Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации В Челябинске обещали построить спортивный город. Смотрим, в каком состоянии «РМК-Арена»
В Челябинске обещали построить спортивный город. Смотрим, в каком состоянии «РМК-Арена»

Гость
30 мар 2023 в 11:13

Аэротруба ТОП!❤️ Эмоции непередаваемые

30 мар 2023 в 11:10

Ну хоть кто то для обыныйх людей что то полезное стороит. А то одни ТЦ 👍полупыстые по всему городу

Гость
30 мар 2023 в 10:38

Ой, давно мечтаю дочь отдать на теннис! Как раз рядом живем, будет недалеко ходить

30 мар 2023 в 06:53

Неужели самодостаточная область не может сама построить этот спортивный комплекс? Неужели надо привлекать вредителей природы и реки Миасс, как рмк💩 !!??

Гость
30 мар 2023 в 12:40

Граждане которые против спорт центра и завода который за 30 км от города, вам металлурги которые реально убили все живое - много построили? Лапшу с ушей снимите и протрите свои зенки

Гость
30 мар 2023 в 10:18

Жители Северо-Запада ждут открытия этого комплекса! Достойная замена Цитрусу!

Гость
30 мар 2023 в 08:07

А бассейн-то ГДЕ????????

Гость
30 мар 2023 в 12:35

От РМК одни плюсы. Сколько тут стопгоковцы проплаченные истерили, а по-факту ГОК дал 1500 рабочих мест, платит налоги в областной бюджет.
Но самый главный плюс оказался экологический, РМК решил проблему возгорания Коркинского разреза и теперь гарь и смог не беспокоят жителей Челябинска, Коркино и Копейска.
Считаю это колоссальным плюсом в вопросе улучшения экологии.

пысы. Никакого отношения к РМК не имею, кроме того что гуляя на Смолино не дышу теперь дымом от Коркинского разреза.

Гость
30 мар 2023 в 09:02

Когда построят АКВАПАРК???

Гость
30 мар 2023 в 12:12

Так-так,строять спортивный комплекс,не порядок😁Нужно же все💩НАм не нужен комплекс,куда будут ходить наши дети,чистый и современный,нам нужна разруха,мы так привыкли! И сразу меня "повело" вода ржавая (ребят,она каждую весну ржавая,каждый год) Воры,Гок,у Алтушкина граждаство в Англии (беда какая,ой ой ой)! Еще он про СВО не высказывается,вообще караул! Хоть один хороший комплекс будет,а то нам даже похвататься не чем,ну если только ямами во все дороги!

Гость
30 мар 2023 в 06:43

Университетская Набережная, нет общественного транспорта, Братьев Кашириных перегружен, троллейбусное депо стоит одиноко не в тему, сеть необходимо продлять дальше, пересечение с Молодогвардейцев, строится спортивный обьект, обещали бассейн, по итогу только стадион, установили транспортные комплексы, но транспорт в районе Ун.Набережной до сих не ходит.

Гость
30 мар 2023 в 09:25

Где бассейн на северо-западе??????????????????????????

30 мар 2023 в 06:07

а нормальный бассейн, не апельсин- когда будет?????

Гость
30 мар 2023 в 08:10

Метро построили, аквапарк построили, стадион Динамо построили, деловой центр Брикс построили, теперь спорт- город построят.

Гость
30 мар 2023 в 09:53

жду пока откроют, может тогда молодешь перестанет под окнами во дворах на своих скейтах гонять а уедут на отдельную площадку.

30 мар 2023 в 10:14

Рмк отравляет природу везде, где работает, а активы вывозят на Кипр, туда же платят налоги...

Гость
30 мар 2023 в 10:58

Ждем открытия всей семьей, будет очень удобно заниматься спортом всем в одном месте👍👍👍

Гость
30 мар 2023 в 06:11

Недалеко от обещанного аквапарка настроили многоэтажек, в которые уже заселились люди, а сам аквапарк до сих пор в проектах. Но слово депутата Колесникова крепко, видимо, слово важнее дела

Гость
30 мар 2023 в 06:42

Аквапарк на Северо-западе уже построили, Текслер вчера,торжественно открыл!

Гость
30 мар 2023 в 09:52

Аэротруба? Серьезно? Не знал, что такое вообще бывает. Круто!

30 мар 2023 в 10:55

Ну хоть как то этот пустыть облагородят, а то сплошная свалка с непонятными стоянками...

