Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

422 комментария к публикации Транспорт, ЖКХ, дороги: жителей Челябинска попросили оценить работу городских властей
Транспорт, ЖКХ, дороги: жителей Челябинска попросили оценить работу городских властей

21 мар 2023 в 11:55

Судя по результатам - все всем недовольны (как и я собственно). Откуда тогда высокие рейтинги у наших руководителей? Где и кто их рисует?

21 мар 2023 в 12:36

плохо метёт: в стыках грязь оставляет

21 мар 2023 в 12:12

А МЭР в курсе подобного опроса и главное РЕЗУЛЬТАТА опроса???

21 мар 2023 в 11:57

ну, при таких результатах опроса лучшее решение -мэру подать в отставку.Худшее-расстрелять😂

21 мар 2023 в 12:34

А я не могу забыть ей отключение отопления в апреле в 2022г., с обогревателями ещё 3 недели потом сидели, на обращение прислали отписку форменную и ровно через 30 дней, не раньше.

Во всех ответах у меня сплошной неуд для г-жи Котовой, и это не потому что я вредный человек, она действительно плохой управленец!

Оценка НОЛЬ для Котовой это даже много. Самая бесхозяйственная и бездарная мЭрша которую видывал этот город. Хотя толку от этого опроса и моего каммента также меньше чем ноль.

21 мар 2023 в 12:20

Такой талант погибает... Ей так идёт метла...

Гость
21 мар 2023 в 12:07

По результатам голосования, Котова должна сама уйти в отставку!!!!!

Гость
21 мар 2023 в 12:01

Исходя из каких трудозатрат у тети ЗП 600 тыс. ? Поясните...

Гость
21 мар 2023 в 12:05

Дороги все разбитые,снег до сих пор свален в кучи и не убран,весь город в грязи и пыли,из кранов бежит то желтая,то ржавая вода,масштабное озеленение города провалилось-половина новых деревьев засохла,половину обещанных улиц не озеленили,да и то обещали -крупномеры,а посадили чахлые веточки.По всему городу старые погибшие деревья после санитарной обрезки,новые деревья вместо них не высаживают.Общественный транспорт ржавые троллейбусы и редко ходящие автобусы,даже маршруты частных извозчиков и те угробили!
Светофоры работают плохо,город вечно в пробках.
Чем довольным то быть?В соседний Екатеринбург съездишь как в другую страну попал.

21 мар 2023 в 12:57

Надо заскринить проценты по голосованиям, а то 74-ка завтра всё красиво подправит и все вдруг станут всем довольны!

МС Затычкин
21 мар 2023 в 12:05

вот на фото она с метлой - думаю, это лучшее, что у нее получается. Пусть пересмотрит свою квалификацию

Гость
21 мар 2023 в 12:31

Редакция, ПОЧЕМУ в вопросе про общественный транспорт нет варианта - "Не удовлетворен тем, что передвигаться граждане вынуждены на вонючих, ржавых скотовозках с джамшутами за рулем"???

Гость
21 мар 2023 в 12:30

Почему каждый год асфальт уходит с дорог вместе со снегом, и где ремонт по гарантии (полная переделка), а не ямочный ремонт.

Ну 74сру в своем репертуаре - кто бы сомневался. Еще пара часов назад было примерно 10% за Котову и примерно 80% за недовольство ее "правлением", а сейчас уже резко за Котову большинство голосов. Накручивать голоса много ума не нужно - вы город приведите в порядок!

21 мар 2023 в 18:00

Это как спрашивать у бомжей комфортно ли им жить на теплотрассе. Просто плюют в лицо.

21 мар 2023 в 17:52

Мадам с метёлкой на фото сама себе назначила больше 600т.р. жалование. Кто из вас может сам себе назначить жалование?

Гость
21 мар 2023 в 12:03

Котовой доверяю так же как Зеленскому, Байдену или телефонным мошенникам.
Качество её работы для Челябинска и России 0 из 100, для США и Украины 1000 из 10 .

21 мар 2023 в 17:41

74 аферисты. Подтусовали результаты.

Гость
21 мар 2023 в 12:17

Почему в вопросе о благоустройстве нет вариантов: полностью отсутствуют дворники, уборка и помывка остановочных комплексов, урн, уборка тротуаров?

Гость
21 мар 2023 в 12:15

С такими главами региона и враг не нужен и ядерное оружие врагу незачем, Наташка с текслером всё сами уничтожат.

21 мар 2023 в 17:55

Главное что Африке простили 20 миллардов долларов. А Челябинск потерпит. Главное плати налоги за себя и за африканцев.

21 мар 2023 в 17:58

Опять 74ру заигрывает с народом? Эти голосовалки потом правятся как надо и для кого надо. Это как украсть у ребенка конфету.

