Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации «Теперь в округе будет спокойнее». После публикации 74.RU на Северо-Западе убрали киоск со шкаликами
«Теперь в округе будет спокойнее». После публикации 74.RU на Северо-Западе убрали киоск со шкаликами

4 апр 2023 в 20:21

Точно увезли? Или с другой стороны дома поставили? 🤣🤣🤣

Гость
4 апр 2023 в 20:12

74ру, без ваших публикаций администрации вобще бы не работали, спасибо вам. Но, к сожалению, этот ларек просто переместят в другую точку. И будет все шито-крыто.

Гость
4 апр 2023 в 20:53

Власть вообще в городе есть?
Незаконные киоски, парковки, маршрутки.
Это миллиарды налогов, город бы мог процветать, а не пылиться и чахнуть

4 апр 2023 в 19:22

Его, киоск, просто переместили в другое место.

Гость
4 апр 2023 в 19:16

Верните на место культурно-досуговое учреждение! Утром приползут люди, а социальной инфраструктуры нет!

Гость
4 апр 2023 в 20:16

Есть губернатор, мэр, главы районов, отделы торговли, отделы благоустройства, участковые на земле, энергосбыт, наконец, который ни одного киловата бесплатно не отпустит.
И никто не знает чьи эти ларьки. Создаются комиссии, какие то службы по сносу, совещания... и так годами одно и тоже.
Очень хорошая работа мэра и глав администраций. А губернатор ставит им положительные оценки. про какой то там страшный красный блокнот и разворот, уже и не пишут даже

Гость
4 апр 2023 в 19:28

Ищите его в соседних дворах. Курицу несущую золотые яйца не режут.

Гость
4 апр 2023 в 19:11

Теперь в округе будет спокойнее.

Не будет.

Гость
4 апр 2023 в 19:21

От таких фунфыриков мужичье мрет как мухи.

Отказывают печень почки сердце. Это яд.

В 90-е че забыли как эти же лосьены продавали на минирынках?

2 года максимум и человек на себя переставал походить - его разбарабанивало как протухший 4pyп

Гость
4 апр 2023 в 21:07

хы, оперативно! утром прочел, а в 16 уже не было будки этой.

Гость
5 апр 2023 в 07:51

Квест: Где же он всплывёт?;)

4 апр 2023 в 20:30

АААА... КУДЫ? КУДЫ КИЕСКУ ТА СХОВАЛИ

Гость
4 апр 2023 в 19:28

Он уже в соседнем дворе

Гость
4 апр 2023 в 19:12

придется лариске тщательнее краситься)

Гость
4 апр 2023 в 20:42

Ларь через неделю вернут. Не переживайте....

Гость
4 апр 2023 в 19:21

Так если не муниципалы, а "неизвестные", то увезли-то специально чтобы шумиху в СМИ пересидеть. Через неделю вернут обратно, а вот получится ли у жителей повторно привлечь внимание к проблеме - вопрос.

Гость
4 апр 2023 в 19:15

Вместо киоска установили и забетонировали лавочку!!!

Гость
4 апр 2023 в 20:59

Ура!!!

Гость
4 апр 2023 в 21:04

Мы победили!!!

Гость
4 апр 2023 в 22:44

Там ещё в магазине Мойдодыр фунфыриками торгуют, решите пожалуйста эту проблему!

Гость
4 апр 2023 в 23:05

Смешно...сыграли так скать на мандолине.

Гость
5 апр 2023 в 11:21

Благодарность 74.ru… еще бы убрали по пр. Победы под окнами дома 127

Гость
5 апр 2023 в 12:55

Сколько времени боремся на чмз,по 50 лет ВЛКСМ 37в и 37б дома,там киоск и тоже эту настройку продают! Причем место злачное! Детсадик 358,возле него Пивторг,в 2 метра от него вдоль дороги,где ведут детей,киоски с фуфырикам! Затем 35 дом пивнушка Пятница!! Неужели на таком пяточке необходимо столько питейных магазинов!! ??

Гость
4 апр 2023 в 19:10

розенблат негодует?

Гость
4 апр 2023 в 20:02

Уберите ларьки с фруктами! Я видел как мужчина там огурец купил и в рот толкать начал! Его уже проверяют на пропоганду, а у девочки теперь депрессия, она из дома не выходит

Гость
4 апр 2023 в 19:16

Ну здесь стопудовый участковый мафиози с главой района .

