Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Запах не передать»: в Челябинске отделение Красного Креста затопило канализацией
«Запах не передать»: в Челябинске отделение Красного Креста затопило канализацией

20 янв 2023 в 22:12

Скажите спасибо тем кто унитаз путает с мусорным ведром.

Гость
20 янв 2023 в 19:27

Интересно, а как подвал продали и красный крест не догадывался, что может быть затопление подвала?

20 янв 2023 в 21:47

был красный крест, а стал коричневый 😜

Гость
20 янв 2023 в 20:02

Ужас, сколько негатива и злорадства в комментариях. Вас только чужое горе радует видимо. Бумеранг он ведь такой, к вам обратно прилетит!

Гость
20 янв 2023 в 19:38

Пусть подадут в суд на тех, кто использованные памперсы и прокладки
в унитаз кидает.

Гость
20 янв 2023 в 19:41

Портрет вождя не пострадал?

Гость
20 янв 2023 в 21:55

А.Текслер вместе с Н. Котовой, не смейтесь и не улыбайтесь на фото - вам уже сидеть за решёткой в зоне надолго и с конфискацией имущества,а там и другие тщедушные душонки чиновников вслед за ними. Им предначертано уже,потому как у них нет внутри ничего человеского. " Омэн" или нет?

Гость
20 янв 2023 в 23:00

Внутри бора,где " дача" А.Текслера стоИт,с проезжей части знак " проезд запрещён",однако из глубины бора сволочи ездят в своих корытах по асфальтированной дороге,где вообще нельзя ездить в машинах,но эти уроды несутся в своих машинах даже ещё и сигналят,мол,уберите детей - я здесь еду! Честно сказать про них здесь - это гнилые люди,я даже не хочу сравнивать с ними животных. А .Тексоер - это не Ваше хозяйствоа то,что В.Путин Вам сказал " Молодец,Лёш",не обольщайтесь - он ещё и вас продаст,как и себя. Я за Вас голосоал,А.Текслер,но Вы всё испортили.

Гость
20 янв 2023 в 19:28

ну не тот крест ! пованять надо кадилом и будет благолепие

Гость
20 янв 2023 в 19:33

Всё через одно место.

Здравый смысл
20 янв 2023 в 23:10

жалко что не в мерии канализацию прорвало и не затопила кабинет котовой...

20 янв 2023 в 19:44

Ремонт лучше начинать с коммуникаций. ☝️

20 янв 2023 в 20:53

И если помещение подвальное. то жильцы дома могли постараться )Я когда инженером в ЖЭУ работала .то был один дом у нас в жилфонде .что через день у них засор канализации в подвале .Слесаря пойдут .и что только не вынимали -и тряпки и банановую кожуру и т.д .Потом стали акты составлять .что оттуда вынимают ..жильцы то уже в главную контору стали звонить и в администрацию ..а по сути то сами виноваты .Соображать надо .что можно в унитаз кидать .что нет ..

Игорь
20 янв 2023 в 19:29

Я бы на месте слесарей ЖЭУ-6 ничего бы им не ремонтировал. Сами загадили помещение и трубы не ремонтировали, а теперь ЖЭК должен им из общих денег жильцов устранять аварии.

Олег Патриот
20 янв 2023 в 19:32

Известно что Красный крест филиал ООН, эта не дружественная нам контора. Бумерангом ваше либеральное г-но вернулось к вам))

Гость
20 янв 2023 в 19:20

Кстати, любопытный факт: Сталин не пускал в СССР Красный Крест. Что либералы ставят ему в вину. А так ли уж неправ был Иосиф Виссарионович? Да и был ли он неправ??!

20 янв 2023 в 20:43

Ну во -первых канализацию общего пользования.то бишь стояки . УК должны менять .Во -вторых .что сами могли забить -это тоже бывает .В .третьих .смотрела я раз заседание ГД .Так вот один депутат .молодой мужчина .от КПРФ .так конкретно выступил против олигархов ..и в том числе сказал следующее ,-.что чиновники возмущаются .что какие плохие трубы делали при СССР ...что через 40-50 лет их менять приходиться ).Сколько лет зданию и делался дли когда нибудь капитальный ремонт ?

Алик
20 янв 2023 в 19:12

О! В Челябинске есть Красный крест. Скажите, а офиса ОБСЕ в Челябинске нет?

Гость
20 янв 2023 в 19:27

У нас всë так плохо, раз красный Крест припëрся в Челябинск?

Степан
20 янв 2023 в 19:35

Уважаемые жильцы дома! Пожалуйста побольше ходите в туалет, бросайте бумагу и прокладки в канализацию, на ночь 10 кг манной крупы с горохом и гречкой, 5 кг дрожжей. Эту омериканскую контору смоет под утро вонючей рекой и коричневым штормом.

Воин
20 янв 2023 в 19:18

Это прорыв!

Гость
20 янв 2023 в 19:24

Бастрыкин и здесь поможет

Гость
20 янв 2023 в 19:26

А где хафно то?

Гость
20 янв 2023 в 19:32

Презервативы в офисе раздавали?

Гость
20 янв 2023 в 19:46

а что от нашего Челябинска ещё ожидать, дно одним словом и коррупция

Гость
20 янв 2023 в 19:51

хахаха. опарафинились. кто теперь с ними дела иметь будет

Гость
20 янв 2023 в 19:49

Литвиненко и Политковская о взрывах домов в 1999 году. Этой правды они боятся больше всего.

😁😁😁
20 янв 2023 в 22:22

теперь крест стал коричневый...

Гость
20 янв 2023 в 23:24

уринотерапия, удобрения, анализы, а тут что ты одуванчики, до того как их подмыло, дажешь и не знама чо они е в городище

Гость
21 янв 2023 в 11:23

Это не на Марченко 11б, а в подвале нашего дома на Марченко 17в. То что у нас этот подвал постоянно топит каналиями давно известно жэку, после того как там сделали ремонт для секции тхеквандо. Секция закрылась и теперь там решили сделать красный крест. Хотя на сколько мне известно на Марченко 11б у них есть основное оборудованное помещение для приёма граждан без определенного места жительства. Второе помещение для чего понадобилось не понятно. Но в любом случае, когда одни люди помогают другим это всегда хорошо. Не вижу ничего плохого. Не надо придираться к названию, главное какая цель у этой организации.

Никита
20 янв 2023 в 19:16

А кто интересно финансировал сию контору по пропаганде вич?
Прокуратура не хочет проверить крест, как по мне они 100% иноагенты.

Гость
20 янв 2023 в 19:14

Божья кара! Так им надо! Холуи пусть пожинают свои плоды.

Антижлоб
20 янв 2023 в 19:22

Не успели от дерьма оттереться, уже об иске в суд мечтают. Лучше бы взяли лопаты, да помогли ЖЭКу устранить причину, но нет же, какие мы гордые, будем наслаждаться ароматом и искать вонючего оценщика!