Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

563 комментария к публикации В Челябинской области простились с дважды судимым бойцом ЧВК «Вагнер», который ушел на СВО из колонии
В Челябинской области простились с дважды судимым бойцом ЧВК «Вагнер», который ушел на СВО из колонии

Гость
23 янв 2023 в 16:25

Пацан имеет право в ВУЗ на бюджет вне конкурса?

Гость
23 янв 2023 в 16:32

То есть это у него уже третий по жизни бизнес-план не удался.

Гость
23 янв 2023 в 16:35

Вот как оказывается надо становиться ГЕРОЕМ!!!

Гость
23 янв 2023 в 16:38

Критиковать проще, чем самим поехать на фронт. Почему вы не там?

Челябинец
23 янв 2023 в 16:43

НЕ понятно, человек так мечтал об отсуствии судимости что 2 раза совершил преступление???

23 янв 2023 в 16:49

"Смелый, герой, добрый". Этот "герой" сидел за грабеж, если что...

Гость
23 янв 2023 в 16:52

суда в России давно нет, а теперь и ФСИНа

Александр
23 янв 2023 в 17:05

Не судите парня строго, а то сами будете судимы! Парень погиб за Родину! А вы некоторые писаки чем дышите? Не бойсь попрятались под бабьи юбки и вякаете!

Патриот
23 янв 2023 в 17:06

Больше бы таких героев, может и общество лучше стало

Гость
23 янв 2023 в 17:11

Эй! А судьи кто?!

23 янв 2023 в 17:14

Лет через 100 будут фотку на красной площади носить бессмертный полк.

Иришка
23 янв 2023 в 17:16

Глупо просто брать и говорить о томя. что у человека вторая судимость. И что?

Соловей
23 янв 2023 в 17:17

Слов нет, одни маты. Вы зачем утрируете ем, что у человека было в прошлом?

Валентин
23 янв 2023 в 17:17

если так рассуждать, то у каждого из нас в прошлом были грешки

Гость
23 янв 2023 в 17:37

Каков царь, таков и псарь. Какая страна, такие и герои

Гость
23 янв 2023 в 17:38

почему бесплатных газет в подъезды не носят, говорят бумаги нет?

Гость
23 янв 2023 в 17:50

В Белой Армии не было наград а в РККА были

Lexx
23 янв 2023 в 18:00

судимые за грабежи, освободители Донбасса... ну чем, норм...

Lexx
23 янв 2023 в 18:06

звезду героя дали?

Гость
23 янв 2023 в 18:06

Кто следующий искупать вину?

Гость
23 янв 2023 в 18:14

" Добрый" , а грабил, причем с рецидивом. Вот почему они грабят? В общем, свою судьбу каждый человек строит себе сам. Не попал бы в тюрьму, может не попал бы на операцию .

Яна.
23 янв 2023 в 18:15

У вас с головой не всё в порядке. Человек погиб, чтобы вы сидели ровно на заднице и пели свои дебильные песенки. Комментарии читаешь, и такое впечатление, что половина больная на голову.

Гость
23 янв 2023 в 18:17

У нас в высших эшелонах власти очень много всевозможных подонков, убийц и педофилов прикрывающихся депутатскими мандатами -а вы ещё осуждаете молодых парней пострадавших от этой системы и заплативших своей кровью и жизнью за то чтобы вы и ваши дети жили в мире. Люди очнитесь и умойтесь, не вам судить людей за поступки зачастую это происходит из за нашего общества, никогда не осуждайте погибших за Родину даже если эти герои имели неосторожность и оступились.

23 янв 2023 в 18:21

Авторка статьи какая молодец, смотрите и статья, по которой был осужден зэк не страшная вроде. И так подчеркнула, что статья не предусматривает нанесение тяжкого вреда. Ну прям сказка сказывается, а дело (писанина) делается.

Гость
23 янв 2023 в 18:22

Почёт и уважуха ему, он молодец.

Коломбо
23 янв 2023 в 18:26

Ну и, герои нынче... Слов нет... Хотя жизнь каждая ценна, но тот, кто об этом забывает, на что рассчитывает?

Гость
23 янв 2023 в 18:28

Какие умные все..Сами бы пошли тогда воевать или бы своих мужей и сынков отправили бы вместо зэков туда..

23 янв 2023 в 18:32

К чему это "законных оснований для этого по-прежнему никто не называет" ? Впечатление что эти тексты ЦИПсО-шники пишут. Вроде хотят что-то плохое написать. А получается только текст о смелых людях, погибших геройски! Такую правду не исказишь.

