Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

351 комментарий к публикации «Нагнали своих сотрудников»: челябинцы выступили против стройки офисного центра «К&Б» на Северо-Западе
«Нагнали своих сотрудников»: челябинцы выступили против стройки офисного центра «К&Б» на Северо-Западе

24 мар 2023 в 02:32

Живу на Свободе, рядом Спар, Пятерочка, Магнит. Но почему-то рыбные консервы, тушенку, молоко, подсолнечное масло, яйца, пельмени и еще много чего покупаю в К&Б. Интересно почему? Красному и Белому процветания!

23 мар 2023 в 17:18

есть куб, хотят построить еще один. В чем проблема? Почему то когда строители уродский автовокзал, восточные ворота что ли, не было ни каких вопросов, или Крутолапов много попросил в этот раз?

23 мар 2023 в 17:23

Кто не борется, тот жертва, которой пользуются как хотят хищники. Так устроена природа этого мира.

23 мар 2023 в 17:08

Челябинск - город коррупционной славы возглавляемый командой Koтoвoй. Здесь куётся беззаконие!

23 мар 2023 в 18:49

Непонятно, почему жители так возмущаются. Одна из федеральных компаний родом из Челябинской области хочет всего лишь построить офисное здание на своей территории. Сами же жители эту землю продали. Никакой массовой застройки высотных зданий не планируется, никакой логистический центр тоже не строят. Или они думают, что просто покричат и им кто-то вместо офисного здания построит что-то типа аквапарка, ну это маловероятно.

Гость
23 мар 2023 в 17:30

Пришли наверное те самые жители Колхозного посёлка, которым не предложили выкупить у них их развалюхи? Ни себе как говорится ни людям. А в самом поселке убитые дороги, 1 мусорка на 1000 домов и люби, привыкшие жить и мусорить у себя под носом, вернее к соседям. С мусорками для начала у себя определитесь, решите куда вы их поставите, а потом уже катайтесь на слушания из вредности...

Гость
23 мар 2023 в 19:30

Дед.
Люди бьются за свои права,за свой дом,за свою землю. Понимаю,многие комментарии написаны сотрудниками КБ по приказу начальства. Но ведь пишут и совсем посторонние, поддерживают, практически, захват земли нуворишем(это как в сказке лиса выгнала зайца из его дома-сначала можно узелок в уголок положу,можно на лавку сяду,можно хвост под лавку ..... в результате заяц без дома остался). А завтра у вас во дворе многоэтажки тоже строительство начнется, будите против, а никто вас не поддержит. Каждый за себя. Видимо скрепа у нас такая-позлорадствовать соседу, да еще и подтолкнуть падающего. Еще добавлю, на земле этой нувориш не детскую больничку строить собирается или другое богоугодное дело делать, а алкобизнес свой развивать-по сути богопротивное дело.

23 мар 2023 в 17:14

Алкоголь - зло. Кто спаивает людей в этой жизни, в следующей будет расплачиваться алкогольной зависимостью. Печальное и мрачное будущее таких ждёт, пусть и не в этой жизни. Это называется - карма. Карму нельзя отменить ничего, только верховным божеством создавшим этот мир. Но ему дела нет до вас и ваших кармических долгов. Поэтому все кто спаивает людей - будет карму свою отрабатывать верит он в неё или нет.

Гость
23 мар 2023 в 18:23

Вот и проплаченные комментарии налетели. Для тех кто не в теме.Цель КБ в процессе захватить и снести весь посёлок, а не 1-2 дома, как тут некоторые кб-шны провокаторы пишут. У них цель скупить земли подешевле, построить дома подороже и продать. У них планы не на 1-2 дома, а на некий район с многоэтажками, школами и т.п. На мнение жителей плевать. Почему это быдло решило, что они имеют право указывать, где нам жить. У нас за городом, полно свободного места, стройте свои районы там, расширяете город, а не уродуйте его своими бизнес центрами.

23 мар 2023 в 17:17

Кто-то бочку покатил против Студенникова, была бы нужда воевать из-за никчемных соток на Колхозке!

Гость
23 мар 2023 в 18:44

Залезла в коментарии и честно сказать в таком шоке
Люди такие гадкие и завистливые стали (
Каждый второй пишет " Пусть сносят" "Они бесятся от того что КБ у них развалюху дом не купил" " Лучше пусть стоит офис КБ, чем этот бомжатник"
Хочу задать вопрос, что простите? Какой бомжатник, какая развалюха
Я хочу отстоять свой посёлок, потому что живу тут уже 20 лет! И менять свой дом, с своей землёй на клетку в квартире не хочу! А те диванные критики которые сидят и мычат о том что " Так этому посёлку и надо" Оставте свое мнение при себе!!!!

