Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

281 комментарий к публикации «Употребил и начал рычать»: киоск со шкаликами отравил жизнь челябинцам. Власти разводят руками
«Употребил и начал рычать»: киоск со шкаликами отравил жизнь челябинцам. Власти разводят руками

4 апр 2023 в 07:59

Антиповские киоски. Весь город знает. Бабка тоже в курсе. Лёша не лезет ему бы отсидеть и свалить с области.

4 апр 2023 в 07:54

Кто же такую курочку резать будет! Она яйца несет и прокурору, и полицейскому, и Антипову.

4 апр 2023 в 08:10

Челябинск - город коррупционной славы! Тут куётся беззаконие!

4 апр 2023 в 11:08

Сигареты нельзя продавать в нестационарных местах торговли, без фундамента. С этой стороны правоохранители не могут подойти?? Чет какой то бред у вас в городе творится.

4 апр 2023 в 07:57

Котова работает - город в порядке!

4 апр 2023 в 08:06

В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ ВЛАСТЬ ЛЕГКО ДЕЛАЕТ ИЗ ВИНОВАТОГО - НЕВИНОВНОГО.. И НАОБОРОТ..
А ЗДЕСЬ ПРОБЛЕМКУ РЕШИТЬ НЕ МОЖЕТ.. НЕ МОЖЕТ - ЗНАЧИТ НЕ ХОЧЕТ...!!!
ИМПОТЕНТЫ ПРОВЛАСТНЫЕ..

4 апр 2023 в 08:30

Если бы на киоске написали " мы за мир", его бы снесли тут же, в этот день.
А так надо же и дальше отуплять население, с чем успешно справляется нынешняя власть.

4 апр 2023 в 08:20

Как пили, так и будут пить. Свинья везде грязь найдёт.

4 апр 2023 в 18:00

лицо города...

4 апр 2023 в 08:32

ЛЮДИ !!! А ВЫ НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ КАК ЗА ВСЕГО ЛИШЬ 30 ЛЕТ - ВЕЛИКАЯ СТРАНА С ПРОИЗВОДСТВО МИ КОСМОСОМ , С ЛУЧШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ И МЕДИЦИНОЙ , С УВАЖЕНИЕМ ЧЕЛОВЕКА И ХОРОШИМ БУДУЩИМ ПРЕВРАТИЛАСЬ В КАКОЕ ТО МАРГИНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО...ВСЕГО 30 ЛЕТ - И ПОЛНАЯ .ОПА - ОДНИ БЛОГЕРЫ , ИНФО ЦЫГАНЕ , БЕЗДЕЛЬНИКИ ЧИНОВНИКИ , НЕ РАБОТАЮЩЕЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО , И МНОГО ОБЕЩАЮЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ... ЕЩЕ РАЗ - ВСЕГО 30 ЛЕТ...!! ВОПРОС А ЧТО БУДЕТ ЕЩЕ ЧЕРЕЗ 10-20 ЛЕТ....? ДАЖЕ СТРАШНО ПРЕДСТАВИТЬ..
ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ ОЧЕВИДНО УЖЕ МОНГОЛИЯ И ЗИМБАБВЕ НАС ОБГОНЯТ ПО РАЗВИТИЮ И КАЧЕСТВУ ЖИЗНИ... А ВСЕ ТЕЖЕ ЛЮДИ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ БУДУТ РАССКАЗЫВАТЬ НАМ ( РОССИЯНАМ) ЧТО У НАС ВСЕ ХОРОШО И РАЗВИТИЕ У НАС ВПЕРЕДИ ,,, ПРОСТО НАДО МАЛЕНЬКО ПОДОЖДАТЬ.. ВРАГОМ У НАС МНОГО... ТЕРПИТЕ ТЕРПИЛЫ....

