Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Для центра Челябинска спроектируют туристический код. Что это и зачем нужно
Для центра Челябинска спроектируют туристический код. Что это и зачем нужно

9 февр 2023 в 19:07

Как быть с нетуристическими воздухом, грязью, маршрутками, коррупцией?

9 февр 2023 в 23:08

А что делать с ребрами дубровского? Почему никто до сих пор за это не сидит?

9 февр 2023 в 23:07

Тротуары за 30 лет занижать не научились. Или типа занизили что всё равно бортики торчат на 5 см, то лужи в таких занижениях. Коды какие-то в очередной раз придумали. Не смешите жителей.

9 февр 2023 в 19:09

Не смешите уже людей! Вырубают бор, закатывают его в дороги, тротуаров чистых ровных нет даже в центре, историческую часть города сожгли и застраивают человейниками, куцый кусочек набережной убожество, городского транспорта нет.

10 февр 2023 в 11:35

А чо, в Челябинске есть туристы? Ах, да, Варна, Бреды, Карталы...

9 февр 2023 в 19:17

Если бы Кирова не сделали пещеходной, она была бы сейчас такой же клоакой как сейчас Труда с грязными залитыми льдом узенькими тротуарами с незаниженными бордюрами. С отсутствующим освещением и безлюдная, где изредка будут в темноте проходит одинокая фигура нетрезвого человека или собака. Челябинск в нынешнем его виде - это село застрявшее в 90-х и никак оттуда не выбраться из-за тотальной коррупции в администрации города. И так это тянется уже 30 с лишним лет.

9 февр 2023 в 19:10

Туристическая химоза на дорогах и тротуарах тоже входит в этот код?

9 февр 2023 в 20:45

ГОРОД КРАЙНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫЙ.... ГРЯЗНЫЙ ... С "ПЛОХИМ" ВОЗДУХОМ.. НИКАКОЙ КОД НЕ ПОМОЖЕТ...
РАЗВЕ ЧТО ЗАКОДИРОВАТЬ ЧИНОВНИКОВ НА РАБОТУ.. ХОТЯ Я САМ НЕ ВЕРЮ В ЭТО...

Гость
9 февр 2023 в 18:24

Жулики-распродажники на проспекте Ленина с перегораживающими пол-тротуара штендерами, воздушными шарами и мегафоном со звуковой рекламой являются частью туристического кода?

Змей
9 февр 2023 в 17:58

Челябинский смог круче Лондонского. Вот вам и сити-код.

Гость
9 февр 2023 в 18:18

Вы вообще не догоняете, что в челябинск вернуться не только туристам не захочется, а и тем, кто тут прожил всю жизнь, хочется уехать?! В какой параллельной вселенной живёте? Какие туристические коды в городе, где ВОНЯЕТ??

Гость
9 февр 2023 в 18:01

Был один дуркод пару лет назад, так эти идиёты новый сочиняют! Хе-хе-хе!!!

Гость
9 февр 2023 в 21:11

похожы на какули мин, обороны.

Нина
9 февр 2023 в 19:15

ГостЮ в 17:50 😫😢❗❗
Ни к селу,ни к городу...👀❗
...и ❗❗❗
ДЕТИ -это зверюшки какие или
техника с "моторчиком" -
завести 😱🙄...

9 февр 2023 в 20:42

Люди добрые! С праздником Вас, со 100 летием Российской авиации!!!✈🛩🛫🛬🚁

Антон
9 февр 2023 в 21:35

Туристический код в Челябинске может устанавливать тот, кто здесь всегда жил, а не где-то в Москве, например, или в Екатеринбурге.

Гость
9 февр 2023 в 22:09

Какой туристический код? У города Че нет ни своего лица, ни атмосферы, за всю его историю не был до конца реализован ни один архитектурный проект, ни один! Да и то, что построили либо неоригинально и уродливо, либо совсем типовуха штампованная в не лучшем исполнении причём.

Гость
10 февр 2023 в 08:13

Очередные веселые картинки для освоения бюджета, так держать...

Лолка
10 февр 2023 в 08:40

КАКОЙ ТУРИЗМ ПРИ РЕГУЛЯРНОЙ ТРАВЛЕ ХИМИЧЕСКИМ "ВОЗДУХОМ"?

гость
10 февр 2023 в 10:38

что там с метротрамом и аквапарком👏

Гость
9 февр 2023 в 21:24

Можно приехать и посмотреть на пятьдесят оттенков серого челябинского воздуха!🤢🌫

Гость
9 февр 2023 в 17:50

С мужем они живут несколько лет, но общих детей завести не получается. Вместе воспитывают её ребёнка от первого брака, живут благополучно, с виду - образцовая семья. Муж хорошо зарабатывает, отказа ни в чём не знают. Хороший дом, хорошие машины. Но вот общего ребёнка пока нет, а очень хочется, - и это даёт трещины в семейных отношениях. Видимо поэтому Оксана и завела вторые отношения на работе (они с Игорем работают в одной школе).

Друг теперь в раздумьях: с одной стороны он хорошо знает её и не против завести ребёнка, пусть даже втайне для всех. Она добрая, нежная, хорошая жена и будет заботливой матерью.

Гость
9 февр 2023 в 21:12

Что делать в умирающем городе? Нюхать смог?

Гость
10 февр 2023 в 10:57

Самый лучший рекламный слоган для туризма непосредственно в челябинск: "У вас есть родственник от которого нужно срочно избавиться?
отправляйте на экскурсию в челябинск, тут онкология распространяется как ОРВИ, быстро и недорого!"

жытил
10 февр 2023 в 13:20

могу водить за небольшую плату на свой балкон - любоваться помойкой-рекой и восхищаться выбросами

9 февр 2023 в 20:42

Люди добрые! С пораздником Вас, со 100 летием Российской авиации!!!✈🛩🛫🛬🚁

Гость
9 февр 2023 в 20:25

Вау! Челябинск превращается в туристическую Мекку?

Екатерина
9 февр 2023 в 22:30

Необходимо приложение подобное такому как KudaGoСпб. Направления такие как фудтуризм, индустриальный туризм, трекинг и горы, спа и пляжный отдых, зимний туризм, архитектурный туризм. Многие жители города даже не знают, какие есть в городе музеи и ни разу там не были. Реклама скудная. Транспортная доступность затруднена. Например у нас в городе есть классный музей мотоциклов ничем не хуже Сочинского музея СССР, а из-за его расположения в промзоне мало кто туда добирается. Мало интерактива в музеях. Нет аудиогидов. Нет автобусного тура по оснлвным локациям в историческом центре. Архитектурные памятники сжигать не стоит. Очень классно обыграли один такой на пересечении Труда и Российской, где органично вокруг домика вписали современную постройку из кирпича и открыли кухню южных культур. 74ру, не все смогут присутствовать, передайте пожелания жителей в письменной форме.

Гость
10 февр 2023 в 10:40

Да уж! Второго такого города как наш вонючий, залитый солью и с чёрным снегом, незамерзающими чёрными лужами на тротуарах посреди зимы, город не найти! А летом выдраные пьяными стригалями до голой земли "газоны" и обрубки деревьев! Даже воробъёв в городе не стало, но туристы обязательно приедут на такой город посмотреть и понять как жить нельзя! Есть чем гордится и что показать!

Гость
9 февр 2023 в 20:41

ортемка опять сегодня выдал фейк статью.

Гость
9 февр 2023 в 20:40

Нам нужно знать когда Красного уволят.