Гость
23 мар 2023 в 17:44

Людей спаивают, семьи губят их вообще гнать из города надо со всеми магазинами, вражины.....

Гость
23 мар 2023 в 17:53

Чего бунтуете, люди? Непонятно. Дома и участки выкупили. Земля в собственности застройщика. Вы каким боком к его планам? Не, ну если бы он объявил там строительство высоток, что обернулось бы для всей округи дополнительной нагрузкой на школы, больницы и прочий соцкультбыт. Или бы задумал разместить там вредное производство. Но в планах офисное здание. Тогда в чем смысл вашего бунта? За деньгу продаетесь или собралась группа любителей, коих хлебом не корми, дай только другому напакостить?

Елсоус
23 мар 2023 в 17:48

Чем может помешать офисное здание поселку «Колхозный»?

Гость
23 мар 2023 в 16:57

Нам не нужен КБ в каждом подьезде! Уберите это пойло!

Гость
23 мар 2023 в 17:17

е очень понятно, против чего выступают жители. Офис, значит будет тихо и машин относительно немного.

Гость
23 мар 2023 в 17:16

Для любителей розовых очков: публичные слушания (в части предложений и возражений граждан) имеют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ характер. Т.е. послушают, запишут и пошлют подальше, написав ответ, что проект в полной мере соответствует ГрадКодексу, а возражение - отклоняется. И пишите вы хоть в Спортлото, всем пофигу...

Гость
24 мар 2023 в 08:31

Вообще не понимаю, как до сих пор в центре города стоят полузаброшенные дома. Если смотреть на эти дома, во многих даже не живут. В Колхозном поселке уже давно и пятиэтажки есть. Разве это первое высотное здание??? Тут, видимо, жители домов не получили свои желанные миллионы за свои сараи. Вот и весь спор.

Гость
23 мар 2023 в 17:20

Стыдно за дикарей, устроивших за миску супа балаган в официальном учреждении. Собственник земли вправе строить на ней все что угодно, а тем более, что речь идет о социальном объекте - центральном офисе уважаемой всеми продовольственной компании. Вы сначала заработайте хоть что-то в своей жызни, а потом гавкайте. Прошу прощения у уважаемого Сергея Петровича за эту истерично вопящую толпу бездельников. Думаю, на следующем заседании необходимо усилить охрану вышибалами, которые будут относить визгливых проплаченных провокаторов к ближайшей контейнерной площадке и складировать их вверх ногами в урны для раздельного сбора отходов.

23 мар 2023 в 20:06

Похоже взяток маловато дали,раз с первого раза пропихнуть не удалось.
Город превратился в разгул преступности не только уличной,но и чиновнической.
Вот посмотрим , всё утвердят и пропихнут. Деньги круче законов.
Моё сугубо личное мнение.
Как я предполагаю.

Гость
23 мар 2023 в 17:16

Зачем эти слушанья? Вон грузинский центр без слушаний и всяких разрешений построили и нормально. Ерундой маяться.

Гость
23 мар 2023 в 17:15

Прекратите вседозволенность зажравшихся барыг! Денег много - одень,обуй,накорми дивизию мужиков....

Гость
23 мар 2023 в 22:58

В этом поселке на танке не проехать, дорог нет, ямы страшные, грязь по колено. После постройки оранжевого здания и благоустройства прилегающей территории ходить приятно стало. Дворники всю КБшную территорию вылизывают. Скажите спасибо коммерсантам они хоть город преображают, в отличии от чиновников.

Гость
24 мар 2023 в 00:04

Дед.
И еще хочу сказать- в моем понимании сложилось негативное представление о депутатах всех уровней. Сегодня его поколебала наш депутат Анна Мадаминова.
Приятно удивлен. Удачи и всего хорошего Анне Мадаминовой

Ненадо нам офис-центр Студеникин, это не парк Галицкого

Гость
23 мар 2023 в 17:32

я вырос на этом посёлке, пусть строит.

Гость
23 мар 2023 в 20:58

Пусть свои деньги засунет себе ......

Гость
23 мар 2023 в 19:06

Лучше пусть стоит офисное здание, чем старые холупы, бывал я в этом поселке - бомжатник в центре города.

Гость
23 мар 2023 в 18:18

Мы Русские - С нами Бгг

Многовато шума из-за пары соток на колхозке. Видать чекисты хотят отжать бизнес у Студенникова.

