Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Из труб, льда и пластика: смотрим, как в Челябинске прошел благотворительный флешмоб со снеговиками
Из труб, льда и пластика: смотрим, как в Челябинске прошел благотворительный флешмоб со снеговиками

21 янв 2023 в 19:45

Коту когда делать нечего...

Гость
21 янв 2023 в 22:24

Перевозят снег из одного места в другое!?

Горожанин
21 янв 2023 в 19:59

«Хоккеисты трактора поддержали Макулатурой»- Мешки с наличкой что ли принесли ?!?

21 янв 2023 в 23:45

Глупость полнейшая

21 янв 2023 в 23:44

Глупость

Гость
21 янв 2023 в 22:32

То есть, снеговиками можно помочь тяжело больным детям!?

Тёща
21 янв 2023 в 22:47

А что, это вообще, за мероприятие такое диковинное, Флешмоб!? Флешмоб, что за праздник такой....?

Гость
21 янв 2023 в 22:31

Шляпа из трубы!!!! Потрясающе, превосходно! Это первая шляпа из трубы, которую я когда-либо видел!!! Ребята будут очень рады, когда увидят под окнами своих палат этого очаровательного снеговика на которого будет надета ШЛЯПА из трубы!!!

111
21 янв 2023 в 22:49

это уже не смешно

Тесть
21 янв 2023 в 23:41

Огородили, пригнали машины скорой помощи, пожарной охраны, полицейские, сотрудники мчс и т. д....! И всё это ради снеговиков!????

Гость
21 янв 2023 в 20:51

Кому это нужно?

Гость
22 янв 2023 в 00:06

Ввозят Рендж Роверы за 30 млн. руб. по серым схемам.... А мы снеговиков лепим для тяжелобольных детей....

Гость
21 янв 2023 в 19:36

А где ирэн и её краснощёкий партнёр в очках????

21 янв 2023 в 22:01

Весёлый праздник

21 янв 2023 в 20:24

В колхозе... и колхозные мероприятия! Лишь бы халява!

Вера
22 янв 2023 в 00:02

Это просто праздник , завершающий благотворительную акцию "Снеговики-добряки".
Перед новым годом дети пишут письма со своими желаними. В этом году Деду Морозу писали не только дети с тяжелыми заболеваниями, но и талантливые дети в трудной жизненной ситуации.
Любой человек ( или предприятие) может выбрать письмо и исполнить желание ребенка. Дело это исключительно добровольное.

Vic_
21 янв 2023 в 21:57

Люблю красную, сочную морковку.

Гость
21 янв 2023 в 23:59

У акции есть финал.... А когда был старт!? Четыре года назад???

Гость
22 янв 2023 в 11:31

Гаденькое ощущение от репортажа.

Гость
28 янв 2023 в 17:56

Да везде в интернете написано: участники акции делали много подарков детям, у которых тяжелые заболевания, а флешмоб это просто финал благотворительной акции. Хорошая акция!

Гость
21 янв 2023 в 20:44

Хорошая малышня