Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Застройщик рассказал, когда в Челябинске начнут возводить масштабный футбольный центр
Застройщик рассказал, когда в Челябинске начнут возводить масштабный футбольный центр

7 апр 2023 в 06:29

Аквапарк и Крылья уже построили. Метротрам пустили, 100500 автобусов, трамваев, троллейбусов круглые сутки курсируют по городу. Вот последний штрих - масштабный ногомячный проджект осталось реализовать. И заживём!

7 апр 2023 в 07:09

Бедная наша река! Скоро ее, наверно, совсем закроют в подземные коммуникации. Столько места для троительства сразу появится....

7 апр 2023 в 06:34

На ржавых маршрутках люди будут ездить через весь город смотреть "футбол". Или это объект ради объекта, точнее откатов с объекта.

7 апр 2023 в 06:50

Как бы ТРК на выходе не получился🤣

7 апр 2023 в 06:32

Построить набережную с большим сквером зонами отдыха для жителей этих человейников религия не позволяет? Или пихать будите всё что угодно, но не то что надо людям.

7 апр 2023 в 06:14

власти!!! АУ!!! ДОРОГИ СДЕЛАЙТЕ!!!!! ездить не возможно!!!!!!!

7 апр 2023 в 06:25

Будущее уголовное дело.

Горожанин
7 апр 2023 в 06:33

Городу очень !!!! Нужен футбольный клуб и со стадионом и с мячегонами и контрактами не ниже чем клюшкарей !!!
Это первостепенная задача !!
Остальное есть , а нет- так пояса затянем ! А без футбола нам никак !!!

7 апр 2023 в 06:30

Вода в Шершнях летом будет или Лёшин Томинский ГОК всё высосет из Миасса?

Гость
7 апр 2023 в 07:17

Зачем он там нужен, этот ваш футбольный центр? Думается, что под шумок лакомое место к рукам прибрали, вот и все.

Гость
7 апр 2023 в 07:16

А кому он сдался этот футболёрский сарай? Кого содержать, опять тех, кто по-факту- трутень??? Тех, кто не стоит и ломанного ногтя?! Кто ходит на их матчи, пусть и оплачивают строительство из своего собственного кармана, мне вот они лично, даром не сдались, также, как и остальным адекватным людям! Вот какую пользу приносит футболёр? Да никакой! Может он может на станке работать или к примеру трактористом быть и поля зерном засеивать?

Гость
7 апр 2023 в 07:20

Где бассейны????? Футбол не уперся....

Гость
7 апр 2023 в 07:33

Спрашивается - а зачем этот стадион нужен вообще, стоит так и недоделанный "Центральный", вот и пользуйтесь?! И так миллионеры из "Трактора" доят бюджет на спорт, теперь ещё одни присосутся?! Лучше бы эти деньги тратили на массовый спорт, на велодорожки летом и лыжные трассы зимой, катки к примеру! Вот как раз пойма реки Миасс идеально для этого подходит! Нет, нам навязывают очередных бездельников от спорта

Гость
7 апр 2023 в 07:24

Советоваться с горожанами надо, слуги народа.

Гость
7 апр 2023 в 07:23

Когда метро построят тогда и дармоедам построят

Гость
7 апр 2023 в 07:23

У кого то ручки шелудивые и пушок на рыльце зачесались...

Гость
7 апр 2023 в 08:14

У Цинкового завода уже был футбольный проект на перекрестке Комсомольского и Свердловского проспектов. Стоит, порос бурьяном, кому то под стоянку сдали- продали. Что там мешает сделать или восстановить футбольный кластер? Ответ: ничего! Просто нужна земля на берегу реки.

Гость
7 апр 2023 в 08:08

Смею предположить,делается все только с личной выгодой, используя служебное положение, или ошибаюсь? Ведь людям то этого не надо, даже сознательно опрос не проводится с горожанами, только руководствуемся личной выгодой, неееее??????????

Гость
7 апр 2023 в 07:42

Зачем в этом никчемном селе футбольный центр?

Гость
7 апр 2023 в 07:34

Водоохранной зоны не существует?

Гость
7 апр 2023 в 08:04

Искрящее жизнью и красками современный культурный город. Вечно под шапкой приятного морского воздуха и красота хвойных лесов. Интеллигенты на улице дегустирующие изысканные вина Шате и Бордо в хрустальных бокалах. В каждом дворе проводятся литературные вечера, где литераторы под окнами приятным голосом цитируют произведения классиков. Супер страна и супер город, в котором приятно жить.

Гость
7 апр 2023 в 06:15

Мало нам дармоедов-трактористов, так ещë и футболистов подсупонивают.

VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊
7 апр 2023 в 06:36

В Челябинске остро стоит проблема, у нас нет футбольной команды, уровня пример лиги, почему так, не понятно !? Товарищ Текслер , займитесь пожалуйста этим вопросом , это очень важно для города !!! 🙂

Гость
7 апр 2023 в 08:41

а у нас в городе есть други место кроме берега реки Миасс? пересечение свердловского и комсомольского. Огромная территория, бывший стадион.. почему бы не сделать там?

Гость
7 апр 2023 в 10:12

Бассейн и аквапарк уже построили?

Эх, хотят одно, а будет жк...

