Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

849 комментариев к публикации «Жив или нет — проверяли по зарплате»: репортаж с аллеи ZOV на кладбище в Челябинске
«Жив или нет — проверяли по зарплате»: репортаж с аллеи ZOV на кладбище в Челябинске

29 мар 2023 в 09:27

кошмар сколько могли, и ведь не писали столько на 74, а ведь это чьи-то мужья, отцы, сыновья, братья. Может хватит уже?

29 мар 2023 в 08:52

А пару лет назад ГОСТ придумали о массовом захоронении… совпадение???

29 мар 2023 в 10:30

Это можно назвать ....населения РФ встувить можно любое слово на этот репортаж. Еще буквально год и 2 месяца назад никто даже предположить немог о таком развитии событий ( вот это поворот). Но историю страны не провернуть назад. Вопрос о том как наши дети и внуки будут относиться к историческим событиям сегодняшнего времении и что будет дальше с нами еще живущими?

Гость
29 мар 2023 в 09:00

Семилетняя внучка вернулась из школы и сказала: «Бабушка, я знаю, зачем я живу. Когда я вырасту, я умру за родину».

Девочке повезло, у нее есть хорошая бабушка. И надеюсь, что любовь и авторитет бабушки поможет ей понять, что жить надо ради жизни, а не ради смерти.

29 мар 2023 в 16:18

А стоило оно того?

29 мар 2023 в 13:05

Читая комментарии к статьям 74 посвящённой этой теме, не могу не отметить что колличество осуждающих неуклонно растёт. Что не может не радовать.

Отсюда вопрос к людям у кого дети подростки: как вы объясняете им, то что сейчас творится???

29 мар 2023 в 15:01

я чёт упустил, 359 статья есть, наемники есть, а сроков для них нет.
а детей в детдом за мир садят.

Гость
29 мар 2023 в 10:02

Ну вот нагладное пособие для тех поддерживает "солнцеликого"

Гость
29 мар 2023 в 10:21

смешно. Правильно Пригожин сказал - за 23 года мог второй Дубай построить. А он все разворовал. эти еще за него и воевать пошли.

29 мар 2023 в 08:25

Какие молодые, какие красивые, сколько детей могло появиться на свет, сколько семей могли быть счастливы?! Теперь только горе, и ничего! Жены, матери , может Вы в чем то виноваты?!

29 мар 2023 в 10:42

За все этих погибших ответственны путин, шойгу, его окружение и пропагандисты!

Гость
29 мар 2023 в 09:50

За что молодёжь погибает в расцвете своих сил?????????

Гость
29 мар 2023 в 08:44

Большой запас приготовили, судя по рядкам новым и дорожкам.

Гость
29 мар 2023 в 10:42

Это просто истребление славянского народа ((( Мужчины, думайте, прежде чем идти за золотые унитазы властьимущих!

29 мар 2023 в 17:24

Это фантасмагория, одни погибают, другие живут обычной жизнью, развлекаются.

Гость
29 мар 2023 в 11:11

— Леша был веселый, — вспоминает друга Василий. — За деньгами поехал. ... Заработал?

29 мар 2023 в 13:25

И до сих пор не публикуют сведения о числе погибших...

Гость
29 мар 2023 в 09:58

Очень скоро оценки происходящего изменятся...

Гость
29 мар 2023 в 12:06

"За деньгами поехал. Как обычный наемник..." Это главный ответ на вопрос «Кто виноват?»

Гость
29 мар 2023 в 09:42

Может не стоило ходить по чужим территориям ?!

Гость
29 мар 2023 в 09:53

вот смотри путин что ты натворил сколько пацанов и мужиков лежат в земле за твою якобы помощь не понятно кому

Гость
29 мар 2023 в 09:18

Кому то горе, у кого то на этом хороший бизнес

Гость
29 мар 2023 в 08:30

Ключевое слово - ПОКА не безлюдно . А потом будет так же как везде . Кто то помнит о погибших в афгане , чечне ?даже в Сирии ещё вчера не забудим не простим а уже сегодня всех тех героев никто не помнит . В лучшем случае близкая родня будет приходить на могилки

Гость
29 мар 2023 в 10:59

А сколько таких кладбищ по стране?

