Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации На реке Миасс в центре Челябинска браконьеры устроили рыбалку с сетями
На реке Миасс в центре Челябинска браконьеры устроили рыбалку с сетями

9 апр 2023 в 16:54

А уголовную ответственность не за рыбалку сетями, а за изготовление и продажу их вводить не пробовали.., а жаль.. весь китайский рынок завален сетями..

10 апр 2023 в 07:39

Такую рыбу даром не надо)

9 апр 2023 в 15:03

Доброе утро называется, а то что они на пруду Коммунар постоянно сети ставят ничего? К центру сместились и сразу паника.

10 апр 2023 в 08:03

Вот те кто сняли видео с крупной рыбой и сделали рекламу для браконьеров

9 апр 2023 в 20:38

Точно говорят, что в Тече всю рыбу брэки выловили.Теперь уже в городе ловят.

Гость
9 апр 2023 в 14:55

Какие браконьеры там ловить нечего, лягушки и то пропали были выловлены в местные рыгаловки, а если живность и осталась какая то в ней вся таблица менделеева.

Гость
9 апр 2023 в 16:47

Так то они там не малые уловы поднимают. Лещ , щука и другая рыба. Как думаете, куда потом идет эта рыба? Кушайте дорогие земляки.

Сергей
9 апр 2023 в 15:12

Карась и чебак, больше там ничего не водится что бы сети ставить. Да и рыба эта на любителя, куда они ее девают не понятно.
Уж лучше дешёвого минтая взять в магазине чем эту рыбу,минтай в разы вкуснее

Гость
9 апр 2023 в 15:00

А ПОТОМ ПРОДАДУТ НА ЦЕНТРАЛЬНОМ РЫНКЕ КАК СВЕЖИЙ!!

Гость
9 апр 2023 в 15:31

Они ,там всю жизнь сети ставят .Они раньше в частном доме жили,у реки пока наши благородные чиновники землю не изъяли и не продали её коммерсантам.
Я их с 90 годов вижу там.

Гость
9 апр 2023 в 16:01

Пока будут продавать сети китайки, будет твориться подобное.
Раньше, чтобы ловить сетью, нужно было самостоятельно вязать сеть.
Сейчас любой дурак может купить сетку и выгребать рыбу.

Гость
9 апр 2023 в 17:53

Все правильно. Ведь именно в этом сегменте реки плавает большой-большой карп, вы же недавно его показывали.

Гость
9 апр 2023 в 19:57

Голод не тётка

Гость
9 апр 2023 в 15:11

Карпа ловить кинулись.Голодные и ненасытные живодеры.

Гость
9 апр 2023 в 15:55

Разве можно есть рыбу из реки Миасс?

Казах-пала
9 апр 2023 в 15:47

А вы больше болтайте про крупную рыбу в центре города, вот вам и плоды за ваш язык

Гость
9 апр 2023 в 19:19

Возле Ленинградского моста тоже ставят. Довольно крупная пелядь в ней плескалась.

Гость
9 апр 2023 в 18:07

ну ОК, рыбнадзор ими займется. А полицию вызывали, их в полицию забрали?

Гость
9 апр 2023 в 18:45

а личности рыболовов то установили? зачем нераскрытые дела о рыбалке?

Гость
9 апр 2023 в 18:49

Острожное недавно была новость на 74 что там водится крупная рыба, так утащит Вас вместе с сетями.

Гость
9 апр 2023 в 19:58

А кто в лесу коровники соберет, тоже наказывать, а за продажу садить

Гость
9 апр 2023 в 19:57

Следующая статья будет об охоте на уток в черте города и комментарий последует - в следующий раз сообщайте нам и мы отреагируем.

Гость
9 апр 2023 в 20:22

Дно реки-слой мазута,рыба мутировала, и раков видели, бедные бобры и ондатры, лягушки, бегемоты

Гость
9 апр 2023 в 21:09

Ловят РЫБУ - ГИГАНТА из позопрошлых новостей😂😂😂!

Гость
9 апр 2023 в 14:54

А полиция то при чем?!

Гость
9 апр 2023 в 14:58

А полиция при том, что ловля рыбы в нерестовый период сетями, уголовная статья однозначно!

