Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

271 комментарий к публикации В полиции рассказали о мигрантах-нелегалах по итогам первого дня массовых проверок в Челябинске
В полиции рассказали о мигрантах-нелегалах по итогам первого дня массовых проверок в Челябинске

12 апр 2023 в 10:27

Цирк, да и только с клоунами. За одного убитого русского будет вот такое шоу публике на несколько дней. Причем толку от этого шоу меньше чем ноль - завтра все эти "депортированные" опять заедут на территорию РФ со всеми вытекающими.

12 апр 2023 в 11:10

даже в 90 ые, по рейду как минимум в неделю были,,, и рынки и сходки их трясли,,,,, а сейчас столько "дармоедов" (больше чем армии) и 8 человек на весь город,,,,,,,
а бобла при этом потратили скорее всего на организацию и проведение,,,, волшебная страна,,,,

12 апр 2023 в 10:37

8 решений о депортации?
их должно быть 80 тысяч, как минимум!

Замир Закиев
12 апр 2023 в 10:23

Очередная показуха.

12 апр 2023 в 20:01

Хотя бы одна гос.структура может озвучить цифры сколько так называемых гостей и работающих граждан из средней азии проживает сейчас на территории Челябинской области ?

Гость
12 апр 2023 в 10:31

т.е. силовикам для поднятия свои задов нужно убийство ребёнка?

Гость
12 апр 2023 в 10:30

2, 5, 7 и ВСЁ?????? Это по ВСЕМУ городу???? Что за проверки?

Гость
12 апр 2023 в 10:34

Кто им гражданство дает с них и начинайте . И жен их всех собрать в кучу и домой что бы не плодились здесь . Нарожают по 5 детей и получают пособие и маткапитал. Вот и олучают квартиры . Во дворах идешь как будто по Ташкенту . Ну сколько можно ?

Гость
12 апр 2023 в 10:28

Всего на весь город?

12 апр 2023 в 10:39

ПЖВ устраивает в России планету обезьян.

Гость
12 апр 2023 в 10:29

Вот всех этих мигрантов и отправляйте на сво, прямым ходом. И нечего в нашем регионе прохлаждаться.

Гость
12 апр 2023 в 10:28

Полицаи над нами издеваются! В городе черным-черно, а они 8 человек поймали! Предатели!

Гость
12 апр 2023 в 10:19

Насильственные действия сексуального характера совершил какой то иностранный специалист и уже отсидел за это...боже мой-кто к нам едет...

Виталий
12 апр 2023 в 10:26

Каждую неделю надо это делать!!

Гость
12 апр 2023 в 10:34

Г-н Скоков, наведите порядок в своей службе!! Плохо работают ваши полицейские!!!

Гость
12 апр 2023 в 10:27

Вы посмотрите сколько их скупило квартиры в ньютоне. и квартиры там не дешовые...очередной рассадник хиджабов...

Гость
12 апр 2023 в 10:30

Всратая показуха. ТЬФУ!!!!!

Гость
12 апр 2023 в 10:30

Почему для таких проверок сначала должны убить местного славянского парня!!! 15 нелегалов на весь Челябинск? да ладно... там нули не потеряли в статистике? их может быть 1500, 15.000, но никак не 15

12 апр 2023 в 15:39

И не давать гражданство!

12 апр 2023 в 18:50

Выгнать всех иностранцев. Россияне сами могут улицы подметать, шаверму крутить и бетон колотить

Гость
12 апр 2023 в 10:19

Циферки, смеху подобны. Их тысячи должны быть, ну все как всегда.......

Гость
12 апр 2023 в 10:45

В СНТ Медик их великое множество. Работают без разрешения, один оформлен, пятеро родственники помогают якобы. Работают годами, председатель в курсе) благосостояние Повышается!

Мигрантам сейчас нужна защита, вот Росгвардия этим и занимается.

Гость
12 апр 2023 в 10:26

Роспростихосподигвардия почему не в окопах славу добывает?

Гость
12 апр 2023 в 10:25

Проверте = Копейское шоссе 37Б1, там их тьма.

гость
12 апр 2023 в 10:33

уберите все овощные ларьки с улиц!

