Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации Участники аниме-группировки из Челябинска объяснили, что за массовое помешательство у подростков
Участники аниме-группировки из Челябинска объяснили, что за массовое помешательство у подростков

4 мар 2023 в 20:15

В моё время тоже были лампасники с Ленинского, Кирсарай с теплотеха, Кишлак вроде с Чегреса.

гость
4 мар 2023 в 20:19

путин даже подростков боится

Гость
4 мар 2023 в 20:25

Решено с апреля по стране 100% отключение соц. сетей на 6 месяцев. Касперский создал вирус и если кто-то и решил хитро,то ВИРУС найдет и устройство вывод из строя. ВАСАП и Телеграмм решение приняли все секретные шифры и коды передача МВД с апреля и тоже на 6 месяцев,после пересмотрят шифры.Т.е. 100% все переписки, разговоры под СОРМ и запись решено на 6 лет хранение.Вполне и инет будет разрешен 100% гос. органам ,а для ООО, ЗАО и ИП, если учет и оформление в органах МВД пойдет.Иначе угроза идет сильная для ВС РФ.

Гость
4 мар 2023 в 20:50

ну нравится ему волос красить штаны в клетку носить, ну и фиг с ними, они же никого не трогают, не обижают, просто мода такая. В разные времена была разная мода, и это пройдёт само собой...

Великий Пу✓✓✓
4 мар 2023 в 20:54

помню в конце 90х металлисты и реперы так же не ладили, реперов бегали на площадь дубасить.

Гость
4 мар 2023 в 21:05

Я так ни черта и не понял, кто такие Редан, кто такие Антиредан, кто такие посередине.

Гость
4 мар 2023 в 21:20

У нас какой общественный строй не создают получается колония с оградой, вышками и охраной…

Гость
4 мар 2023 в 21:45

Так кто нибудь ответит, что скрывается за буквами ЧВК!??? С вашим Реданом понятно! ЧВК как расшифровывается!???

4 мар 2023 в 21:55

В Японии и Китае дофигища таких субкультур. Чо-то все мирно живут.

Гость
4 мар 2023 в 22:51

У нас тоже были всякие готы скинхеды и прочие)

Гость
4 мар 2023 в 22:58

сегодня в алмазе этих тварей мы видали
дорогие реданы, если вы решите приехать в алмаз, то оглядывайтесь)))

Гость
4 мар 2023 в 23:16

Этому подростку там же рожу разбить и лопату в руки дать чтобы снег убирал, а не интервью у него брать.

Гость
4 мар 2023 в 23:52

Тот момент, когда самит подростки не знаю о существовании Редана, но правительство настаивает на его существовании

Гость
5 мар 2023 в 01:05

Обычные группировки) У каждого поколения были свои

Гость
5 мар 2023 в 01:36

👍👍👍

Гость
5 мар 2023 в 01:55

Обычное молодежное движение)

5 мар 2023 в 07:44

ну и какую угрозу они представляют? столько внимания

Гость
5 мар 2023 в 09:23

На сво всех!

Гость
5 мар 2023 в 09:35

За Навального молодёжь ходила толпами по Кировке ,время прошло тишина надоела,движухи захотелось вот и придумали повод опять толпой походить ..

5 мар 2023 в 11:23

Зажрались мальчики, острых ощущений не хватает..

Гость
5 мар 2023 в 11:25

Очень страшно! Мы не знаем,что это такое,если бы мы знали,что это такое... и далее по тексту.

Гость
5 мар 2023 в 11:36

Анимешники, в большинстве своем, нормальные безобидные дети. Да со своими подростковыми "задвигами", но это вполне нормально для людей 14-17 лет. Ребята выглядят как им нравится, не смотря на постоянную травлю со стороны всякой быдло-мрази и это, у меня лично, вызывает только уважение.
Вот с кем действительно нужно что-то делать, так это с гопотой. Особи, которые толпой избивают и унижают по одиночке людей за их внешний вид, да ещё и гордятся этим.
От комментариев некоторых великовозрастных, не сильно обременённый интеллектом граждан, вообще становится очень печально. Люди строчат агрессивную чушь, ни черта не понимая в сути вопроса и главное не пытаясь разобраться.

