Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Челябинец рассказал о задержании неадеквата, бившего незнакомых женщин на улице
Челябинец рассказал о задержании неадеквата, бившего незнакомых женщин на улице

22 мар 2023 в 17:12

Молодец!

"Вымирающий" вид мужчины, по нынешней жизни 😐

Гость
22 мар 2023 в 17:31

Молодец мужчина! Не все могут рискнуть, не понятно что можно ожидать от неадекватного поведения человека. Я считаю мужчина заслужил награду, если бы не он, сколько ещё было бы пострадавших от рук неадекватного. 👍

Гость
22 мар 2023 в 17:15

А где "Большой брат"? Камеры? Или только агентов подвального и нарушителей скорости на дорогах ловят? Так убивать будут на улицах - и камеры везде ничего не зафиксируют?

гость
22 мар 2023 в 17:14

красавчег

Гость
22 мар 2023 в 17:32

Хорошо, что у нас есть еще такие мужчины как Евгений и парень, ему помогавший. Просто огромное спасибо! Но хо елось бы знать, что с неадекватом дальше? Выпустили, чтобы дальше на женщин нападал? До этого целый месяц ходил и бил, как-то странно. Куда полиция смотрит? Где наш безопасный город?

Гость
22 мар 2023 в 17:09

психически нездоровый скорее всего. месяц гуляет, бьет женщин и хоть бы хны

Гость
22 мар 2023 в 17:11

Медаль вручите парню!

Гость
22 мар 2023 в 18:02

Евгений, молодец! Поступок в наше время редкий! Здоровья!

Гость
22 мар 2023 в 17:15

И ничего ему не будет. У нас к психам бережно относятся.

Гость
22 мар 2023 в 17:41

Молодец Евгений! Счастья ему и здоровья! А бившего, надеюсь, посадили и надолго? Пострадавшие, предъявите к нему иск!

Гость
22 мар 2023 в 17:52

Евгений молодец!!! Если бы не он, этот неадекват еще бы сколько женщин побил и перепугал

Гость
22 мар 2023 в 17:24

Мужик с болшой буквы

Гость
22 мар 2023 в 17:57

Молодца!

Елсоус
22 мар 2023 в 17:25

Парень молодец. Стяжки с собой в тему оказались

Гость
22 мар 2023 в 17:31

Выпишут наркоше за хулиганку и отпустят на поруки

Гость
22 мар 2023 в 18:12

ну раз выпустили под подписку значит еще успеет порезвиться

Гость
22 мар 2023 в 18:48

Молодец, сознательный мужчина, иначе не понятно как бы себя повел данный гражданин нарушитель. Бить женщин, престарелых это так низко.

22 мар 2023 в 21:21

Респект парням! Интерсвязь везде рулит. Преступник под веществами. а на мужчин то не кидается: дурак-дурак, а умный?

Гость
22 мар 2023 в 19:01

Дай бог тебе здоровья Евгений!!! Сейчас очень много психически не здоровых людей вокруг.

Гость
22 мар 2023 в 18:28

Отпустили - это как? Он, похоже, психически больной. Дальше бить будет или убьёт. А потом ручками разведут и все. Странно всё это.

Гость
22 мар 2023 в 18:34

красавец, настоящий мужчина!👍👍👍

Гость
22 мар 2023 в 23:40

Ключевое в этой новости: неадекват ходит и бьёт женщин, т.е. представляет реальную угрозу для общества. С него берут подписку о невыезде. Круто.

Гость
22 мар 2023 в 18:07

Какими стяжками они его прикрутили, что он порвал их как тузик грелку.

Гость
22 мар 2023 в 18:23

Полицаи как всегда, только ждут когда будет труп? Только после этого выезжают.

Гость
22 мар 2023 в 18:28

А почему писали, что у магазина Самоделкин, который на Плеханова, задержали?

Гость
22 мар 2023 в 18:46

Молодец парень, теперь думай, как на зону рядом с этим неадекватом не поехать. Государство у нас такое.

Гость
22 мар 2023 в 19:54

А зачем бежать-то? Выстрелил бы в него пару раз, да и всё. А, извините, это же законом запрещено, забыл совсем. Столько законов наклепали - беда с ними.

Гость
22 мар 2023 в 19:56

парни молодцы.
но сейчас набегут адвокаты и правозащитники, как бы парней не затаскали.

Гость
22 мар 2023 в 20:10

Женя с уважением спасибо.не перевелись еще мужчины.Свмое страшное это равнодушие....

Гость
22 мар 2023 в 20:56

Жека, Ты Мужик!

Гость
22 мар 2023 в 21:33

Мужчина герой! Браво! Только вопрос, чем так заняты органы? Что за месяц не нашелся.. или искать неинтересно

Гость
22 мар 2023 в 21:38

Непонятно почему подписка о невыезде?! Ловили, поймали-иди дальше бей, так что ли?!

Гость
22 мар 2023 в 21:46

Хоть кто-то в своей стране порядок наводит, а не в другой

Гость
22 мар 2023 в 22:02

Моё уважение Мужчине! Он не побоялся общественного порицания и хлесткими меткими пощечинами показал напыщенным бабам кто в городе Хозяин!

Гость
22 мар 2023 в 23:10

Один сплошной кунашак

Гость
22 мар 2023 в 23:50

Спасибо этому мужчине!
Вот если бы этот неадекват убил бы кого нибудь то его бы искали, а так нет, пока рак на горе не свиснет! И это в центре города!

Гость
23 мар 2023 в 01:40

Он сидел с Навальным.

Гость
23 мар 2023 в 03:47

Сейчас идет разбирательство. Наверное найдут не хорошего человека. Специалисты юристы и врачи будут разбираться. Челябинцы, дорогие мои земляки че-то опасно жить в центре города стало. Наверное камеры установленные сами не могут защищать город. А что же делать?

Гость
23 мар 2023 в 06:50

Оленьи рога инкрустированные стразами ему вручите
Гордыня- грех

Гость
23 мар 2023 в 07:40

Евгений! Молодец! Если остались такие мужчины, нам женщинам бояться нечего!

Гость
23 мар 2023 в 07:39

А зачем отустили то? Что бы он ходил и избивал еще?

Гость
23 мар 2023 в 11:11

Вот и подписка о невыезде случилась доброму дяденьке подозреваемому. А сколько всего эпизодов преступлений? Потерпевшие - женщины и пожилые, у кого-то сотрясение головного мозга, нехило так ударил...да и общественный резонанс никто вроде не отменял. Ну-ну...ждëте новых преступлений?

Гость
23 мар 2023 в 17:12

Главное в этой статье: В МВД завели на мужчину уголовное дело о побоях и взяли с него подписку о невыезде😂😂😂.

Гость
23 мар 2023 в 23:53

Выпустили под подписку?! Он будет ходить спокойно по улицам и продолжать свои делишки!

22 мар 2023 в 17:49

Наркоманов развелось

Гость