3100 в среднем вкинули голосов за любительницу дубаев. Видно по количеству голосов во всех голосовалках. ПОЗОР 74ке!

Я из СССР
21 мар 2023 в 12:38

Из Ленинского района невозможно выехать и заехать со стороны ул. Рожденственского. УЖАС, ПРОСТО УЖАС!!!!!!!! Дороги разбиты в хлам!!! Кто-нибудь из администрации города бывал там? Нет конечно! И в креслице хорошо сидится, .опе мягко и тепло. Из-за этих недорог, вечные пробки! Писать бесполезно, получишь отписку.

Гость
21 мар 2023 в 12:11

Интересно, можно ли в Челябинске всерьез задавать такие вопросы - довольны ли люди их работой?

Гость
21 мар 2023 в 12:48

Нужны опять прямые выборы мэра...

Гость
21 мар 2023 в 12:59

Котову в отставку и на нары!

Пора в отставку 🤬

Гость
21 мар 2023 в 12:02

Специально через специальный сайт делают опрос, через авторизацию.

Гость
21 мар 2023 в 12:14

ул.Блюхера 2Б со стороны трамвайных путей - вся в мусоре,гавне,окурках.ул.Доватора 42 въезд во двор со стороны ул. Доватора - сплошная помойка как не убиралась с прошлого года,так и копится! Мимо проходишь - тошнит от всего происходящего! Центр горола - помойка!

Я из СССР
21 мар 2023 в 12:43

В прошлом году, на остановке Училище, по Копейсскому шоссе, высадили деревца и ели. Лето было тёплое и дождливое, сорняки вымахали выше кустиков, задушили все посадки. Сейчас там грязь, гнилая трава, скоро новые сорняки вырастут. Никто не ухаживает за посадками. Зачем тогда садить деревья, если они засохнут в этот же год.

Гость
21 мар 2023 в 12:46

Ни мэр, ни губернатор в принципе не думают о развитии. Все делается исключительно для освоения бюджета.

Гость
21 мар 2023 в 12:52

Полностью доверяю 5%
Скорее доверяю 8%
Скорее не доверяю(ваш ответ) 81%
Затрудняюсь ответить 6% - А ПОЧЕМУ НЕТ ОТВЕТА "НЕ ДОВЕРЯЮ"? ИСКАЛ, ИСКАЛ, ПРИШЛОСЬ ПО-МЯГЧЕ ОТВЕТИТЬ...

Сталин
21 мар 2023 в 12:15

зелёных автобусов недостаточно, когда уберут все маршрутки?

гость
21 мар 2023 в 12:04

почему тогда самый главный набирает 146℅ если 90℅ людей не устраивает качество жизни???

Гость
21 мар 2023 в 12:13

На фото вот она прямо на своём месте.

Гость
21 мар 2023 в 12:35

Всем чиновникам з/п среднюю по региону , может тогда толк будет?!!

Гость
21 мар 2023 в 13:12

Котову и всех ее карманных назначенцев под суд и в тюрьму!
Никогда Челябинск не был в столь ужасном состоянии.
И никто больше них не воровал.

Гость
21 мар 2023 в 12:34

Хочу увидеть Лёшу и Наташу с метелками подметающими мой двор.

Гость
21 мар 2023 в 13:03

После таких результатов, уважающий себя мэр подал бы в отставку, но это не наш случай...

Гость
21 мар 2023 в 12:16

Самый худший мэр в истории города, даже тефтелька и то, пытался хотя бы видимость работы создавать!

21 мар 2023 в 15:12

ну что же, по результатам опроса 70-80% процентов челябинцев переезжает в Магадан... недовольные они:) ну или рукводоство туда перевезти...

Гость
21 мар 2023 в 12:37

Котовой можно не верить только по одной причине - династия. Вот если бы она сама пробилась, не было бы изначально родственников во власти, тогда бы поверил. А еще: репутация у родственника уголовная, помер, вот и не сел

Гость
21 мар 2023 в 12:25

Котову надо в президенты Америки, вот тогда будет полный,,,,,,,,,,,

Гость
21 мар 2023 в 12:06

В городе не чего не делается. Создают только видимость.

Гость
21 мар 2023 в 12:30

Да руководству не интересно мнение горажан

Гость
21 мар 2023 в 13:01

Не хватает вариантов про недовольство недостроями и в целом убогое состояние архитектуры в городе. То благоустройство, которое делается выполняется плохо, некачественно.

21 мар 2023 в 12:53

Юрьевича вспоминаем. хочу новые линии общественного транспорта до новых районов: чурилово, парковые 1,2,3 , звёздный и прочие