10 апр 2023 в 01:12

Что то даже в уме не укладывается. Вот оказывается, из-за кого все беды в России. Всю осетрину и белугу в Миассе выловили. А ещё создали экологическую катастрофу, помочившись из лодки. Теперь на исправление ситуации властям нужно потратить миллионов 300, а заводам полгода выливать в реку чистую воду для восстановления экосистемы.
Проклятые,расхитители капиталистической собственности!
Пора вернуть смертную казнь. Поменял лампочку в машине на даче-расстрел. Помыл фары на территории снт-повешение!
К каждой рыбине в Миассе прикрепить по два росгвардейца для охраны, посейдоны на боевом дежурстве. А как иначе то, совсем без рыбы останемся. А чтобы рыба хорошо росла, нужно больше радиоактивных отходов со всего мира в нашей области закапывать, караси с китов будут вырастать, а их сетями уже никаким браконьерам не поймать. Во☝️.

Гость
9 апр 2023 в 15:29

лариска приплывет?

Гость
9 апр 2023 в 15:39

Рыбой с Миасса даже кошки брезгуют , или с головой не в порядке у рыбаков , или жизнь довела

Гость
9 апр 2023 в 17:32

Поэтому нигде у нас ничего не водится и не будет водиться, пока этих тварей не пересажают. Все озера постоянно сетями перегорожены.

Гость
9 апр 2023 в 19:51

Берег в Сосновке весь укутан сетями. И никого не волнует

Гость
9 апр 2023 в 21:24

Автору... Сеть обычно тянут поперёк реки а не вдоль!

Гость
9 апр 2023 в 22:44

Леса Сибири составами вывозят - никто ничего не видит. Голодный люд рыбу ловит от безысходности - шум и гам!!! Браконьеры!!! Весна. Обострение.

Гость
9 апр 2023 в 15:01

артемия вылавливали.

Гость
9 апр 2023 в 15:05

Они вылавливали фанфурики.

Гость
9 апр 2023 в 15:17

Даже если и поймают, максимум-штраф.

Гость
9 апр 2023 в 18:02

Оголодали совсем что ли?????

Гость
9 апр 2023 в 20:07

Унас на Волковском Сергалеевы опутали сетями весь Урал .

Гость
9 апр 2023 в 21:22

Что за город стукачей!

Гость
10 апр 2023 в 05:33

потомки стукачей и доносчиков никуда не делись...

Гость
10 апр 2023 в 07:41

а там ментяры все. тренированные ведь

Гость
10 апр 2023 в 07:58

Акатьев конечно молодец. Снимаю перед ним шляпу. Нужное и полезное дело делает. Но, блин, наивный как ребенок. Он уже столько лет борется с браконьерством, но, до сих пор не уяснил, что Рыбнадзор - это главная крыша браконьеров.

Гость
9 апр 2023 в 14:55

Миасс - река? РЖУНЕМОГУ!

Гость
9 апр 2023 в 14:51

В трамвае.
-Дама в вязанной шапочке (похоже, из советских профсоюзниц): "Да брось ты, Валюшь, санкциями они нас пугают! Вон, в 90—е не такое переживали. В очереди за «ножками Буша» до драк доходило…"
-Дама в красной береточке (видать, из советских интеллигенток): "Тань, переживём, конечно… Но только в этот раз, мне кажется, «ножек Буша» не будет."

Гость
9 апр 2023 в 14:55

Это вообще возмутительно. Вчера какой-то мужчина, как говорят, "подводно охотился в районе ГКБ9 на Смолино" - подводная охота, реликтовый водоем. Теперь вот прямо в городе сетями что-то удят. Куда смотрит отдел надзора областного министерства экологии? Что это? Совсем разболтались?

Гость
9 апр 2023 в 15:01

Это волонтеры! Они реку очищали от бутылок и прочего мусора.

Гость
9 апр 2023 в 15:00

Марина Гофман

Совсем "дошли до ручки" уже.

Регион бедный, зарплаты смешные, безработица, нищета жрать людям нечего, вот и лезут уже даже в загаженную реку что бы хоть что-то достать и не пухнуть с голоду.

Сергеевич
9 апр 2023 в 15:19

Кому нужна эта отравленная рыба?

Гость
9 апр 2023 в 14:56

Челябинцы, вы зачем говнотечку миасс называете рекой?

Гость
9 апр 2023 в 15:09

Стукачи завидуют. Вот и настучали.