Гость
7 апр 2023 в 06:28

​«Хоп-хей, ла-ла-лей, будет и по 100 рублей»

Доллар на Московской бирже поднялся выше 80 рублей впервые с апреля 2022 года, евро - почти 87,5 рубля.

Много пишут и о том, что ЦБ РФ, Минфин и АП приняли решение быстро девальвировать рубль, поскольку нужно срочно затыкать дыру в бюджете.

И до середины лета курс может достигнуть
€1 - ₽105-110,
$1 - ₽95-100.

Проверим.

Гость
7 апр 2023 в 07:32

Про какую команду все пишут и переживают? Построит объект частное лицо, а не бюджет, команды никакой там не будет так как это будет территория по-видимому спортшкол или аренды для желающих побегать

Гость
7 апр 2023 в 09:22

Вот зачем там этот центр? Там место отдыха должно быть, набережная, сквер. Ведь такое шикарное место у реки. Центр и в другом месте можно построить. Нет хозяина в городе.

Гость
7 апр 2023 в 15:00

Один цинковый стадион забросили, захламили, продали. Решили строить на северке новый? Лучше б восстановили старый цинковый стадион. В том районе это стало бы центром спорта, как раньше было.

Гость
7 апр 2023 в 06:25

Дороги в ужасном состоянии, под мостами в Ленинский, как ехать. На театре ЧТЗ, улица линейная и ещё куча куча мест

Гость
7 апр 2023 в 13:05

Правильно,хоккей угробили теперь футбол начинают осваивать,похоже бабло девать некуда.

Гость
7 апр 2023 в 13:24

Так а набережная где?

7 апр 2023 в 11:25

Алло! Смольный! Где АКВАПАРК обещанный? Хоть бы один проект довели до конца.....

7 апр 2023 в 09:07

Думаю футбол в Челябинске не актуален, лучше бы малоимущим раздали..

Гость
7 апр 2023 в 06:18

Нет никакого проекта. Не морочте голову.

Гость
7 апр 2023 в 08:30

Да... всё другие проблемы решены... давайте в футбол поиграем!!!

Гость
7 апр 2023 в 08:34

Vic_
Ага, так часто бывает, хотят построить какой-нибудь храм, нечто благородное , для народа , а потом планы загадочно меняются и строят ТЦ, РКЦ, офисный центр или прочую лабуду, и всё превращается в недострой.
Суть: это и есть неолиберальная концепция в чистом виде. Приватизация прибыли и национализация убытков.

Гость
7 апр 2023 в 08:43

В больницах аппаратов компьютерной диагностики нет, а они футбольный центр собрались строить совсем, ни совести не ума ,еврейчик дуркует

Гость
7 апр 2023 в 09:00

"Газ-мяс" арена. Прожектёры.

Сергеевич
7 апр 2023 в 09:04

Лучше бы парк сделали, уплотняют неуплотнимое, там и так пробки всегда, а будет коллапс

Гость
7 апр 2023 в 09:27

Проектная реконструкция здоровенного куска бюджета чтобы 15 человек пробитых фанатов пьяными рожами смотрела на вольяжных «мастеров» с ЗП как у инженеров, которые пешком 1,5 часа небрежно пинают резиновую шляпу. С дубу чтоли рухнули?

Гость
7 апр 2023 в 10:19

строят футбольный центр, а на деле вырастет какой нибудь ТК и гостиница либо просто многоэтажка или офисный центр. а то что относится к футболу это будет нарисованный квадрат на парковке, для игры в "квадрат"))))

Гость
7 апр 2023 в 10:52

"— Работы на площадке не ведутся, — заверили в «Уральской горно-металлургической компании»."

Художественный свист. Площадка всю зиму с открытыми воротами стоит - заходи кто хочешь. Их окон это отлично видно.
Там берег отсыпать нужно сначала, прежде чем что-то возводить.
74.ру, вы как всегда сказочные картинки рисуете - западнее этого футбольного роскошества никакого парка не предусмотрено (как у вас на картинке), т.к. там три 30ти этажных свечки строят уже (фундамент заканчивают). Даже в 2гис они уже отмечены.

Гость
7 апр 2023 в 11:11

Я худею ...., уважаемые. Надо же, какой спортивный городишко. Одни спорт комплексы, футбольные, роллерные, лыжные, бассЭйны кругом, хоккейные, боксерские)))) И главно дело, всё у реки и в бору. Не жисть, сказка 😎

Гость
7 апр 2023 в 11:13

Для кого строят???? Народ валит из Челябы, без мыслей о возврате. Губер мечтатель. В Норильске мечтал, мечтал. Домечтался до Челябы. Теперь мечтает о Московии

Гость
7 апр 2023 в 11:37

... уже столько добра хотели сделать , что все последующие идеи воспринимаются подозрительно...

Гость
7 апр 2023 в 15:47

какого чёрта набережную отдают под коммерческую застройку? набережная это самое популярное и красивое место в здоровом городе. но вот в городе, где у руля стоят 0лени все самые хорошие, для жителей, участки отдают под коммерческую застройку. где вашу кошкину мать набережная?!?!

Гость
7 апр 2023 в 07:47

Почему единоросы так ненавидят все живое?
Они же номинально тоже люди.

Гость
7 апр 2023 в 09:28

Футбол - это уже история! Забыть и отпустить!