Гость
23 мар 2023 в 19:12

Это для вас никчмные сотки,а мы здесь живём, это наш дом, мы же не лезим к вам в дом,у нас тоже семьи и дети ему плевать на нас там бизнес,будем писать в приемную президента,

Гость
23 мар 2023 в 20:30

В деревнях красное белое,везде залез

Гость
24 мар 2023 в 09:32

Много комментариев, что в поселке нет мусорных контейнеров. Вопрос к администрации города- почему же их нет???? Покажите прозрачный проект, на котором будет расположена Мусорка, подъездные пути тд. Почему этого ни где нет???

Гость
24 мар 2023 в 12:18

Непонятно, почему столько возмущений!!! Федеральная компания даст для людей много новых рабочих мест, на данный момент это очень важно для нашего города!
Складывается впечатление, что активисты, выступающие против застройки, хотят денег.
У меня КБ рядом с домом. Постоянно захожу туда. Цены гораздо ниже, чем в том же Магните или Монетке. Что ещё надо для людей?
Процветание этой компании.
РS: активисты запомните, всех денег не заработаешь !

Гость
25 мар 2023 в 07:19

Пусть строит. Будет красиво

Гость
23 мар 2023 в 17:05

Все равно же построят)

Гость
23 мар 2023 в 17:21

Вот это страсти... Кому- дорогу перешли. В прошлом году драка была из-за спортобьекта, похожая ситуация а люди инструмент. Вообщем кошка дорогу перебежала, невезуха КБ

Гость
24 мар 2023 в 00:05

По-моему на пустом месте нашли проблему! Хотите построить, пожалуйста, главное сделайте прозрачно, и что было понимание что да как! Предложите цену достойную, вполне компенсирующее неудобства! Понятно, город растет, и поселка этого не будет, вопрос времени. Главное тут найти баланс интересов. Сделать красиво, а не повтыкать где только смогли дома, потом все мучаются!

Гость
24 мар 2023 в 00:44

А я живу на Чайковского и мне нравится гулять по поселку с коляской. Тишина, нет рева моторов, идёшь себе потихоньку. А если ещё кто-нибудь баню затопил или шашлык жарит, так вообще красота.

Гость
24 мар 2023 в 09:19

Чем помешает красивое офисное здание в этой покосившейся деревне? Сейчас оранжевое здание, единственная красивая застройка в этих руинах! Чувствуется шкурный интерес собственников избушек, видимо почуяли запах халявы и теперь рвут глотки, симулируя свою озабоченность!

Гость
24 мар 2023 в 10:15

Ну это народ кто то подстрекает... наверное завистники или конкуренты... Проблема так и непонятна... Чего народу надо? Особенно бабке ? Ну построят офис на пустыре и шо? Другое дело показа надо меньше продавать и сократить магазины .. это да ...

Гость
24 мар 2023 в 12:25

Хотят построить красивое капитальное здание на своей земле, в чем проблема?

Гость
24 мар 2023 в 13:42

КэБэха строй офис. Хоть одна нормальная контора из Челябинска, которая пусть тут и развивает свой головной офис.

вот видите, мы не просто колхозники
24 мар 2023 в 13:53

а нищеброды. так, чтож вы тогда ,хотите забрать последние крошки со стола у нищебродов. Идите к богатым там и соревнуйтесь, кто круче.

Гость
24 мар 2023 в 13:59

Живеш в тараканнике и живи ,согнали всех в один дом и живут там в. Вонючих обоссаных подьездах

Гость
24 мар 2023 в 07:07

Надо снести весь этот «чудо-колхоз» руины посреди города, город должен быть красивым, а не развалинами, и не только этот…

23 мар 2023 в 23:06

Уважаемые сотрудники КБ, у вас сегодня что продленный рабочий день, надеюсь хоть оплаченый? Вас привезли и отвезли на рабочим места, и это ещё вы нам пишет что мы бездельничаем)))

Гость
23 мар 2023 в 18:11

Вот к чему в Центре городской среды , нужны СНТ, сады в черте города по всему проспекту Победы, нонсонс. Любую инициативу, жители СНТ и КОТТЕДЖЕЙ будут воспринимать негативно,.Развивать район необходимо.

Гость
23 мар 2023 в 17:56

Лучше на этом этапе решить все вопросы, а то как на Бр. Кашириных 54 возвели каркас и кто-то с кем -то не договорился... И стоит это сооружение памятником
"котлеткину"!!!

Гость
23 мар 2023 в 18:55

Давно пора сносить эти сараи. Студенников держись

Гость
23 мар 2023 в 20:58

Да пусть строят. В чем дело?