29 мар 2023 в 09:09

Очень многие просто пропали.

29 мар 2023 в 13:21

Видел в интрнете фото с украинских кладбищ - и урапатриоты очень там рады были что вон смотрите сколько могил солдат. А тут не понял - у нас сильно меньше? или из-за того что у нас у каждой могилы нет флага страны - то это другое все?

Гость
29 мар 2023 в 10:04

Вы напишите ключевую информацию, сколько новых могил только на этом кладбище?

Гость
29 мар 2023 в 11:56

Вот что бывает, когда думаешь не своей головой, а зомбовизором. Та же пропаганда уже сильно изменила риторику. То ли еще будет. Пропагандосы переобуются, привластные и их сынки отсидятся в стороне от того, что сами и заварили, а у вас "перепройти тот уровень" с получением повестки и военкоматом не получится.

Гость
29 мар 2023 в 10:13

Буква Z ассоциируется с другим явлением, широко освещенным в кинематографе.
Может они что-то знали?

Гость
29 мар 2023 в 10:27

Ну и зачем это всё? Ради чего? Бессмысленные смерти молодых людей, столько несчастья, просто ужас... Возмездие обязательно будет.

Гость
29 мар 2023 в 09:53

Я против

Гость
29 мар 2023 в 08:24

…..на аллее zov подготовлены две новые аллеи…- отличное окончание статьи.
Коротка жизнь денацификатора. Главное что не от водки

Гость
29 мар 2023 в 11:30

zov джунглей!

Гость
29 мар 2023 в 13:04

Среди всех регионов России, Челябинская область занимает почётное 3е место по количеству погибших, уступая только Свердловской области и Краснодарскому краю. В Москве и области с населением около 20 млн. погибших в 6 раз меньше.

Гость
29 мар 2023 в 08:45

Даже обсуждать не хочется, кому надо - те уже всё поняли, кто нет - туда и дорога.

Гость
29 мар 2023 в 12:19

Ботовские комменты какие то унылые.
Чего без креатива, подневольные?
Или вас уже нейросеть заменяет и скоро на мороз выпнут?

Гость
29 мар 2023 в 10:52

Хорошо что это хоронят отдельно.

Гость
29 мар 2023 в 09:06

Боже, мужчины, мальчики... Когда же появится воля закончить это безумие...
От мобилизации вобще сердце кровью обливается

Гость
29 мар 2023 в 09:21

результат закономерен

Гость
29 мар 2023 в 08:14

За что они все погибли? Кто знает?

Гость
29 мар 2023 в 14:49

Леша был веселый, — вспоминает друга Василий. — За деньгами поехал.
ну что тут можно сказать? подзаработал, съездил .....

29 мар 2023 в 13:17

Напомню ещё раз слова путина :" мы НИКОГО не потеряли" . Все они всё равно бы умерли от алкоголя и нищеты ."

Гость
29 мар 2023 в 08:48

Странно, потерь нет, а огромное кладбище есть.

Гость
29 мар 2023 в 12:52

Это их выбор 🔥

гость
29 мар 2023 в 11:21

А когда победим, заживем как в Дубае?

Гость
29 мар 2023 в 11:05

Царь прикажет, дураки найдутся.

Гость
29 мар 2023 в 11:29

Если ты смелый, ловкий и умелый - джунгли тебя ZOVут!

Гость
29 мар 2023 в 08:50

Бесполезные жертвы…

31 мар 2023 в 08:00

А почему у лётчика ЧВК "Вагнер" Александра Антонова на кресте табличка с американским истребителем McDonnell Douglas F-15 Eagle? Он до "Вагнера" летал в U.S. Air Force?

Гость
29 мар 2023 в 15:07