Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации В очереди — десятки человек: смотрим, как накануне 8 Марта покупатели штурмуют «Золотое яблоко»
В очереди — десятки человек: смотрим, как накануне 8 Марта покупатели штурмуют «Золотое яблоко»

7 мар 2023 в 20:09

А заранее нельзя было подарки купить? Что не знали, что 8 Марта 08.03.?

7 мар 2023 в 20:24

ВЫ НЕ ВИДЕЛИ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ В "КРАСНОЕ и БЕЛОЕ " НАРОДА У НАС ..
У НАС НЕ ЗАЙТИ В МАГАЗИН...

7 мар 2023 в 20:07

Интернет-магазин? Не, не слышали.

7 мар 2023 в 21:37

Расходимся, нас обманули. Это скрытая реклама. На е1 тоже самое про золотое яблрко

7 мар 2023 в 20:16

В нормальных странах это совмещают с распродажами, а в РФ наоборот пытаются наварится. Государство 404.

8 мар 2023 в 00:10

Карта подарочная с прошлого года лежит, не знаю, на что потратить. Разве что, на стиральный порошок. Все, что есть в ЗЯ можно купить гораздо дешевле в той же улыбке радуги. Раньше хоть люксовая косметика была, а сейчас от неё рожки да ножки.
А что касается парковки, так она там всегда забита и со стороны Урала и со стороны ЗЯ. И совсем не обязательно, что все приехали в вышеуказанный магазин.

7 мар 2023 в 20:25

МОЛОДЕЦ НАРОД.. ПАЛЕНКУ В "ЗОЛОТОМ ЯБЛОКЕ " СКУПАЕТ...

Гость
7 мар 2023 в 20:07

утром ехал мимо эти олени заняли целую полосу тем самым образовался затор !!!!! идиоты !!!Вот из за таких идиотов на дорогах пробки!

7 мар 2023 в 20:04

там и в обычные дни хрен парконёшься

7 мар 2023 в 20:41

А что там сейчас покупать в Яблоке? У меня новогодний подарочный сертификат лежит и его не на что тратить там. В наличии нет ничего из привычного ассортимента.

7 мар 2023 в 20:03

День аленя ))))

Гость
7 мар 2023 в 20:07

ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО ЭТО БРЕД!!!!!

Гость
7 мар 2023 в 20:08

Так у них давно уже есть доставка и электронные сертификаты

Гость
7 мар 2023 в 21:06

Заказуха. Утром читал про то же самое в Ебурге.

На самом деле и в воскресенье было то же самое

Гость
7 мар 2023 в 20:50

Подделка и самопал. Ага Диор и Шанель. Ау, вас дурят.

Сергей
7 мар 2023 в 20:49

Знали бы эти покупатели что золото продаваемое в подобных магазинах ужасного качества.

7 мар 2023 в 21:26

ага, с корейской косметикой

7 мар 2023 в 23:43

Ничоси какой аншлаг. Посмотрела на цены и ассортимент в яблоке. Туалетка eau de campagne когда-то казалась недостижимой мечтой, а сейчас вроде как и по деньгам, надо подумать. Serge Lutens прям целой витриной был представлен, а сейчас фигушки, вообще ничего нет. Модной новинки Scent Hunters вообще нет.

Гость
7 мар 2023 в 20:03

Дурачки... мне жена сказала, что попозже решит, что ей надо в качестве подарка, и съездим и купим )))

7 мар 2023 в 21:17

А потом ноют, «плохо живем»….

Гость
7 мар 2023 в 20:04

А вчера этот шоп не работал?

Гость
7 мар 2023 в 20:12

Клоунада полнейшая ! Показуха и кампанейщина …. Как и во всем

7 мар 2023 в 22:03

Вчера была в Ленте. Наплыв мужчин был необыкновенный. 🤗 Все покупали 🌷. Дорогая наша сильная половина Челябинска, радуйте любимых женщин в любой день, а не только накануне праздника весны!

Гость
7 мар 2023 в 20:14

Поздравлять женщин с тем, что они женщины это просто какая то дичь.

Гость
7 мар 2023 в 20:05

Подкаблучники засуетились)))!!! Забегали по цветочным и парфюмерным магазинам! Втридорога готовы, подкаблучники, платить за цветы, а затем на шёлковых лапках стоять перед своей пассией и радовать её букетом тюльпанов или мимозы!

