Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации На Северо-Западе Челябинска у припаркованных во дворе машин поснимали номера
На Северо-Западе Челябинска у припаркованных во дворе машин поснимали номера

22 янв 2023 в 19:06

Два дебила - это сила.

Гость
21 янв 2023 в 21:16

А потом такого в тихоря поймай, поясни по своему, так тоже побежит жаловаться за нанесение. По мне их и художника на самую грязную и вредную исправительную работу

21 янв 2023 в 23:03

А зачем им эти номера? В металлоприемке не примут, а выкуп тоже не дадут.

Гость
21 янв 2023 в 21:37

дом!
ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!
небольшой дом (20м2 на человека жилой площади в идеале) с независимым отоплением и водоснабжением на большом участке земли от 15 соток!
ТЕ КТО ЖИВЕТ В КВАРТИРАХ ОЧЕНЬ СКОРО ХАПНУТ ГОРЯ!!
рост тарифов ЖКХ
рост преступности в городах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
рост цен на продукты
обнищание населения
аварии в сфере ЖКХ растут в геометрической прогрессии! загуглите как в Казахстане в 90 жили в многоквартирных домах целыми городами без отопление, воды и эл энергии годами!
ДОМ!
ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!

Юрист
21 янв 2023 в 23:13

УК РФ Статья 325.1. Неправомерное завладение государственным регистрационным знаком транспортного средства

(введена Федеральным законом от 05.05.2014 N 105-ФЗ)

1. Неправомерное завладение государственным регистрационным знаком транспортного средства, совершенное из корыстной заинтересованности либо в целях совершения тяжкого или особо тяжкого преступления, -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.

2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору либо организованной группой, -

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до четырех лет.

Гость
21 янв 2023 в 22:20

Похоже что кто-то с зоны вышел...

Гость
22 янв 2023 в 06:05

Выросли, а ума не вынесли. Поколение интернета, готовы родную мать за Сникерс продать

21 янв 2023 в 21:55

Найти и отправить на СВО

Кира Прикер
21 янв 2023 в 23:16

Радует нас, молодых южноуральцев, что все больше ишбеков завозит к нам правящая клика новиопов, управляемая уважаемыми Р. Абоамовиц и А. Мендель!

Гость
22 янв 2023 в 11:15

А чем у нас многотысячная армия полицейских занимается, кроме как зарплату получает??????

Константин Волкодав
22 янв 2023 в 00:20

Эти питушки в колготах по-любому спалились на камерах в соседних магазинах спиртного или подъездах. Местные скорее всего.

Гость
22 янв 2023 в 00:56

Опустить малолетних чипушил

Гость
21 янв 2023 в 21:23

Двор, скорее всего, возле храма. 😂😂😂

Гость
21 янв 2023 в 22:35

Деревенщина

Гость
22 янв 2023 в 08:19

С таким разрешением камер, машины то не узнать не то что воришек.

Гость
22 янв 2023 в 09:30

Сколько у ребят свободного времени много, могли бы на полезные дела потратить.Лёд подолбить на тротуарах, мусор собрать, помыть полы в подьездах.Но тратят время зря, хорошими делами прославиться нельзя.

22 янв 2023 в 01:53

И это только начало.

Гость
21 янв 2023 в 22:28

Интерсвязь навязывает свои услуги. Достали уже!

Гость
21 янв 2023 в 21:21

В Подмосковье прошла тренировка расчетов С-300 по отражению атак с воздуха

21 янв 2023 в 22:35

Подумаешь номера, если бы дворы освободили...

Гость
21 янв 2023 в 21:15

Люминь стоит денех. Сдадут в цветмет. На дозу хватит.

Гость
22 янв 2023 в 00:51

Когда в центре платные парковки сделают?

гость
21 янв 2023 в 21:22

мвд рабоает, на днях еще гастрика домой отправят за счет налогоплательщиков.

Великий Пу✓✓✓
21 янв 2023 в 21:25

ищите там где делают дубликаты номеров. 100 пудов решили себе выручку сделать.

Гость
21 янв 2023 в 22:15

Это подготовка к kfc, учатся действиям в тылу биндировцив!

Местный
21 янв 2023 в 22:55

Это камеры Ростелекома

Гость
22 янв 2023 в 00:49

Завалили ведрами все дворы. На стоянку ставить нужно.

Гость
22 янв 2023 в 07:41

Около 100 тысяч человек собрались около правительственного комплекса в Тель-Авиве на антиправительственную акцию, вызванную судебной реформой, передает корреспондент РИА Новости со ссылкой на данные полиции.

грустный
23 янв 2023 в 16:48

Тупицы))) камеры уже на каждому шагу, на столбах, в домофонах, еще и баба Маня торчит в окне денно и нощно, блюдёт за порядком))

Гость
21 янв 2023 в 21:57

Реклама интерсвязи.
Расходимся.

Гость
22 янв 2023 в 11:23

Ставте свои вёдра на стоянку. Все дворы обгадили.

Ханя
22 янв 2023 в 12:34

Все дворы превратили в автостоянки. Так и надо... ещё бы сожгли парочку авто, вообще было бы круто. Ненавижу. Пора гнать машины из дворов. Ребята, вы молодцы.

Гость
22 янв 2023 в 12:52

Так вам и надо