД и все в\части по 200 душ участников. Небо будут с Шагла прикрытие.

Гость
17 апр 2023 в 15:57

Когда парад на Крещатике Верховный принимать будет? Второй год ждём, заждались, уже!!!

Гость
5 мая 2023 в 15:47

ЖмД

Гость
17 апр 2023 в 13:05

Один из самых любимых и родных праздников , в ожидании его аж на душе теплеет .

Гость
17 апр 2023 в 11:42

: «Катастрофа ещё раз показала: никакие модернизации, никакие частичные улучшения производственного процесса не в силах изменить главного - завод «Электроцинк» губит здоровье жителей Владикавказа. Мы каждый день хороним молодых мужчин и женщин, у нас болеют дети. Ради чего нам такое производство в городе? Повторю: вы лишаете нас будущего».

Своё послание руководству УГМК Хадарцев закончил громкими словами: «Этого мы вам позволить не можем! Требуем закрыть завод! Перенесите его на Урал!».

Гость
17 апр 2023 в 12:39

Я считаю сам парад не нужен, а просто устроить массовое гуляния так чтоб по настоящему было весело, а не так как всегда.....

Гость
17 апр 2023 в 17:52

Причём тут деньги??? У меня Дед воевал, всё правильно!!!!

Гость
17 апр 2023 в 13:00

"Ничего не будет": российские депутаты и сенаторы решили не публиковать даже "обобщенные" декларации без персональных данных

Совет Федерации не стал публиковать никакой информации по доходам и расходам сенаторов за прошлый год, на сайте палаты нет даже обобщенной информации по декларациям.

"Ничего не будет", – заявил РИА Новости источник в верхней палате российского парламента.

Как рассказывала Би-би-си, в конце января Госдума приняла закон о засекречивании доходов и имущества депутатов и сенаторов. В феврале закон подписал президент Владимир Путин.

Предполагалось, что публиковаться будет лишь "обобщенная статистическая информация" о том, представили ли депутаты и сенаторы нужные сведения, так говорил один из авторов законопроекта, глава комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников. Без каких либо персональных данных депутатов и сенаторов.

О том, что даже "обобщенную информацию" о доходах за 2022 год они публиковать не планируют, ранее в понедельник сообщила газета "Ведомости".