5 мар 2023 в 11:41

ЖАЛКО МОЛОДЕЖЬ.. ПЕРСПЕКТОВ НЕТ.. ОСОБЕННО ЕСЛИ ТЫ ИЗ КОРКНО ИЛИ МИАССА.. ( ТАКИХ ДЕРЕВНЬ) ..ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОЛИТИКИ ПО МОЛОДЕЖИ ВООБЩЕ НЕТ.. КАК СКАЗАЛО ГОСУДАРСТВО - ВСЕ РЕШАЕТ РЫНОК.. В ДАННОМ СЛУЧАЕ УЛИЦА.. УРА - ПАТРИОТИЗМ НЕ СПЛОТИЛ НИ НАСЕЛЕНИЕ НИ ТЕМ БОЛЕЕ МОЛОДЕЖЬ.. ТАК И ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ- ГОСУДАРСТВО - ПРОСНИСЬ.. ЗАЙМИСЬ ДЕЛАМИ ... И ЛЮДЬМИ..

Гость
5 мар 2023 в 11:43

Всё это проходящее, подрастут, нужно будет работу искать, а таких во многих местах не берут, сами себя приведут в порядок.

Гость
5 мар 2023 в 13:05

Детей надо занимать, а от безделья они дуростью маются

Гость
5 мар 2023 в 15:53

Ого, у шкилы снова стало модно спрашивать за шмот. Никогда такого не было и вот опять. Давайте же еще 228 статей на эту тему, а то не все еще в курсе, наверное

Гость
5 мар 2023 в 15:54

Эту молодец. Отправляйте в детские колонии. И больше никаких.
Кучковаться не будет. Где наши а где ваши. Только так. Там их будут учить ко всему. А то изо таких. Просто ни в чем невинные. Дети. И люди пострадают. А там интернет. Не надо давать.

Гость
5 мар 2023 в 17:14

Надуманная проблема,это однодневка,скоро пройдет увлечение. Скорее, это миролюбивое неформальное сообщество. Их же бьют те,кому их прикид не нравится.

Гость
5 мар 2023 в 19:13

Ало, у вас 20 лет клоповник с наркоманами и уголовниками на "Теплотехе" существует, а вы про какие-то виртуальные группировки рассказываете.

5 мар 2023 в 22:06

Чтож, Возрадуемся взрослые, всё проходит...
вот и прошло безвылазное зависания перед монитором,молодежь снова вышло на улицы..

5 мар 2023 в 23:14

Вот он результат !!!!

Гость
6 мар 2023 в 09:11

Хватит уже хайп разводить, прям как будто что-то сверхнеобычное. По сути это противостояние неформалов и гопников, которое в Челябинске было годов с 90-х. А это просто новое поколение подросло.

Гость
6 мар 2023 в 18:37

У меня сыновья любят аниме, но не до сумасшествия. По чему молодежь свою силу не хотят направить в доброе русло, но это жаль не модно.

Гость
7 мар 2023 в 07:59

Что за бред. Они не за пару недель появились, просто пока СМИ их не начало форсить из-за случая, когда они дали отпор гопоте в ТЦ - о них никто и особо не знал. Теперь о них широко известно и их стало ещё больше.

Гость
10 мар 2023 в 09:54

Ничего нового. Любера, лимоновцы, и т.п....
"Они в создании своём не виноваты" (c)Игорь Тальков
Как говорил Наполеон, "Разделяй и властвуй".
Не ведитесь на всякую субкультурную фигню. Не выпускайте пар. Однажды он вам пригодится.

Гость
11 мар 2023 в 23:12

Для чего вообще нужны эти драки