Гость
12 апр 2023 в 10:28

Полиция работает😂😂😂😂😂😂😂
Сами то верят в такой бред?
Полиция и работа вещи несовместимые.
Когда хоть на вызов приедут об ограблении моего гаража? С 2020 года едут, да не доедут никак.

12 апр 2023 в 18:28

Проверки должны быть внезапными,зачем за день предупреждать?дают время чтобы попрятались?

Гость
12 апр 2023 в 10:33

А нельзя было провести проверку раньше? Неужели нужна была трагическая гибель парня для того чтоб проверят мигрантов?

Гость
12 апр 2023 в 10:53

Миграционную службу призвать к ответу!! До коле???

Гость
12 апр 2023 в 10:31

Всё?
До следующего тела?

Гость
12 апр 2023 в 10:31

Вот когда так будет каждый день и на каждом углу - то может и наступит порядок, а пока страна на ручном управлении и все ждут когда Бастрыкин заинтересуется, то порядка не ждите.

Гость
12 апр 2023 в 10:36

Челябинец
Малолетние южани наказали всех своет земляков. Я надеюсь они накажут батю за плохое воспитание своих сыновей.....Ну а нам это на радость, очень жалко школьника вся жизнь была впереди....загубили пацана мерзавцы!!

Гость
12 апр 2023 в 10:36

ваще жоска
8 протоколов
почти 37-ой год

ПРОСТО ТРЭШ
12 апр 2023 в 10:50

8 человек!? Идя по улицам Челябинска встречные тебе люди один из 10 русский! Их тут как минимум миллион! Не смешите людей! Обстановка и так накалена! Посёлки вокруг города заселены ими все.

Гость
12 апр 2023 в 10:26

Я курьер и ни вчера, ни сегодня нет ни одного полицейского на улице. Они как не работали, так и не работают, лишь штаны протирают в кабинетах и бухают.

Гость
12 апр 2023 в 10:24

Т.е. сначала развели тут рассадник, а потом начали репрессии?

Гость
12 апр 2023 в 10:42

В садах много нелегалов гасится, там как маленький Ташкент. СНТ Локомотив 1, Локомотив 2. Животных держат, совершают с ними действия сексуального характера

13 апр 2023 в 14:00

Почему ссылку модератор не пропускает?не бойтесь петиция законна.

Их прислали для защиты мигрантов!

Гость
12 апр 2023 в 10:33

Детский садик под окнами. И что вы думаете какие имена там слышны? Хасан,Азамат,Кайрат,Нафиса и тд. Мы к этому шли 20 лет или мы еще ничего не начинали?

Гость
12 апр 2023 в 11:23

Каждая таджикская женщина, которая водит детей в детский сад и получает пособия, должна предоставить справку из налоговой о доходах мужа. Нет справки- нет льгот и пособий!

ДеД
12 апр 2023 в 10:46

Нашли 8 незаконных мигрантов. Всю полицию и россгвардию на фронт к Пригожину. В Челябинске от них толку нет

Гость
12 апр 2023 в 10:20

легалы-нелегалы... В некоторых районах мигрантов уже больше чем местных жителей...

Гость
12 апр 2023 в 10:32

Всё дело с "Верхушки" начинается.Как будут работать и контролировать службы, так и будет порядок!!!

Гость
12 апр 2023 в 10:31

Дядя Вова где посадки (миграционка+МВД), Колыма вскопала грядки...

Гость
12 апр 2023 в 10:38

Лучше напишите, сколько товарных вагонов загружено чернотой и отправлено восвояси.

Гость
12 апр 2023 в 10:25

Все эти ларьки с полной антисанитарией - шаурма,овощи фрукты и прочие халяли - Котова, там они торгуют в городе?

Гость
12 апр 2023 в 10:36

Отчёт Бастрыкину отправили.
Типа:
Проверили зачистку.
Множество задержанных.
Количеством- 8.
Ну, да это множежество.
Т.е. больше 2-х.
Самим не смешно.
Скоков наверно в отставку подаст.

Гость
12 апр 2023 в 11:25

Проверяйте и тех, кому навыдавали российское гражданство...а вообще интересная история, нас отовсюду гонят, а мы всякое... принимаем. Ведь сколько жалоб на маршрутчиков джамшутов и так далее, а никто ничего делать не собирается... Сейчас росгвардия недельку подбегает и опять все вернется на круги своя