Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Бьют стёкла днем и ночью»: подростки облюбовали недострой на Северо-Западе Челябинска
«Бьют стёкла днем и ночью»: подростки облюбовали недострой на Северо-Западе Челябинска

1 апр 2023 в 14:16

Тогда Шатин ректором был?
Где он сейчас, интересно, как наворованное осваивает?

1 апр 2023 в 15:45

Маразм какой-то! Здание достроенное, даже окна вставлены! Почему нельзя использовать по назначению? Ну или как-то еще для блага вуза?!
...Ах, ну да, смена власти, смена настроения и т.д. и т.п.

Гость
1 апр 2023 в 13:54

Детей не жалко, сами залезли - сами и виноваты. А вот что напасть могут, это проблема. Лучше нормальным людям мимо недостроев не ходить.

Гость
1 апр 2023 в 14:37

Видео же есть, выставить им счёт за все стёкла. И у них ума добавится, и другим неповадно будет

Гость
1 апр 2023 в 14:29

тяга к знаниям?

Гость
1 апр 2023 в 15:33

Поймать одного- двух с поличным и заставить заплатить за все разбитые стекла.Только, видимо, на средства бюджета недострой, поэтому никому это не нужно.

Гость
1 апр 2023 в 14:12

Деньги на ветер выкинули - ответственного нет. Это дискредитация власти, я считаю.

Гость
1 апр 2023 в 14:11

Упс!! Родители ещё наверное за жильё в зоопарковом не рассчитались,а тут уже новую насчитают за разбитые стёкла!!!!🤣🤣🤣

Гость
1 апр 2023 в 14:14

В чём причина вандализма у детей в России?

1 апр 2023 в 13:57

Почему обязательно несчастным случаем? Может счастливым? Может они там клад найдут! Вот вы - близлежащие жители тогда обзавидуетесь!

Гость
1 апр 2023 в 14:38

Я может плохо смотрел, но не увидел вандализма на видео. Чувак просто танцует (?) в недострое.

1 апр 2023 в 15:40

В них и бьют стëкла их же дети.

Гость
1 апр 2023 в 14:14

Это ж сколько там стекол, что их колотят днем и ночью?

Гость
1 апр 2023 в 18:33

Ух, как они резвятся. В детстве тоже по таким местам лазил. Да и сейчас бы полазил, только не с кем - либо померли все (корона, наркотики), либо работают, строя из себя взрослых.

Гость
1 апр 2023 в 15:02

Читаем: "... о кратном увеличении выпуска высокоточных боеприпасов..."
Вроде-бы здорово, да? Даже если увеличили всего в 2 раза - разве плохо? (Кстати, а в "кратном" - это во сколько раз?). - Но это если не знать, что расход высокоточных боеприпасов по сравнению с мирным временем возрос не "в разы", а "на порядки". Соответственно - чтобы войска имели возможность применять это оружие "не штучно" - нужно на порядок (порядки) увеличить и выпуск.

Но это я понимаю. А "электорат проглотит". Пока. Хотя очень многие из "глубинного народа" уже задаются несложным вопросом: "если у нас все так хорошо и здорово, отчего вна идёт 14-й месяц, потери высоки, а победа дальше, чем в её начале?"

2 апр 2023 в 00:27

Вот когда там произойдёт изнасилование малолетних, убийства, или упадёт несколько штук маленьких девок - что на это скажет ксензов или как его там? Ведь сразу же отыщется и хозяин здания и виновные сыщутся.

Гость
1 апр 2023 в 15:15

Запретить бить стекла!!!!

Гость
1 апр 2023 в 18:46

Пока не начнут наказывать родителелей за преступления, вандализм, кражи, драки., Порядка не будет. Страшно уже по улице ходить. Ведь везде камеры, смотрите, возбуждайте уголовные дела. Подростки считают себя несовершеннолетними, а родители не несут никакой ответственности

гость
1 апр 2023 в 14:28

почему здание не востребовано? можно туда заселить беженцев с донбаса

Гость
1 апр 2023 в 14:36

Когда в недострое все стекла разобьют, переключатся на жилые дома

Гость
1 апр 2023 в 17:02

Выводок материнского капитала

Гость
1 апр 2023 в 13:54

Ульянку туда верняк потаскивают!!!

Гость
1 апр 2023 в 14:46

У меня там был первый раз

Гость
1 апр 2023 в 14:13

Хорошее место для влюбленных.

Гость
1 апр 2023 в 17:40

Налицо халатность

Гость
2 апр 2023 в 01:12

Это здание стоит лет 10 уже, какие там стекла еще не разбитые? Не морите. Другое дело, что оч странно, что нормальное сооружение не ясно чьем балансе и никому не нужно. Кто изначально то строил? Вокруг дома жилые, не ходить мимо не вариант) это в довольно тесном районе Радужный. Видимо СМИ пытается привлечь внимание властей, к пустующему нормальному зданию. Чье?

Гость
1 апр 2023 в 14:57

А где ирэн ?? Она со сво вернулась или в роте осталась??,

Гость
1 апр 2023 в 18:42

Легендарное здание ! Помню , помню ..мне там в женскую жизнь , Рустик и Мамет путевку выписали, а потом еще и пивом нахаляву напоили ! С удовольствием повторила бы эту прописку там же , но увы думаю муж не поймет этого ...

Гость
1 апр 2023 в 15:19

Пусть ломают , казна не оскудеет , налоговая ещё пеней за недоплату три копейки насчитает кому ни попадя.