Гость
7 мар 2023 в 20:03

🤣🤣🤣 лохи челябинские!

Гость
7 мар 2023 в 22:10

А некоторые здешние комментаторы вопят что у нас народ нищий и хлеба не на что купить.

Гость
7 мар 2023 в 22:46

я спокойно заказал сертификат с доставкой прямо в офис и не парился. потом сходит моя и купит спокойно без суеты, что пожелает

Гость
8 мар 2023 в 01:08

Да там уже несколько месяцев покупать нечего.

Гость
7 мар 2023 в 20:07

Потом полюбовникам будут показывать и ржать над наивными.

Гость
7 мар 2023 в 21:16

Этот праздник для меня ассоциируется лишь с началом весны, мужчины не должны откупаться подарками, а ежедневно дарить своим женщинам любовь и заботу.

Гость
7 мар 2023 в 21:25

Смешно конечно , а в остальные дни ни помощи , ни поддержки . Клоунада

Гость
7 мар 2023 в 23:31

не одной красивой женщины...

Гость
8 мар 2023 в 06:51

Там покупать то нечего

Гость
7 мар 2023 в 20:49

Я готов цаловать песок по которому ты ходила😂😂😂
Олений хоровод

Гость
7 мар 2023 в 20:43

осторожно,обиженные жизнью мужики в комментах пишут

Гость
7 мар 2023 в 23:56

НОВОСТИ О СОВРЕМЕННОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ БАБЕ

Зачем жёны спаивают мужей

Чтобы удержать.

Оказывается, чтобы муж не сбежал к другой бабе, жёны вызывают в бедных мужчинах чувство вины, подпаивают и "доят" из него деньги как из коровы. При этом ведьмы специально кормят мужика жирной едой, чтобы он потолстел и потерял свою привлекательность.

Чем жирнее мужик, тем ниже либидо.

Такая бабища внушает мужчине, что он никому не нужен и ни на что не способен, что приводит к неуверенности в себе и зависимости от неё. Алкоголик, который не блещет мужским здоровьем, не заведет любовницу.

Гость
7 мар 2023 в 20:47

Мне моя, сегодня, сказала, возьми меня, как тогда, на чёртовом колесе в парке Гагарина, в 89 году! Не надо мне ни цветов и духов, ни нижнего белья, ни тортов, ни мороженого, ни пироженного, ни эклеров с клубникой, ни блинчиков с клиновым сиропом, а только затащи меня в люльку Колеса Обозрения и делай со мной что хочешь!

7 мар 2023 в 21:33

Любит наш народ очереди!

Гость
7 мар 2023 в 20:08

Vic_
"Вы — наши отважные подруги!"

Гость
7 мар 2023 в 20:15

Женщина покрасилась в парикмахерской. Страшная аллергия, покраснела кожа, распух язык. Вызвали скорую. Не боимся с парфюмом?

Гость
7 мар 2023 в 20:52

Всегда покупаю парфюм только в дьюти фри, понадежнее...

Гость
7 мар 2023 в 21:02

Сертификаты продают круглый год. А вот когда дарят морскую соль, пену для ванны или вообще, что такое то считаю праздник испорченный.

Гость
8 мар 2023 в 08:51

Так а что покупают-то конкретно? Ценовые категории того же парфюма разные. Вот я купил жене в подарок туалетную воду за 11 тысяч рублей, например, а кто-то что-то за тысячу купил, и молодец. Где статистические выкладки? Как определить хотя бы косвенным образом среднюю покупательную способность населения? Интересно ведь.

Архий
7 мар 2023 в 20:29

А для меня не проблема подарить своей женщыне букет цветов! Работаю в крематории, так там такие букеты составляю для своей женщыны, загляденье! Каждую неделю приношу ей букет свежих роз и гвоздик!

Гость
7 мар 2023 в 21:50

Просто это больные люди.

Великий Пу✓✓✓
7 мар 2023 в 22:30

а это где?

ааа
8 мар 2023 в 01:04

идиёты🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️

Гость
8 мар 2023 в 07:20

А что там , санкционный парфюм появился по старым ценам? В чем прикол?

Гость
8 мар 2023 в 09:18

Село есть село.