Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации В мэрии объяснили, почему не будут вмешиваться в ситуацию с офисным зданием-призраком в центре Челябинска
В мэрии объяснили, почему не будут вмешиваться в ситуацию с офисным зданием-призраком в центре Челябинска

20 янв 2023 в 09:08

не пойму, у нас такая богатая область вон волнвахам, яноватым и тп помогаем, неужели нельзя из бюджета привести здание в порядок и поселить тех же беженцев???

20 янв 2023 в 09:18

Главное для представителей администрации- так дать пояснения, что бы никому ясно не было…. И самое страшное- что делают это они- не думая…. Ну не умеют они думать на будущее… ведь проблема назревает- значит когда то рванет… или обрушится или погибнет там кто то…
надо уметь понимать проблему и искать решение о ее устранении…. Для этого надо быть профессионалом на своём месте….
А это реально не для нашей администрации….

20 янв 2023 в 10:21

Сколько голосов избирателей получила бы Котова на прямых и честных выборах мэра Челябинска?

20 янв 2023 в 10:17

Ха, ха, "41 владелец...изъятие не возможно." Видимо "лучшие люди города" в доле 😁😁😁. Главное в процессе изъятия не выйти на самих себя 😂.

20 янв 2023 в 09:16

сегодня пр. Комарова весь в воде стоит, что соль не куда свою девать????

Vic_
20 янв 2023 в 06:42

Всё по закону , воров в законе, да?
Глазёнки выпучили и сморят друг на друга . . . и отжимать не выгодно, и конфисковать низзя. Ну неправильный капитализм , что поделаешь . . . эх!

Рассерженный
20 янв 2023 в 08:40

Рыльская с киосками-то все никак "не разберется", а вы ей по недостроям вопросы задаете. Это для неё какой-то уже следующий, высший, так сказать, уровень.

21 янв 2023 в 12:00

А главное что? А главное то, что мы тут совершенно не причем

Гость
20 янв 2023 в 08:04

Тупиковая ситуация. Может собственникам пора продать здание?

Имя
20 янв 2023 в 08:56

Ха, "уродует". Что тогда делает скелет недостроя возле торгового центра.

Гость
20 янв 2023 в 08:30

Есть проблема, она должна быть решена, не решается, значит сознательное вредительство все, точка, привлечь к ответственности, может даже к уголовной, только так и поверьте будет порядок, хватит с дармоедами и лоботрясами в бирюльки играть, хвааатит.

St_
20 янв 2023 в 11:42

Как понадобится там построить что-то властям Челябинска, здание сразу исчезнет и будет найдена куча нарушений, мер Котова устроит очередной разнос. А губернатор посетит место с визитом и расскажет о развитии. А пока смотрите, наблюдайте, передавайте информацию.

Гость
20 янв 2023 в 11:50

КОГДА КОТОВА И РЫЛЬСКАЯ МОГЛИ ЧТО ТО РЕШАТЬ !!!

Гость
20 янв 2023 в 06:24

И что теперь? Ждать, пока само развалится?

Лолка
20 янв 2023 в 09:33

И так везде в Челябинске.... Челябинск - город многолетних недостроев

Гость
20 янв 2023 в 10:22

Если тема мутная, значит коррупционеры в этой теме, все просто. Еще раз, где бардак, там коррупция.....

Гость
20 янв 2023 в 18:08

Так как долгострой находится в общей долевой собственности у 41 владельца, изъятие земли невозможно.

В частном секторе то изъятия на ура проворачиваете под застройку.

МС Затычкин
20 янв 2023 в 06:28

Рыльская ответила... Ну этим все и сказано. Взять с этой высотки нечего, вот и не вмешиваются, а был бы какой выхлоп с неё - давно бы отобрали неспросясь, годы-то 20е, да методы 90е

Мужик
20 янв 2023 в 06:55

Значит там где выгодно все уже отжали а там где нет незнают что делать!

Астролог
20 янв 2023 в 12:14

Мэрии не выгодно. Отжимать хлопотно. Ничего не поиметь.

Гость
20 янв 2023 в 15:49

Весь Челябинск застроен каким-то уродливым хламом

Гость
20 янв 2023 в 06:59

Причина в чинушах.

Гость
20 янв 2023 в 10:22

Все таки походу у нас ы городее правит семья Рыльских а не всякие мэры с губернаторами.

VoVaшка ZZ4 🇷🇺 ✌️.
20 янв 2023 в 07:00

Михаил Ромм. "Обыкновенный рашизм".

Житель Челябинска
20 янв 2023 в 06:30

Извините, а кто разрешение на строительство объекта давал. Хотите сказать что на центральной улице Челябинска такое здание это Самострой, который никто не виде и не замечал?

Челябинец
20 янв 2023 в 06:38

Ну Котова точно знает что делать, она сейчас накроет здание тряпкой с принтом красивого здания, я подобное уже видел в городе, на набережной там типа забора на которой тряпка с нарисованными деревьями!!

Гость
20 янв 2023 в 07:27

74 ру ждёт судьба ЭХО Москвы. Так ,что готовьтесь.

Гость
20 янв 2023 в 07:07

Пятая колонна ночами не спит. Все пакости строчит.

Гость
20 янв 2023 в 07:16

Отдайте мне участок.я травкой засею,прудик-бассейн сделаю.и утят разводить буду

Горан
20 янв 2023 в 07:21

Что-то мне подсказывает, что скоро ЗПРК появятся во всех элитных поселках, и спрос на жилье в поселках с улучшенной инфраструктурой возрастет одновременно с ценой за эти ЗПРК

Гость
20 янв 2023 в 07:22

Вовашка,ФСБ твой Ай пи адрес узнаёт ,и будешь в другом месте свою ахинею писать.

шкуратер
20 янв 2023 в 09:24

нас рать

Нина
20 янв 2023 в 10:12

АнтиЖлобУ в 06 : 59 ❗❗❗
"Весь мир" - это те, что без "царя"
в голове ❓❗❓❗❓❗
Так древко от флага им в руки ❗❗

Гражданка
20 янв 2023 в 10:14

Памятник непомерной жадности Берковича, хоть ему и не принадлежит.

все
20 янв 2023 в 13:47

они никто и звать ни как, а частная лавочка с юр.лицами,не имеющие права даже ставит подписи.

Гость
21 янв 2023 в 08:31

Не придумала ещё Котова что ей поиметь с этого здания, вот и не решается проблема

Серг
21 янв 2023 в 10:33

Хлопотно это, готовить документы, судиться с собственниками и пр. юридическими делами. Проще просидеть 8 часов в окно смотреть и домой. А завтра повторить и никаких забот. Что-то сдвинется только если царю написать а он Бастрыкину поручит взять на контроль.

Гость
20 янв 2023 в 06:59

Почему бардак, фио в студию, кто несет ответственность и с него жесткий спрос, жесткий.

Горан
20 янв 2023 в 07:39

Борису Джонсону браво!