Гость
30 мар 2023 в 12:42

РМК для области за 5 лет сделали больше чем ЧМК за 20. Только одни в самом центре всю дорогу без фильтров металл плавят, а другие за городом карьер роют

30 мар 2023 в 11:11

Проезжаю мимо каждый день , растет как на дрожжах. Работяги молодцы

Ghost
30 мар 2023 в 07:56

Интересно как там аквапарк? Обещали в этом году достроить

Гость
30 мар 2023 в 09:56

Нина.
Спорт - это замечательно.
Спорт - это здоровье.
Кто дал "добро" на строительство этой полезности ❓❗❓❗❓❗
ПОЖАЛУЙСТА ❗❗❗
РАЗРЕШИТЕ отремонтировать "СКАЗ об УРАЛЕ" 🙏❗❗❗❗❗❗
Съездите на привокзальну площадь ,разрешающие, посмотрите на " УРАЛ - опорный край державы" ❗❗❗
ОН ОЧЕНЬ ЖДЁТ ПРЕОБРАЖЕНИЯ ❗❗❗

30 мар 2023 в 13:56

Действительно, чем помещал комплекс спортивный? Народу лишь бы критиковать, строят-плохо, не строят-тоже плохо! А многим очень удобно, водить детей в секции и самим заниматься!

Гость
30 мар 2023 в 08:35

Ничего не меняется. Одно нытьё.

Гость
30 мар 2023 в 08:28

Злобные челябинские люмпены все здесь) жили в дерьме всю жизнь - не хочется выбираться)))) "зеленые" - метлы в руки и на субботник - после своих собак убирайте

30 мар 2023 в 08:32

предлагаю изначально бойкотировать посещение данного комплекса как и любого другого к которому имеет отношение РМК!!!!ТОТ КТО ГУБИТ НАШУ ПРИРОДУ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НАМ ДРУГОМ!!!

Сухарь
30 мар 2023 в 06:34

Нигде нет такого красивого аквапарка,как у нас в городе.

Гость
30 мар 2023 в 07:06

Ну построят и построят, нам то что с этого , на колени упасть от радости перед РМК . Всё это делается не с целью для города и народа а для очередного пополнение своего кармана.

Гость
30 мар 2023 в 10:47

А где же Аква -Парк напротив арены "Трактор" ? Или это не в Челябинске обещали построить ?)))

Гость
30 мар 2023 в 14:06

Самая популярная велодорожка, которая проходит вдоль Универститетской набережной от моста в районе ТРК Родник и до пляжа Шершневского водохранилища, перекопана в двух местах опасными траншеями, как раз напротив стройки РМК Арены. Друзья строители, просим срочно восстановить велодорожку и учесть ее при завершении строительства РМК Арены

Гость
30 мар 2023 в 06:24

Мы Русские - С нами Бгг

Будем надеяться, что все эти «арены» сползут в Миасскую топь.

Гость
30 мар 2023 в 08:59

От куда вы все повылазили в моем городе, деприсуйте в своих аномалиях, и завидуйте плача в платочек, что мы из реального деприсняка за 3-4 года делам лучший город для жизни.

Гость
30 мар 2023 в 08:53

Почему Алтушкина не касаются санкции? Почему он не высказался про СВО? Куда пропала эта ранее медийная личность? Почему Алтушкин публично не отказался от своего гражданства Англии?

Гость
30 мар 2023 в 07:59

На кой черт нам этот теннис? На кой черт нужно столько спортивных объектов возле ньютона, когда нет хотя бы банального бассейна?

30 мар 2023 в 15:54

Кому это всё надо? Когда основным станет поиск еды и работы через 3-5 лет. Как в самые худшие времена в 90-х.

Гость
30 мар 2023 в 07:29

Vic_
Вся антисоветская свора может праздновать очередную победу!
ЗАПРЕТИЛИ использовать цитату Жан-Поль Сартра, французского философа, писателя, лауреата Нобелевской премии по литературе О ЛЮБЫХ АНТИКОММУНИСТАХ.
Ваши депутаты учли ваши жалобы и многолетний труд антисоветчиков, антикоммунистов, русофобов всех мастей!
ЯСНО?!
АРХИПЕЛАГ ГУЛАГ! - ГУЛАГ АРХИПЕЛАГ!

Гость
30 мар 2023 в 10:16

Ну хоть будет выгледеть как адекватная часть города, надоело смотреть на заброшеные пустыри

30 мар 2023 в 08:57

Лучше бы бедным раздали, а тренироваться можно дома, на коврике..

Сергеевич
30 мар 2023 в 07:33

Сандаков до посадки топил за экологию, а теперь работает на рмк - один из главных загрязнителей области)))

Гость
30 мар 2023 в 08:50

рмк зло бесовское

Гость
30 мар 2023 в 07:51

А строит что за фирма ?

Гость
30 мар 2023 в 09:07

Очередной сэндвич-панельный курятник там происходит. С пафосным пиаром. Больше ничего.

Гость
30 мар 2023 в 09:29

Возьмите благоустройство реки Миасс- «у нас денег строить вам набережную». Так что вы надейтесь что вам что то Транснефть благоустроить и то не факт.

Гость
30 мар 2023 в 09:32

Что такое мфц для водителей?
А есть мфц для слесарей, для строителей, для врачей?😜

Гость
30 мар 2023 в 09:54

А когда у нас полеты квадрокоптеров разрешили?

Гость
30 мар 2023 в 10:58

Сандаков и тут руки решил нагреть

Гость