Гость
4 апр 2023 в 19:32

Закройте бухачечную на Дзержинского 125.

Гость
4 апр 2023 в 19:42

Единственное культурное место на районе, и то убрали....

Гость
4 апр 2023 в 19:47

Ларёк с шакалами вывезли в Чурилово, депутат крышует 99%.

Рост
4 апр 2023 в 19:49

Уберите пожалуйста киоск с посудой с кашириных. Вдруг мужики купят там ножи и вилки и начнут на прохожих нападать!!

Гость
4 апр 2023 в 19:51

"А сейчас киоска нет. Теперь в округе будет спокойнее"
Наивный))) В Ленинском р-оне такие киоски с периодичностью перемещают туда сюда, а воз и ныне там.

Гость
4 апр 2023 в 20:33

В городе, где нет метро
По утрам, холодеет мое нутро
По глазам, быстро мимо, мелькают дни
Запомни, меня молодым - запомни, меня живым..

Гость
4 апр 2023 в 19:16

Вот что иноагенты делают - у людей последнюю радость в жизни отняли

Гость
4 апр 2023 в 19:21

Я, когда фунфырик выпиваю, всегда рычу по-звериному. И супруга моя точно так же делает. Потому что у выпившего человека душа начинает раскрываться, она начинает спевать. А от вас только зависть и непонимание идет к людям, находящимся на более высоком духовном уровне.

ДОЖИЛИ
4 апр 2023 в 19:25

А группа поддержки из земляков не помогла что ли?

Гость
4 апр 2023 в 19:34

Это строитель коммуниzма! Ну и куда я теперь за догоном бегать должен когда КБ закрыто?! Вы молодежь вообще обнаглели, не думаите о простых людях!

Гость
4 апр 2023 в 19:37

Это строитель коммуниzма! А как же поддержка малого бизнеса? Это же наш бюджет

Смык
4 апр 2023 в 19:50

Уберите киоск с фруктами с тополинки, там бананы продают, вдруг мужики эти бананы будут использовать не для еды…..

Гость
4 апр 2023 в 20:06

Ну всё, проблема улажена, теперь город заживёт! И всё будет по нашему, по старому!!!

VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊
4 апр 2023 в 20:08

Активисты спомощью 74. устранили конкурента, сейчас только их люди торговать будут

Гость
4 апр 2023 в 20:37

Шкалики-Шакалики.🔥😱

Великий Пу✓✓✓
4 апр 2023 в 23:43

а на какой другой проспект его увезли?

Гость
5 апр 2023 в 12:08

#74.ру на конечной С. Юлаева ни один киосок больше не убрали, вслед за тем нашумевшим, который машину раздавил.
Администрация обещала это сделать до конца 2022 года, и опять пустотрепство.

Гость
5 апр 2023 в 12:58

Это не решение проблемы! Отсюда убрали, поставят в другом месте! Нужно в принципе все спиртосодержащие товары подвести под торговлю с лицензией на продажу алкоголя!!! А пока есть лазейка для продажи антисептиков где угодно - так и будет.

ирэн
13 апр 2023 в 15:34

Чичерина 34, киоск Тобачок, от проверки др проверки торгуют этими фунфыриками!!!! Кому сеть этих ларьков принадлежит? узнаем после письма в приёмную к Текслеру!!

13 апр 2023 в 18:08

Я ржал в голос😂😂😂 Гении дизайна)) Где наши урбанисты?))

Гость
13 апр 2023 в 18:32

По Энтузиастов 8 несколько домов страдает от пьяни в ночном пивном баре и рядом с ним. Жалоб было много. Но никто их не слышит. И этот гадюшник не закрывают

Гость
16 апр 2023 в 11:54

Надо же, 74 ру доброе дело сделали! А справедливые и честные комментарии они убирают! Двуличная организация!!!

Гость
4 апр 2023 в 19:39

Господи, какие люди нытики стали. Там вообще весь этот рынок бомжатник сносить нужно, а вы к ларьку докопались

Гость
4 апр 2023 в 19:27

А вдруг там среди клиентов были герои СВО? Дети могли бы их видеть в естественной обстановке, а не только на уроках " о важном".
Юношам, обдумывающим житье, решающему, делать жизнь с кого..