Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации «Даже в магазинах бутылок не осталось»: жители пригорода Челябинска заявили о нехватке воды после аварии
«Даже в магазинах бутылок не осталось»: жители пригорода Челябинска заявили о нехватке воды после аварии

9 апр 2023 в 12:43

Молодые!
Создавайте ТСЖ, стройтесь сами, организуйтесь! Сколько у нас умных молодых!
Мне помог с канализацией в хрущёвке (ЖЭК спихивал на меня ремонт) через АВИТО, приехал молодой человек, инженер ТСЖ. посмотрел, рассказал, как действовать, чтобы заставить ЖЭК сделать ремонт труб внутри стен, консультировал по телефону не один раз. И ни копейки не взял!
Всё ЖЭК отремонтировал! Испугались.
Молодые, ваше будущее в ваших руках! Объединяйтесь, не слушайте старперов и их наследников. Сами, всё сами! Вы талантливы, сильны и здоровы и имеете современное образование!

Гость
9 апр 2023 в 12:51

Воду подвозить отказались, типа ночью вода была, сейчас ещё не прошло время. Ваганов врёт, как всегда. Жабогадоид.

Гость
9 апр 2023 в 12:53

Гость, от 9.04.2023, в 12:38 Какой же ты добрый и чуткий) Тебе здоровья и благополучия! С Вербным Воскресеньем тебя! Не завидуй, да снизойдёт на тебя Божья Благодать!

Гость
9 апр 2023 в 13:24

В пригороде есть микрорайон Премьера. Там в течении нескольких лет были частые разливы канализации на централизованных сетях водоотведения. Администрация Копейского городского округа отказывалась принимать меры. Жители Премьеры массово обратились в Следственный комитет на имя А.И Бастрыкины. По результатам проверки возбудили уголовное дело. Почитайте стену их группы в Вконтакте. Полезная информация по теме. Называется Микрорайон Премьера Копейского городского округа.

Гость
9 апр 2023 в 13:28

2 сутки нет воды, причем в одном доме может быть вода, в соседнем нет. ЮУВК вообще не чешутся устранять. Вчера отрапортовали, что работы выполнены-вода есть. Но ее нет!

Гость
9 апр 2023 в 13:48

Надо вообще им отключить воду, пусть ведрами в водоеме набирают, наглецы.

Гость
9 апр 2023 в 13:56

одно вранье, воды, как не было, так до сих пор и нет, ни капли из крана

Гость
9 апр 2023 в 14:04

В 14.00 всем дадут. Ну да. Ну да. Как обычно, только врать и только могут. Нет никакой воды и даже намёка

Гость
9 апр 2023 в 14:14

А такая была реклама у Привилегии и Холмса о том, что они гарантируют высокое качества услуг, не сравнимое с городом. А на деле то ребенка убьет и скорая не приедет, то воду вырубят на несколько дней

9 апр 2023 в 14:26

Томинский ГОК потребляет 1/3 воды из Миасса. А вы продолжайте жаловаться дальше. У вас было время выходить против Томинского ГОК и перекачки отравы в коркинский разрез в нарушение всем мыслимым экологических запретам и нормам. Дальше только экологическая замедленная катастрофа с питьевой водой и общим фоном. Коркинский разрез мог стать туристическим кластером, а станет помойной ямой. И всё благодаря наместнику и варягу Степлеру. Поздно пить боржоми когда почки сели. Пеняйте на себя за это теперь и тех кто прикрывал это всё в виде глав районов, полиции, прокуроров, судей, мэров и мелких шестёрок.

9 апр 2023 в 14:32

Родной брат Котовой начал земли раздавать на том берегу кто не забыл ещё. Успел сбежать из этого мира до того как его посадили.

Гость
9 апр 2023 в 14:47

Это ТВОЯ привилегия! Нет воды - заберись на горку и покушай вишню! Потом почисти ершиком хутор, чтобы он стал еще белее!

