Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В соцсетях всё время попадается реклама с подработкой на Wildberries: заполняй карточки и получай деньги. Что будет, если перейти по ней?
В соцсетях всё время попадается реклама с подработкой на Wildberries: заполняй карточки и получай деньги. Что будет, если перейти по ней?

Гость
20 февр 2023 в 11:46

Карточки заполняют сами поставщики, это в их интересах! И они не будут нанимать людей со стороны на эту работу! Не ведитесь!

Гость
20 февр 2023 в 11:17

Странный вопрос, что может быть кроме выманиания денег.

Гость
20 февр 2023 в 11:10

Лох не мамонт)))

Гость
20 февр 2023 в 12:38

Вот как-то вообще не жалко людей, которые считают что за обезьянью работу, с которой справится любой селюк с 9 классами образования, им будут платить по 50т.р., да еще с ежедневными выплатами (что само по себе ОЧЕНЬ тяжело и времязатратно для заказчика, это куда сложнее чем 1-2 раза в месяц подбить бухгалтерию и разом отправить платежи всем контрагентам).

Непомерные амбиции таких дамочек нужно лечить. Хочешь получать полтинник не обладая абсолютно никакими полезными для бизнеса скиллами? Тебе или в КБ на двенадцатичасовые смены без выходных или в один из мужских спа на Кировке. Других вариантов нет.

Гость
20 февр 2023 в 11:40

Неужели кто-то поведется? И кто-то верит, что за какую то ерунду могут платить норм зарплату? Вон вакансии висят уборщики за 12т.р.

22 февр 2023 в 06:42

Развод чистой воды. Долбанные мошенники

Гость
20 февр 2023 в 11:49

Зачем все диалоги выписывать? Это не статья, а рассказ!

Гость
20 февр 2023 в 19:00

"По ее словам, раньше она работала риелтором в регионе за 15 тысяч рублей по 40 часов в неделю. Тут же она сравнивает, что менеджер маркетплейсов работает в среднем по 3–4 часа в день и получает от 80 тысяч рублей, работая по 76 часов в месяц." (с.)
🤣🤣🤣🤣

Гость
20 февр 2023 в 13:48

весь интернет уже в этих карточках,а все никак 3 человек набрать не могут😂Не смотрю, не читаю, не перехожу ,в откровенную глупость не верю

Гость
20 февр 2023 в 18:32

Странно, что на это кто-то ведётся. Когда нужно было зайти на wildberries, прямая дорога на ютуб- обучающей информации предостаточно, и бесплатно.

Гость
20 февр 2023 в 19:04

Лохотрон зарабатывающий с трафика.

Гость
20 февр 2023 в 21:39

Мария Квашнина моё уважение

Гость
20 февр 2023 в 11:38

Почему на 74 началось графоманство в статьях, чесслово, устал скроллить этот поток сознания, неужели нельзя как-то более емко и кратко излагать?

20 февр 2023 в 14:21

...Почему до сих пор это делают не все, если так всё просто?... Да потому что кто тогда будет учить, кормить и лечить людей?

Гость
22 февр 2023 в 22:16

Я работаю менеджером МП. Проходила отдельное довольно ёмкое обучение.Не все баннеры развод! Хочу сказать, что, естественно, за заполнение карточек платить большие деньги никто не будет, НО... Профессия не сводится только к заполнению товарных карточек. Это "замануха" для трафика на обучение. Ведь каждый желает сидеть дома в уютных тапочках с кружкой кофе за ноутом по 2-3 часа в день и "рубить капусту".))) На самом деле толковый спец МП способен организовать торговлю через площадку эффективно и объемно. К сожалению или к счастью, но у продавцов не хватает знаний, как устроены площадки и какие там правила игры. А правила игры меняются практически ежедневно, всем знакомо, как WB меняет правила для покупателей, но, так же эти правила меняются и для продавцов. Тонкостей и подводных камней великое множество, а не соблюдение правил карается штрафами. Вот и прогорают молодые и неопытные продавцы, считая, что сами они могут создавать карточки товаров. Но сталкиваются с множеством нюансов от требований к фото и описанию до этикеток и упаковок... Пока методом тыка набивают руку, уходят в большие минуса.(На моей бытности один "свежий" предприниматель, просел на 500 т.р. с первой поставки за 100т.р. Потом снимают обзоры на Ютубе, что на МП нельзя зарабатывать и там сплошные убытки. Заплати он 50 т.р. менеджеру и была бы прибыль.

Гость
20 февр 2023 в 19:22

На дурака не нужен нож (с)