Гость
23 янв 2023 в 18:34

А я слышал, что сейчас зэки отказываются подписывать контракты на вагнеровцев, раньше пошустрее шло.

Гость
23 янв 2023 в 18:59

Здоровья герою

Антон
23 янв 2023 в 19:01

Ребята , не вам их судить. На этом свете они они уже осуждённые. Сейчас БОГ им СУДЬЯ! А у вас ещё , всё в перейди.

Гость
23 янв 2023 в 19:10

Зато 359ст не добавят.

Натали
23 янв 2023 в 19:16

Не смейте пачкать погибших за Родину. От сумы да от тюрьмы не зарекайтесь. Не важно каким он был, важно, что погиб вместо вас, таких "умных и рассудительных"

Екатерина
23 янв 2023 в 19:22

Жизнь, как страшный сон, НО это к ужасу страшная реальность...Нет никакой надежды, что будет лучше...

Натали
23 янв 2023 в 19:25

А судьи кто? Рассуждают тут на диванах. Парень жизнь отдал на поле боя, как настоящий мужик, а крысы из-под бабьих юбок стараются испачкать память о нём.

Гость
23 янв 2023 в 19:31

Погиб герой и смыл свои грехи своей жизнью. Пусть земля будет пухом

23 янв 2023 в 19:54

Гордость умирать за страну - проклятие. Разве мы не можем гордиться реальными успехами страны, а не неудачами.

Гость
23 янв 2023 в 20:01

А в комментариях одни патриоты сидят! Человек погиб защищая страну!

Гость
23 янв 2023 в 20:05

Стыдно читать комментарии от людей которые сидят дома, о человеке который погиб! Совести совсем нет!

Светлана
23 янв 2023 в 20:09

Они Герои. Вы не пошли туда а сидеть дома в тепле и говорить что они зеки это просто низко. Попробуйте стоять возле гроба и знать что больше его не увидишь. Как матери объяснить что сына нет и слов нет. Ещё раз Они Герои.

Гость
23 янв 2023 в 20:41

Господи люди что злые такие?????

Владимир
23 янв 2023 в 20:43

Мне кажется, в таких статьях, надо комментарии закрывать! Чтоб подонки сидящие на диванах, не изгалялись тут!

Гость
23 янв 2023 в 20:51

Пацан герой, а те кто пишет гнойные комментарии дальше своего носа не видят. Моя хата с краю, ничего не знаю.

Гость
23 янв 2023 в 20:53

2 судимы мечтал начать жизнь с чистого листа это умора. Скоро в честь уголовников будут школы и улицы называть. А то что наемничество это уголовная статья в РФ это тишина.

Гость
23 янв 2023 в 20:57

Кто мы все такие, чтоб судить его. Пусть душа его покоится с миром. Земля будет пухом. Не суди и не судим будешь. Он не струсил и не прятался, встал и пошёл на защиту своего народа. На все воля божья. Без его воли даже волос с головы не падает, говорила бабушка.

Михаил
23 янв 2023 в 21:19

Люди!! Человек умер за нас!! А кто считает невиновными украинских граждан вспомним как они помогали на Кавказе сепаратистам с 93 года. Как радовались взрывам в Москве и террактам в Беслане и Москве. Госпитали для боевиков в Украине. Наконуураинские экипажи грузинских ПВО в 2008.

Lexx
23 янв 2023 в 21:23

как всегда хороший, добрый, отзывчивый... сидел правда уже дважды за свои 30 лет... но достойный сын своей Родины....

СашкаБорродач
23 янв 2023 в 21:25

Грабёж применение насилия чтобы отнять какие либо ценности у слабого человека, аж 2 раза, да не сказать чтобы прям святой герой, пошел просто за деньгами и свободой лучше чем гнить в тюрьме, да и человек уже умер и не нам его судить, пусть провожают как солдата умершего за страну.

23 янв 2023 в 22:06

Какой у страны вождь такие и герои

Мия.
23 янв 2023 в 22:09

Светлая память.

Гость
23 янв 2023 в 22:22

Он погиб на поле боя , погиб за Родину. И в ВОВ были штраф - батальоны. Нужно принять этот факт , как мог попробовал искупить свою вину - жизнью.Перед богом все едины ! Светлая память человеку , отдавшему свою жизнь за родную землю и пусть сын гордится им !