Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Было совсем не алло. Какие рекорды поставили челябинцы, оборвав телефоны после падения метеорита
Было совсем не алло. Какие рекорды поставили челябинцы, оборвав телефоны после падения метеорита

15 февр 2023 в 11:34

реклама Ростелекома что ли, выдержала она, 90 %

Степлер для транса
15 февр 2023 в 11:37

это самое большое достижение области за 10 лет? да все чуть не сдохли в одну секунду, а они радуются и праздники устраивают. дe6uлы

Рая
15 февр 2023 в 11:59

Это организация, хуже бандистских! Они как терористы, преследуют три года своими звонками, предлагают интернет. Настаивают разорвать договор с Интерсвязь и попробовать их услуги.

15 февр 2023 в 16:26

смс проходили тогда

15 февр 2023 в 12:08

Да сколько можно уже это событие мусолить...ну было..прилетал..

Гость
15 февр 2023 в 10:34

Больше всего поразили кретины, которые с завидным упрямством ломились в закрытые двери налоговой с какими-то бумажками

Гость
15 февр 2023 в 12:45

Метеорит над зоною летит и видит ночь его полет прощальный
Метеорит, как жизнь моя сгорит, так бесполезно и случайно.

Аристократ
15 февр 2023 в 10:45

Почему Подопригора ещё спит? Где новые сливы про Техлера?

Гость
15 февр 2023 в 11:38

Пофиг на эти недоракеты, почему цены на услуги операторов взлетают каждые три месяца?

Строитель коммуниzма
15 февр 2023 в 12:40

А я совсем не испугался тогда! Я пошел в КБ это дело отметить, да так отметил что в запой ушел!

Гость
15 февр 2023 в 11:36

мобила не работала, городской ок

Гость
15 февр 2023 в 12:02

хороший качественный метеор в виде перспективных видов😁, назло врагам😎

снова
15 февр 2023 в 12:04

моз.ги нар.оду про мывают.

Ботоксный лабутенщик
15 февр 2023 в 12:38

Метеорит был продан еще до падения

Строитель коммуниzма
15 февр 2023 в 12:50

Товарищи метеориты и марсиане! Что вам здесь нада было? Вы что здесь забыле? У нас есть президент, мы его очень любим и вы нам не нужны! Сидите на своем Марсе а к нам не суйтесь, ясно?

Здравый смысл
15 февр 2023 в 13:36

Всё у всех нормальных людей работало!

если мoзгoв нет - так и в нормальное время ни чё не работает!

Гость
15 февр 2023 в 13:36

Всё у всех нормальных людей работало!

если мoзгoв нет - так и в нормальное время ни чё не работает!

Гость
15 февр 2023 в 13:36

Всё у всех нормальных людей работало!

если мoзгoв 0 - так и в нормальное время ни чё не работает!

Гость
15 февр 2023 в 20:37

Да метеорит. С гулом летел. Даже из вентиляции продуманный высыпалась пыль и грязь. В квартирах. Потом через полчаса стекла рассыпались. На обувной фабрике. Тоже стекла вдребезги. Людей отправляли по домам. Связи не было никакой. На Цирковой заводе мой муж работал. Стоял на улице. Видел огромная вспышка. Была. И стену развалилась. Конечно страшно было. Литература этот огненый шар как камень. В сторону на северо запад.

Олиец
15 февр 2023 в 20:40

Было ужасное. И еще в тот год на железной дороге были два вагона. В банках какие-то смеси. Отравляющие. Стоял такой запах. Чмок дышать было нечем. Угнали эти вагоны. На станцию синеглазово. Вроде бы. Вто время мером работал. Юревич.

Олиец
15 февр 2023 в 20:46

Да теперь страшно. Даше парнем. Воздух загрязнителей. Договорят. За чистый воздух налог платить будем.

Гость
15 февр 2023 в 11:47

Ну вот, дорогая передача завела пластинку про любимый лунный трактор, точнее метеорит. Какое же Челябе унылое миллионное село, что и написать то в нем не о чем. То про короновирус строчили днями напролёт, то про сво, это все разбавляли нму, кучами и ДТП. И о чудо, хоть "метеорит" прилетел.

Гость
15 февр 2023 в 12:04

Испытав некоторые затруднения с мусорной реформой, реформой общественного транспорта, уборкой снега и строительством метро, власти Санкт-Петербурга решили добиться успеха хоть в чем-то. Решено заняться проблемой уличных музыкантов.

Теперь нельзя просто так выйти и несанкционированно извлекать звуки. Все должно быть по правилам. Для начала потребуется копия удостоверяющего личность документа, доверенность, если музыкант подает заявление не лично, копия устава и копия приказа о назначении руководителя (для юрлиц), схема размещения оборудования, если оно используется, перечень звукоусиливающей аппаратуры с копиями документации о технических характеристиках, документы, подтверждающие соблюдение особенностей проведения уличных концертов, согласие на обработку персональных данных. И всё это подать за 20 рабочих (не календарных) дней до концерта. В одном месте нельзя выступать больше, чем 1 раз в месяц. Для каждого концерта и выступления - новая заявка.

Вообще, если все пройдет успешно, то процедуру можно будет распространить на выгул домашних животных (собак), прогулки с детьми - отдельно с самоходящими, отдельно на механическом транспортном средстве (коляске). Теоретически неплохо было бы согласовывать культурно-массовые мероприятия, как-то: хождение в кинотеатры, музеи и выставки, походы за шавермой и так далее. Но это чуть позже, по мере наработки опыта.

И тогда наступит поряд

Гость
15 февр 2023 в 10:41

домашний телефон не работал.

Ничего ничего потерпим
15 февр 2023 в 11:01

Россиянам не стоит ждать роста пенсий из-за сокращения численности пожилых граждан в 2022 году на 232 тысяч человек. Об этом заявила первый зампредседателя комитета ГД по труд Елена Цунаева.

«У нас прибавляются новые люди, которые выходят на пенсию. Их количество на самом деле немаленькое. Плюс, мы должны помнить, что у нас есть новые присоединенные территории. Это тоже расходные обязательства, с учетом того, что доходных обязательств пока с этих территорий ожидать не приходится в силу понятных для всех причин», — объяснила Цунаева.