Водила
9 апр 2023 в 16:15

Люди делитесь, у кого есть вода у кого нет

Гость
9 апр 2023 в 16:17

Враньё все это! Воды нет, время 16-20. Какая вода в 14-00, что врать везде.

Гость
9 апр 2023 в 16:30

Пусть свои испражнения обратным осмосом очищают и заваривают чай.

Гость
9 апр 2023 в 16:53

Где вода?????? Ночью третьи сутки будут, как ни капли в кране!!! Одни отписки 😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡

Гость
9 апр 2023 в 16:57

так все побежали на несколько дней вперед закупаться водой, вот и кончилась вода, никто не же не рассчитывал, что такой ажиотаж будет

Гость
9 апр 2023 в 16:59

странно. Вроде и подвоз воды есть. И не у всех вода отключена, а все равно воды не хватает. В все емкости в доме что ли залить решили?

Гость
9 апр 2023 в 17:00

Так по итогу то что? Воду дали нет?

Гость
9 апр 2023 в 17:02

Как всех цивилизация разбаловала. День без воды уже в панике все. А представьте раньше вообще без воды дома сидели. Да даже сейчас много где центрального водоснабжения нету. Цените что имеете!

Гость
9 апр 2023 в 17:05

Вот что что, а питьевую воду достать точно не проблема. Вы для детей не можете на соседний район за водой съездить?

Гость
9 апр 2023 в 17:06

То что иногда планово на 10 дней воду отключают и все живут как то никого не смущает, а тут день из за аварии без воды и все уже в слезах..

Гость
9 апр 2023 в 19:20

Воды как не было так и нет! Два дня без воды
Мкр Вишнёвая горка

Гость
9 апр 2023 в 19:26

В Спаре уже всю газировку скупили, скоро соки разберут, надо же чем то в унитазах смывать, от персиково запах в туалете хороший

Гость
9 апр 2023 в 20:14

Уже вообще не смешно, второй день одно вранье, что у же все сделали, сейчас наполнится. До сих пор никаких признаков воды в кране

Гость
9 апр 2023 в 21:12

Вода уже прилично идет и горячая и холодная, вишневая горка, уже спиногрызов отмываем.

Гость
9 апр 2023 в 21:13

В привилегии воду дали уже час как бежит, подмываемся всем домом.

Гость
9 апр 2023 в 21:27

Где вода ля? Двое суток без воды, подвоз воды отсутствует, Ваганов врёт и не краснеет... Считаю данную ситуацию провокацией и разжиганием недовольства граждан.

Гость
9 апр 2023 в 21:29

Не знаю, живу в Привилегии. Все норм, вода есть) Переехал специально подальше от вонючих запахов...

Гость
9 апр 2023 в 21:46

Враньё , Не было привоза питьевой воды , стоял толко камаз С технической грязной и вонючей водой ,даже руки ей не помыть ! В магазинах бутилированной как не было так и нет !!!

Гость
9 апр 2023 в 22:43

Воды до сих пор нет. Сегодня даже техническую воду не привезли. Большой микрорайон Вишневая горка вторые сутки без воды!!! В чат было предложение поехать помыться к главе района, который ещё вчера отропортовал, что всё хорошо. 😂😂😂

Гость
10 апр 2023 в 00:53

Уже 10 число, а воды как не было, так и нет

Гость
10 апр 2023 в 02:10

ООО "ЮжУралВодоКанал"
(ЕnSaf group), посмотрите учредителей, и сделайте выводы сами... И зачем им вкладываться в ремонтные работы на этом оборудовании? Выкачают максимум из карманов южноуральцев и бюджета региона, и кинут всех? У них у всех "запасные аэродромы" и недвижимость вдали от ... нашей родины? "После нас хоть потоп, хоть пожар, хоть засуха? " - так мыслят?

10 апр 2023 в 07:42

Купят на задворках квартиру, а потом возмущаются и плачут😉🤣😁