4 апр 2023 в 08:03

А МНЕ КАЖЕТСЯ ВЛАСТИ ПОСТОЯННО РАЗВОДЯТ РУКАМИ...
ДОРОГ НЕТ - РАЗВОДЯТ РУКАМИ
ГРЯЗЬ НА УЛИЦЕ РАЗВОДЯТ РУКАМИ
ЦЕНЫ РАСТУТ - РАЗВОДЯТ РУКАМИ
ЗАГРЕЗНЕНИЕ ВОЗДУХА РАЗВОДЯТ РУКАМИ
БОЛЬНИЦЫ ЗАКРЫВАЮТ РАЗВОДЯТ РКАМИ
МОЖНО ДОЛГО ПЕРЕЧИСЛЯТЬ
ОНИ ( ВЛАСТИ) РАЗВОДИЛЫ ИЛИ РАЗВОДЯЩИЕ...
ВОПРОС - А ЗАЧЕМ НАМ ТАКИЕ БЕЗДЕЛЬНИКИ-РАЗВОДЯЩИЕ....?

4 апр 2023 в 18:25

северок - это портал в 90-е, где напротив администрации района у пятерочки не прекращается торговля со столиков и с ящиков рыбой, сигаретами, мясом, молочными продуктами. Ну а ларьки с фунфыриками через каждые 500метров это ностальгия по "ТРОЕ". Во дворах с наступлением тепла на лавочках с утра до позднего вечера сидят компании из общества любителей пива. И как гости из будущего несутся сквозь поток пешеходов электросамокаты. Только ни во дворах ни на улицах не видно представителей ППС, которые в 90-е обозначали своё присутствие, по всей видимости с отменой вытрезвителей интерес к профилактическим обходам территории пропал. Но самое главное что глава района в курсе, значит всё под контролем

4 апр 2023 в 12:27

главное, что возле обкомовских дач такого нет!

Гость
4 апр 2023 в 07:53

Крыша ментовская - кто ж закроет

4 апр 2023 в 19:20

я что-то сомневаюсь, что такие киоски не горят...

4 апр 2023 в 10:27

Напишите Бурматову, что у киоска мерзавчики котами занюхивают. Должен возбудиться.

Гость
4 апр 2023 в 07:53

А вот если бы на киоске были написаны слова, которые нельзя произносить, или продавец что-то не то ляпнула бы, через час эту избушку прикрыли бы.
Так в современных реалиях работает закон - против простого народа

4 апр 2023 в 20:55

Терпилы, а были бы людьми то сожгли бы давно

Гость
4 апр 2023 в 07:53

шуты административные, любой другой поковыряется в истории образования этого киоска и через 15мин расскажет всю подноготную, чей, кому занесли, сколько, кто прикрывает

Гость
4 апр 2023 в 09:05

К сожалению такое безобразие в каждом районе! И жители жалуются, и в полиции эти точки знают, и администрация города все знает.
Только видать не хотят власти замечать.
По Энтузиастов 8, круглосуточная пивнушка, и не только, там так же непонятно что употребляют.
Хозяин из администрации дядечка, и сколько бы не было жалоб, там и наркоманы и убивают порой людей....
А все видать, рука руку моет!
Вы с таким бизнесом в Ад идете!

гость
4 апр 2023 в 08:35

куда смотрит полиция

Гость
4 апр 2023 в 08:34

Кошек наказывают тыкая носом в то, куда нагадили. Почему виновных в таком беспределе никто не тычет?

Гость
4 апр 2023 в 08:51

Смешно читать комментарии Сергея Антипова. У него перед носом, через дорогу от администрации у дома Комсомольский пр. 36 зашкаливает количество ларьков и торгашей-лоточников и все благополучно работают и умудряются впихивать новые киоски и подключать их к электроэнергии (кстати, а кто за нее платит?). На днях увезли мясной ларёк, не прошло и два дня - вернули на место вместе со всем оборудованием. Тоже неплохой способ заработка - ежемесячный сбор с предпринимателя, плюс ещё раз стрясти за возврат ларька.

Гость
4 апр 2023 в 08:54

100%Все крышовано прокуратурой и полицией какие то киоски они сразу закрывают которые не с ними а их киоски работают годами они с этого откаты получают,

Гость
4 апр 2023 в 09:24

Тэкслер и Котова не справляются со своими обязанностями! Уже опросы пошли, нравится ли вам их работа. Конечно нет!

Гость
4 апр 2023 в 09:09

А вы говорите, что Красное Белое убрать. В КБ покупают люди, думающий о здоровье. А здесь - живые мертвецы.

Гость
4 апр 2023 в 07:53

Бабка, хватай разносы и выдвигайся!

Гость
4 апр 2023 в 08:26

Да не будет никто заниматься сносом таких киосков потому, что они же их крышуют. У нас напротив комсомольский 70 такой же киоск, с таким же ассортиментом уже лет 15 стоит.

Гость
4 апр 2023 в 08:35

Труда, д.5 - шкаликами со спиртом "Альфа" завалена вся придомовая.
Есть два ларька, около Труда, д.5а и Труда, д.9(исключительно пивная забегаловка) в которых и продают, скорее всего.

4 апр 2023 в 11:39

Спасибо, 74, что подсказали, где купить.. А то, что вэйпы на каждом шагу продают и в крупных магазинах никого не беспокоит?..

гость
4 апр 2023 в 08:28

Делятся с полицией. Раз у нас сигареты сколько лет продают с коробок на улице и ни кто их не ловит, значит 90е вернулись, даже тридцатые

5 апр 2023 в 00:20

Там и аптека на углу тропикамидом и нурофеном без упаковки приторговывала (сейчас не знаю, продолжает ли). И шкалики у них тоже были в ходу. Нормальный район был бы, если бы не вот это вот всё.

Гость
4 апр 2023 в 08:47

А кто выдает эти лицензии? Как выдают лицензию для незаконного киоска? И кто потом с этим злом борется?

Гость
4 апр 2023 в 09:00

А лосьонами они торговать не должны, по документам у них чай, кофе, табак. Это уже нарушение. Возле башни такой же киоск стоит и большими буквами написано в продаже незамерзайка, ее тоже любят пить люди с куриными мозгами.

Гость
4 апр 2023 в 07:52

Рука руку моет

Гость
4 апр 2023 в 08:24

Мой муж каждый день выпивает по фуфырику! Мне уже все это надоело, так и спиться не долго! А он говорит что фуфырик это хорошо для здоровья, только я так не думаю, надо с этим бороться!!! Как вы считаете это алкоголизм?

Гость
4 апр 2023 в 08:33

Хоть сколько вы сделайте набережных, но о горе будут судить вот по этому.

Гость
4 апр 2023 в 08:32

Позорище!

Гость
4 апр 2023 в 13:40

Бурматов разводит бездомных псов, Котова спиливает деревья, Антипов множит киоски с алкашкой. Спасибо что не 90-е, да

Сергей
4 апр 2023 в 08:06

Значит местному участковому дань носят

Гость
4 апр 2023 в 10:19

сфоткали случайных людей и подписали что "Покупатели киоска «Табак экспресс» заметно выделяются среди других"
вы там что курите? я бы на месте женщины и парня увидев свое фото с таким пояснением, засудил бы вашу дешевую желтенькую газетенку.

Гость
4 апр 2023 в 08:00

Вот так в принципе выглядит очень много где придомовые территории и не только, но виноваты именно держатели собак не убирающие за животным. 😬
А приматы человеческие когда начнут за собой убирать интересно.

Гость
4 апр 2023 в 08:12

Захаренко 9а киоск тоже стоит и шкаликами торгуют не кому дела нету

Гость
4 апр 2023 в 08:20

Так вот он какой русский мир.

Гость
4 апр 2023 в 08:45

сожгли-бы давно, а то только в интернете смелые.

Гость
4 апр 2023 в 10:46

Лучше б разрешили этиловый спирт продавать, меньше б травилось.

Гость
4 апр 2023 в 08:35

Кто знает? Есть ли такие ларьки в районе п. АМЗ?

Гость
4 апр 2023 в 09:34

Администрация города не работает!!!Прокуратура бездействует,вот и результат.

Гость
4 апр 2023 в 08:07

ларьки иногда горят...

Гость
4 апр 2023 в 08:48

Такие ларьки на каждой остановке и что?